Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Мужские привычки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#21 Gusiona**

Отправлено 09 Июль 2004 - 11:38

Gusiona**

Старожил

• Пользователи
  • 720 сообщений
:smi1: :smi1: :smi1: Вот это да Так почитаешь, и убеждаешься, что у меня - идеальный муж :P
  • 0

#22 Наталка**

Отправлено 10 Август 2004 - 14:37

Наталка**

Свой человек

• Пользователи
  • 181 сообщений
Да девоньки... :smi1: :isterica: :smi1: У меня получается муж , без вредных привычек???? :???: Такого быть не могет, я потом специально по вспоминаю и запишу, а то с разгону не могу сразу вспомнить, эти самые вредные привычки... :crank:
  • 0

#23 ОбезьЯнка**

Отправлено 11 Август 2004 - 02:37

ОбезьЯнка**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 943 сообщений

Остаётся только присоединиться - давно я так не смеялась. :isterica:

:zvetprig: Спасибо :zvetprig:

• 0

#24 Dashulia**

Отправлено 11 Август 2004 - 11:39

Dashulia**

Старожил

• Модераторы
  • 790 сообщений
Я так ржала, именно ржала, а не смеялась, что на меня свекр с таким лицом смотрел :eek:
  • 0

#25 Анрис

Отправлено 19 Апрель 2005 - 14:45

Анрис

Интересующийся

• Пользователи
  • 59 сообщений
RunneR

И главное все про меня

Да не может быть

Действительно, смешно Неужели бывают такие мужчины? Нам-то смешно читать, а вот каково их женам.... Ну ладно, танцы с сотрясанием, ну ладно, по пьяной лавочке писю показывать, но ногти грызть......
У моего только один недостаток - трудно оторвать от компа на ужин....
А так-идеал
  • 0

#26 Янчелло**

Отправлено 19 Апрель 2005 - 16:37

Янчелло**

Старожил

• Пользователи
  • 757 сообщений

Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ"

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки.> В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...

Чуть не умерла :isterica: :isterica: :isterica:
  • 0

#27 Murzilka*

Отправлено 19 Апрель 2005 - 17:29

Murzilka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 370 сообщений
Ой девочки, чуть со стула не упала, когда читала. Неужели так бывает :isterica: :isterica: :isterica: Насмеялась вволю, спасибо
  • 0

#28 Marie Juanna**

Отправлено 28 Апрель 2005 - 06:21

Marie Juanna**

Старожил

• Пользователи
  • 751 сообщений
что-то мне сдается большинство там придумано.... <_< а так смешно, конечноУ меня муж получается без вредных привычек
  • 0

#29 мамулечка****

Отправлено 28 Апрель 2005 - 07:11

мамулечка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 663 сообщений
Уф, смех сквозь слезы. :isterica: Наверное, поэтому мужики некоторые говорят: "Все бабы дуры". Или "женская логика". Куда уж нам до них. :smi1:
  • 0

#30 Buch**

Отправлено 03 Май 2005 - 13:47

Buch**

Свой человек

• Пользователи
  • 244 сообщений
:isterica:
  • 0

#31 Никки*

Отправлено 03 Май 2005 - 22:26

Никки*

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
:smi1: :smi1: :smi1: :smi1: :smi1: :smi1: :smi1: :smi1: [move]вот такие мужчины :smi1: :smi1: :smi1: :smi1: :smi1: :smi1: :smi1: :smi1: [move]
  • 0

#32 Dauer**

Отправлено 21 Июнь 2005 - 09:51

Dauer**

Старожил

• Пользователи
  • 902 сообщений
Да уж....гыгыгы. Спасибо, посмеялась от души)))Своему покажу, посмотрим что скажет
  • 0

#33 Белена чёрная

Отправлено 19 Июль 2005 - 17:16

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений
У моего полно вердных привычек (так и у меня есть), но может не таких смешных... веселая там компания из жен... А у подруги муж может тоже часами смотреть как машинка стирает :wacko: , специально включает еще и еще... А мой по телефону в туалете разговаривает, и вообще не ходит в туалет без чего-нибудь интересного... книги, журналы... не могу вспомнить еще что... но если повспоминать много можно наковырять противных мне привычек.. :P
  • 0

#34 nika76

Отправлено 24 Август 2005 - 17:37

nika76
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Ой девочки ну нельзя писать такие вещи, я сижу на работе, читаю форум и начинаю давиться от смеха, а напротив меня сидит менеджер финансовый между прочим мужчина и кстати женат, хорошо он по телефону разговаривал и я успела в туалет выбежать , а то точно бы спросил чего я так смеюсь , а что мне ему ответиь? Прочитать тему как то неудобно, еще обидется. Вобщем в туалете отсмеялась по полной, аж до слез, вернулась на место и опять на ха-ха. Короче распечала я форум дома почитаю (и мужу покажу, что скажет?)
  • 0

#35 S1mOne*

Отправлено 24 Август 2005 - 23:45

S1mOne*

Старожил

• Пользователи
  • 782 сообщений
:histeric: :histeric: :histeric: Даже добавить больше нечего :histeric: :smexx: :histeric:
  • 0

#36 Татьянка777

Отправлено 24 Август 2005 - 23:54

Татьянка777

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений
Блин даж не верится ,что такой народ встречается...чудаки :DПро писю ваще сильная вещь...
  • 0

#37 Keeper

Отправлено 25 Август 2005 - 08:35

Keeper

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
Посмеялись-то хорошо, но на первый взгляд у половины из этих случаев - патология, которую не мешало бы начать лечить. :ukol: И еще одно замечание: В теме 3 страницы исписано :vertag: , а содержательное - только 1-е сообщение. :clap:
  • 0

#38 Котя**

Отправлено 25 Август 2005 - 09:21

Котя**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 671 сообщений

Смеялась до упису :) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И я тоже... :smexx: :smexx: :smexx:
  • 0

#39 Alibi

Отправлено 25 Август 2005 - 09:49

Alibi

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 244 сообщений
Я, мало того, что рыдаю, так я еще чуть не обдулась :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#40 nika76

Отправлено 25 Август 2005 - 10:37

nika76
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Расскажу про странные привычки мужей моих подруг (основано на реальных событиях) :1. Один кадр не разрешал своей жене убивать мокриц в ванной мотивируя это тем, что у этих тварей недюжий интелект и в будущем только они и выживут. А когда она все же потравила мокриц хлорофосом то он обиделся на нее и сказал что она убила целую рассу2.Далее идут привычки наиболее распространееные - разговаривать в туалете по телефону, пИсать в раковину, раскидывать вещи по полу, а потом обижаться что они там валяются, ставить грязную посуду в холодильник (как вариант микроволновка) дабы не мыть ее а потом поесть еще раз, быть искренне увереными в том, что чем громче кричать футболистам (хокеистам, боксерам, и т.д.)в телевизор : "ну что ты ходишь, беги, бей, и т.п."а так же посылать их по матери они услышат и сделают все как надо, чесать (поправлять) в публичном месте свои причендалы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных