Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой кошмарик))))))))))))))))))).Ковыряет в носу(и сын начал за ним повторять,так наш папа так ему выговаривает:"Так делать нельзя...........")))))))))))))). и постоянно чешет макушку,а еще может попытаться  незаметно съесть корочку счесанную с макушки :badd: .Говорит с детства провычка :blink:

4508006[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
может он голодный? :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:
может он голодный? :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:

4530975[/snapback]

 

 

 

:smexx::smexx::smexx::clap: Даже и не знаю,в следующий раз спрошу))))))))))))) :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж может вдруг начать нагибать голову в разные стороны. Говорит, шея болит, разминает. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про носки не буду рассказывать :D
самое ужасное когда он ест яблоко-запихавает как можно больше в рот его-с треском,текущим соком откусывает.потом этот кусок кушает маленькими накдкусываниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное скорее в себя всякие такие штуки найти смогу, чем в своем муже )))) Хотя если сильно напрячься.......в каждом из нас есть что то ненормальное для других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,посмеялась от души. Просто сначало многое не замечаем,ну а как заметим,так раздражать все начинает,особенно если это из года в год происходит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! я так смеялась!
Мой муж не идеален, но отучаю от некоторых привычек! Почти поборола обкусывание ногтей!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u menja papa nikogda ne vkljucaet svet v tualete :wacko: .ekonomit navernoe.tak k nemu periodiceski kto nibudj na kolenki saditsja.togda on kricit strasnim golosm :eek: .zertva pulej viletaet iz tualeta. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
u menja papa nikogda ne vkljucaet svet v tualete :wacko: .ekonomit navernoe.tak k nemu periodiceski kto nibudj na kolenki saditsja.togda on kricit strasnim golosm :eek: .zertva pulej viletaet iz tualeta. :confus:
Ха! Получается, что тот, кто ему вдруг сел на коленки, тоже свет не включает? Иначе заметил бы папу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала у кого какие привычки.Очень смешно.класс.Про своего вроде нечего написать(думала ,думала и ничего не нашла) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой когда телек смотрит чешит голову....а потом пальцы нюхает типо...увидит меня и убирает сразу.... :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мое сокровище так пьет чай - наливает большую кружку горяченного чая, берет вторую большую кружку, но пустую, усаживается и начинает переливать, отольет немного в пустую кружку - выпьет, снова отливает и так до конца! Все вокруг в чае! Говорю давай сразу тебе налью теплого чая - нет, так не вкусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой когда телек смотрит чешит голову....а потом пальцы нюхает типо...увидит меня и убирает сразу.... :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :sm-tomat:

АААААА я плакаЛь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААА я плакаЛь!

че это ... :eek::mascha: я не поняла простите....ответа....торможуууууужужужуу.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой когда телек смотрит чешит голову....а потом пальцы нюхает типо...увидит меня и убирает сразу.... :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :sm-tomat:


Даааааааааааа я валяюсь..................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×