Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Мужские привычки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#281 Soleil_guzel

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:12

Soleil_guzel

Свой человек

• Пользователи
  • 206 сообщений

Ой, не знаю, он родился 21 февраля, подходит? :D
Расскажите пожалуйста, к чему нам быть дальше гововыми :voin:

Ну Ваш вроде как уже рыба, но все равно февральский, так что ему тоже перепало "серийных" привычек :D
К чему готовиться? к тому, что Вы про него написали, только дальше будет хуже - когда книги дороже всего, уже ничем не проймешь :D Ну, можно в туалет книжный шкафчик приобрести, я в принципе приспособила для этого корзину для белья (ну в смысле сверху :olen4: ), а собирать по углам со временем надоест, я уже начинаю привыкать, хотя все равно сердце кровью обливается, когда фантастика и комиксы вперемешку с классикой и историей :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh:
Не, ну главное, чтоб носки не разбрасывал, остальное не смертельно. Так что основное внимание носкам уделяйте, чтобы потом невестка не мучалась :smexx:

:friends: :yess:

:mascha:
  • 0

#282 Мархипа*

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:51

Мархипа*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений

Не, ну главное, чтоб носки не разбрасывал, остальное не смертельно. Так что основное внимание носкам уделяйте, чтобы потом невестка не мучалась :smexx:

:mascha:

Согласна на 100. Я б и книжки подбирала даже... Кроме машин и лего в жизни ничего нет. Читать умеет, но из-под палки все. А я таак читала Так что - лишь бы носки на месте.. :smexx:
  • 0

#283 Принцесса Датская**

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:55

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений

К чему готовиться? к тому, что Вы про него написали, только дальше будет хуже - когда книги дороже всего, уже ничем не проймешь

Так, ясно :D что ж, буду меня тогда свое отношение к разбросанным книгам, раз другого пути нет :morgalik:

а собирать по углам со временем надоест, я уже начинаю привыкать, хотя все равно сердце кровью обливается, когда фантастика и комиксы вперемешку с классикой и историей

ух, только на это и надеюсь :mascha: думаю, Гомер, Антон Павлович Чехов и Агата Кристи потерпят друг друга в своей тесной компании :smexx:

Не, ну главное, чтоб носки не разбрасывал, остальное не смертельно. Так что основное внимание носкам уделяйте, чтобы потом невестка не мучалась

С носками у нас вроде проблем нет, конечно я могу найти одни в корзине с игрушками, но они будут чистые и связаны в паре :super: :yess: это единичные случаи :bkeh:

лего

у нас это тоже крепкая любовь, его шкаф с игрушками открываешь, а на тебя со всех полок лего летит, как золотой дождь :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных