Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:crank: а мой перед тем как леч на кровать ногу об ногу шурша вытерает типо у нас пол грязнючий песка понимаете полно хахаха :histeric: и носом шмыгает постоянно даже сли там ничего нет !!!!!! :fieee:  :fieee:  :fieee: ЗАДОЛБАЛ

4171700[/snapback]


я умераю от смеха :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
ты ему тряпочку постели,для прикола.пусть ноги вытирает.......... :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это вообщееееееееееее,сфоткай как нибудь.очень интересно на позу посмотреть       

обязательно))))) мож в журнале выложу)) давай журналами дружить)) :zzvvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё снятые брюки или джинсы, снятые перед кроватью и здесь же оставленные....................... 

ага, такая же фигня, это из серии - я повесил одежду на пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамулечка Юлечка,

 

нее))) он у меня дядечка высокий - 190 см где-то. Стоит чуть ссутулившись и терку ручкой упер в лоб, одной рукой держет, другой трет :rzatch: а главное видеть лицо - прям сурьезен до невозможности!

4467885[/snapback]

 

Ничего себе. Голь на выдумки хитра :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе. Голь на выдумки хитра 

ну скажем далеко не голь)) а выдумок предостаточно :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laskou,
у меня нет журнала прости,не когда,запиши меня в друзья я к тебе так буду заходить :allllkg::coctail::dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки +1 :) что ж он,не мужик чтоль,муж мой :D

 

Мужа я лю и со всеми причудами его смирилась.
А раньше раздражали,например:если моет посуду,то в районе полуметра по периметру раковины(в том числе и на полу) водааа...Или мыл(да и до сих пор так моет :) ) посуду,сняв намеренно решетку от мусора в сливном отверстии.А потом бегает с вантусом,отмывает раковину от его черных следов(резина оставляет) :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka,
у нас похожа ситуация и, кстати, это самая ненавистная мне привыка мужнина.
До недавнего времени мы рядом работали и на работу-с работы вместе ездили почти всегда.
Но регулярно он говорил: "завтра мне надо пораньше на работу" и ставил будильник на самую рань, в итоге от его будильника просыпалась я, он не вставал, а я лежу и в потолок смотрю,хотя могла поспать ещё 2 часа. Каждый раз ругаюсь на него, когда он будильник ставит на раннее утро, но он говорит: "завтра точно встану" и опять не встает(((
Ещё очень часто не выключает на выходные будильник и в субботу я просыпаюсь от пищания :wire: Но зато, когда я бывает лягу перед выходными спать, а мне по какой-то причине надо в субботу рано проснуться, прошу его поставить будильник. В итоге я просыпаю, потому что оказыватся, что у него будильник был поставлен на будние дни :blink:

 

А вообще, практически от всех дурных привычек мужа я отучила в первые полгода совместной жизни.
Конечно, остались носки, но уже гораздо реже.
Только вот иногда болтает и чмокает-чавкает во сне. Я у него спрашиваю почему. Говорит с дества причмокиваю во сне, объяснить никак не могу :)
аа, ещё тарелочки пустые в холодильники оставляет мне.
А когда посуду помоет, столик рабочий не протирает. Я всегда его ругаю, говорю, нельзя крошки оставлять,что тараканы будут, но пока не помогает :(
ааа...ещё...он соки пьет литрами за весер 1-2 пакета сока выпивает. Так раньше постоянно пил из пакета прям :confus: меня это жутко бесило
щас бывает, но редко...спрашивает предварительно: "ты не обидешься, если я из пакета попью?" Мой ответ зависит от моего настроения :wub:
аааа..вспомнила, что бесит)) ПУЛЬТ...весь вечер щелкает-щелкает с канала на канал, спустя несколько часов говорю ему: "Вечер прошёл и ЧТО мы в итоге посмотрели?" а он мне говорит: "Мужчине не важно, ЧТО идёт по телевизору, мужчине важно ЧТО ЕЩЁ идет по телевизору" :umn2: о как!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой недавно притащил с работы огрызок ковролина коричневого, где-то с метр квадратный. На вопрос зачем, сказал: ты что, он бешенно дорогой, сто баков метр, я вот успел урвать, остаток у клиентов остался. Ковролин коричневый, ворса нотуральная, высокая, 1 см где-то, когда ногой ступаешь, так немного утапливается нога. И что, этот кусок ковролина, при чем неровный, он бросил поверх нашего ковра (зеленого с рисунком) перед комп столом, так одна его часть теперь под ногами, другая пол стулом. Перед тем, как сесть за стол, подходит и торжественно снимает тапочки, ставит рядом с огрызком коврика, становится на коврик и садится за комп, играет в игры и как кот передними лапами по этому ковру ногами переминает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кошмарик))))))))))))))))))).Ковыряет в носу(и сын начал за ним повторять,так наш папа так ему выговаривает:"Так делать нельзя...........")))))))))))))). и постоянно чешет макушку,а еще может попытаться незаметно съесть корочку счесанную с макушки :badd: .Говорит с детства провычка :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,

как кот передними лапами по этому ковру ногами переминает :D

мурлычит при этом? :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа..вспомнила, что бесит)) ПУЛЬТ...весь вечер щелкает-щелкает с канала на канал,

+1, и еще садится и начинает пульт сначала искать со словами: "где мой символ власти"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, и еще садится и начинает пульт сначала искать со словами: "где мой символ власти"

4510322[/snapback]


:smexx:
мой иногда, когда я бурчу, что хочется уже ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ посмотреть, протягивает мне пульт, детскими наивными глазами смотрит на меня и гворит: " на, командуй..." ...знает, жучок, что такой взгляд растопит моё жестокое сердце :histeric:
ещё сразу вот что вспомнила...когда я им недовольна, начинаю ругаться, он делает вот этот взгляд (читайте выше) и начинает мелко трясти подбородком, как ребенок, который щас заплачет...вот знаю ведь, что прикалывается, пользуется моей добротой, но ведь трогает это меня, я сразу успокаиваюсь и, кроме, как поцеловать его в макушку,уже ничё не хочу - ржу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что, этот кусок ковролина, при чем неровный, он бросил поверх нашего ковра (зеленого с рисунком

4507512[/snapback]

 

Перед тем, как сесть за стол, подходит и торжественно снимает тапочки, ставит рядом с огрызком коврика, становится на коврик и садится за комп, играет в игры и как кот передними лапами по этому ковру ногами переминает 

4507512[/snapback]

 

валяюсь в припадке :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×