Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Мужские привычки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#41 Белена чёрная

Отправлено 30 Август 2005 - 18:44

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений
...

Один кадр не разрешал своей жене убивать мокриц в ванной

У нас в ванне у родителей долгое время жил паук на потолке в углу, папа не разрешал его удалить... когда мама его все-таки случайно (а может нет?) смыла душем, очень он переживал... и припоминает ей до сих пор, что она утопила его паука
  • 0

#42 Белена чёрная

Отправлено 30 Август 2005 - 18:46

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений

Посмеялись-то хорошо, но на первый взгляд у половины из этих случаев - патология, которую не мешало бы начать лечить. 

Может и патология... но если присмотреться и подруг порасспрашивать, то этой патологией многие мужчины страдают... еще и не такие привычки бывают...
  • 0

#43 Keeper

Отправлено 31 Август 2005 - 01:10

Keeper

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений

Может и патология... но если присмотреться и подруг порасспрашивать, то этой патологией многие мужчины страдают... еще и не такие привычки бывают...

Не надо путать привычки с нарушением психики (хотя кто знает, где проходит граница?) Если человек ночью ходит к холодильнику, не осознавая этого, над этим смеяться не стоит. Этому следует посочувствовать, а еще лучше - нужно помочь. Полную отключку сознания после перебора с алкоголем тоже привычкой не назовешь. Здесь уже не психотерапевт, а нарколог должен подключаться. А странностей и у женщин хватает. :bkeh: У меня, например, знакомая не ела мытые фрукты, если их после мытья НЕ ВЫТЕРЛИ НАСУХО ПОЛОТЕНЦЕМ.
  • 0

#44 Котя**

Отправлено 31 Август 2005 - 16:27

Котя**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 671 сообщений
Keeper

У меня, например, знакомая не ела мытые фрукты, если их после мытья НЕ ВЫТЕРЛИ НАСУХО ПОЛОТЕНЦЕМ.

А я здесь ничего странного не вижу и даже очень её понимаю. :???: Мы жили два года в Индонезии, так вот там вообще нельзя в рот что-то МЫТОЕ тащить, прежде чем не вытер насухо полотенцем - можно ТАКУЮ заразу подхватить :confus: Диарея - это самое малое, а так и тиф можно было. Я вот до сих пор иногда этим страдаю - вытираю всё, особенно ребёнку. Может ваша знакомая побывала когда-то в Индонезии (или в другой не очень цивилизованной стране с грязной водой - Египет, Индия) и у неё осталась привычка. Многие мои знакомые, прожив года 3-4 там, всё вытирают до сих пор. Так что ничего странного.
  • 0

#45 Juks**

Отправлено 31 Август 2005 - 21:37

Juks**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 258 сообщений

И еще одно замечание: В теме 3 страницы исписано  , а содержательное - только 1-е сообщение. 

Оно конечно, но ...

Что не используется, то атрофируется (Ж.-Б. Ламарк)

Вот и используется данная страничка. А если не используется, то атрофируется стремительным домкратом:)) Так что да здравствует флуд... :floodd:
  • 0

#46 Моя Душа**

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 22:06

Моя Душа**

Старожил

• Пользователи
  • 708 сообщений
Увы, но я читала этораньше, но помнится, когда читала в первый раз, то истерично смеялась точно, слезы текли. :histeric:

кричать футболистам (хокеистам, боксерам, и т.д.)в телевизор : "ну что ты ходишь, беги, бей, и т.п."а так же посылать их по матери они услышат и сделают все как надо

Ой, знакомо :D То, что могу вспомнить, как из анекдота ей богу :D пару случаев: Скажу лишь, что он у меня склеротик (забывается все, т.е. все, что не касается работы, но я уже не обижаюсь) Еще в беременность прошу мужа купить листья сала, разговариваю с ним по телефону, он стоит в магазине. Приносит домой продукты, раскладываю, половину конечно же забыл.. что вы думаете он мне принес под видом "листьев салата?" -цветную капусту. Как -то раз он ищет свои брюки. я- они в шкафу он- а что они там делают? У моего мужа стройные ножки как вообщем-то и он сам, в отличае от меня особеннно после родов. Из нашего диалога: обращаюсь к ребеннку я- Котик, вот бы маме такие ножки как у твоего папы. муж - Такие же волосатые? А то, что я собираю носовые платки(пользуется он только ими, по мне так проще одноразовыми бумажными, а он вот только матерчатыми). Так везде, где бы он не побывал, везде платки. Нет, если постараться вспомнить приколов у нас хватает. Зато не скучно. :D
  • 0

#47 БАРСИК**

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 09:06

БАРСИК**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 513 сообщений
гы гы гы....... :D :histeric: :histeric: смеялась до слез Спасибо
  • 0

#48 Таля*

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 09:26

Таля*

Дока

• Пользователи
  • 1 444 сообщений
Умираю со смеху, оборжалась :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#49 apelsinka*

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 11:40

apelsinka*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 853 сообщений
:histeric: :histeric: :histeric: Всё-таки приятно осознавать, что живёшь с гением хотя подруги меня остудили, мол вы ещё оччень молодая семья надеюсь, что от жизни со мной муж не начнёт писять сидя и поедать ногти :crank:
  • 0

#50 Незнайка***

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 07:29

Незнайка***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 12 918 сообщений
Во-во,все они сначало культурные,а потом... :confus: Мой грызёт ногти и складывает на компьютерном столе.Снимает носки и оставляет по среди комнаты или в углах,я потом собираю эти гнёзда с гневными высказываниями.Редко бреется. :ranting: Может уйти в грязной одежде на работу,если я не услежу,то свин уже на улице :ranting: Сидит в туалете по часу и не выносит от -туда свои журналы,там библиотека. :ranting: Обожает свои старые треники,по которым плачет помойка. :ranting: И вообще,хорошо зарабатывая,не разрешает выбрасывать своё старьё :ranting:
  • 0

#51 Candelaria***

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 14:22

Candelaria***

Старожил

• Пользователи
  • 1 065 сообщений
ой, умора :histeric: есть тоже всяких недостатков и у моего, но знаете, что меня раньше раздражало, что он ест все по отдельности, положу ему, курочки, рису, салатику, еше что-нить, вот он сначала салат съест, потом рис и т.д., а мне всегда казалось что все вместе вкуснее, ну это дело сугубо личное...
  • 0

#52 Тетя Мотя

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 20:10

Тетя Мотя

Старожил

• Пользователи
  • 807 сообщений
Смешно, правда, но согласна с Keeper, патологией от некоторых примеров попахивает... :ukol: И не могу не поделиться своими заморочками: вернее, не своими, а мужними :ranting: :friends: - он работает в автотехцентре, т.е.работа физическая, т.е.руки РЕАЛЬНО грязные после работы. А ОН ИХ НЕ МОЕТ приходя домой. Может пройти сразу в кухню, начать есть. То же и после туалета...Приходится перевоспитывать примерами про "гепатит - веселый парень и болезнь немытых рук", говорить, что "а вот если бы я в туалет сходила, все себе там повытирала, руками потрогала, а потом вот этот же сыр руками похватала... ты бы стал его потом есть...?"- про разбрасывание носков, полагаю, уже говорить не приходится. Наверное, мальчиков этому в школе учат. Как художественно скрутить пару грязных носков и засунуть их в хитрое место, чтоб жена нашла только по запаху. :dwaft: Ну, с этим тоже боремся, и тоже все на примерах - типа а слабо мои использованные прокладки по всему дому собирать? или проще сразу свои носки в ванную отнести в бак с бельем? Взываю к его чувству уважения ко мне. :shuffle: - и все-таки еще моментик с хватанием кусков, когда я готовлю. Вот он приходит, ужин почти готов. Я говорю: будет готово через 5 минут. Он: ок, садится перед ТВ. Через минуту подходит к холодильнику, начинает че-то оттуда тащить. Я: "так вот же ужин, чем ты будешь наедаться щас, зачем кусочничать? пару минут же еще" Вот почему нельзя 2 минуты подождать? :ranting: Он налупится за эти 2 минуты бутерами, и приготовленный ужин кто будет есть? При том, что обед ему с собой на работу я и так готовлю.В общем, опять же банальность - мужчины те же дети :histeric:
  • 0

#53 Забава*

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 03:10

Забава*

Старожил

• Пользователи
  • 752 сообщений

- и все-таки еще моментик с хватанием кусков, когда я готовлю. Вот он приходит, ужин почти готов. Я говорю: будет готово через 5 минут. Он: ок, садится перед ТВ. Через минуту подходит к холодильнику, начинает че-то оттуда тащить. Я: "так вот же ужин, чем ты будешь наедаться щас, зачем кусочничать? пару минут же еще" Вот почему нельзя 2 минуты подождать?  Он налупится за эти 2 минуты бутерами, и приготовленный ужин кто будет есть? При том, что обед ему с собой на работу я и так готовлю.

Я тоже часто кусошничаю. А когда готовлю, то особенно. За время готовки наедаюсь :) Носки мой разбрасывает по квартире :yess: Еще очень прикольно говорит во сне :bla: Пауков бить нельзя. Надо спасать. Ну, это я не против. Читает в туалете...долго :ranting: я тоже читаю и тоже могу долго, но явно реже. Все, больше не помню. Получается муж почти идеальный, тем более что многое я делаю, так же как и он ;)
  • 0

#54 Jennie*

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 20:54

Jennie*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 648 сообщений
Я умирала :D :D :D СПАСИБО
  • 0

#55 Lusik

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 02:41

Lusik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 256 сообщений
Я пока что вспомнила только одну черту мужа, которая меня раздражает...Вот вроде как говорят, что чтобы не поправляться - не надо кушать после 18 (или 19?) часов...так вот, если мой муж приходит с работы позже, он мне говорит: " Ужинать не буду, не хочу наедаться на ночь"...Ага щас.. Начиная с 21 часа начинает "играть в саранчу",т.е. бегать за бутербродиками и т.д. Это он так пытается согнать небольшой жирок, который наел за время совместной жизни.
  • 0

#56 Nati****

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 08:06

Nati****

Девочка, живущая в сети...

• Заблокированные
  • 5 458 сообщений
:histeric: :histeric: :histeric: :histeric: Да уж,это конечно не описуемо,я давнотак не смеялась. :histeric: :histeric: :histeric:

#57 Angelok*

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 17:02

Angelok*
  • Пользователи
  • 6 сообщений
А мой любитель срывать все крючки которые есть в доме…..называется, «наши руки не для скуки». Причем делает он это на подсознательном уровне, например, разговаривает по телефону в прихожей, а в это время откручивает вешалочки, потом прячет от меня, дабы не получить. Еще бесит его привычка отдирать наклейки с разных бутылочек-баночек, а потом наклеивать их в разных местах. Обычно это на него накатывает в туалете, а я потом сдираю наклейку от шампуня со стиральной машинки…бесит до ужаса :ranting: , тоже из серии «наши руки не для скуки»
  • 0

#58 Irchik*

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 22:23

Irchik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 793 сообщений
:ranting: :eek: :ukol: :morgalik: :coctail: :smexx: :super: :beb: :confus: :happy:
  • 0

#59 Irchik*

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 22:23

Irchik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 793 сообщений
Сорри, муж прикольнулся
  • 0

#60 Irchik*

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 22:31

Irchik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 793 сообщений
В комп заглянул, пока я пошла чаек себе приготовить.А вообще, любят они, чтоб к ним жалостно относились?Мой сломал недавно пястную кость мизинца на правой руке, а мне скоро в командировку, так он:"А кто за мной ухаживать будет....Наваришь мне еды на 2 недели, нарежешь хлеба..." Ну прям как с войны фронтовик пришел :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных