Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки у меня уже второй раз после родов идут месячные. Раньше они были ну очень скудными. Я даже на ночь могда прокладку не класть, т.к. ночью вообще ничего не было, а днем так себе очень мало. Сейчас же, мама дорогая, за день полные 3 прокладки, и за ночь, я чуть не попутала, какое количество набежало. Скажите , это временное явление или уже все.... на всю жизнь. И как у вас изменилось или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз после родов были ну очень обильные месячные. тоже расстроилась. Второй раз по сравнению с первым более или менее, третий раз были такие же как до родов. Думаю временное явление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин.... :o а я еще и спираль поставила.... что ж со мной будет-то??? :???: я же утону в своих месячных..... :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обилие месячных е изменилось, появилась только боль. Очень давно. за день до менструации у меня начинались ужасные боли, от них я даже падала в обмороки, и продолжались в течение всего периода. Потом я стала пить противозачаточные и боли исчезли. А сейчас опять начались, правда не такие сильные, но все таки ощутимые. Во как :( . Лучше бы были обильными, чем с болью :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут переживаю так, через сколько вообще они начинаются после родов??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут переживаю так, через сколько вообще они начинаются после родов??

у меня через 4 меся и 5 дней. Мы с 4 мес перешли на смешанное вскармлевание и тут же начались месячные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня через 3 месяца :( не повезло, огли бы и задержаться еще на парочку месяцев. :ikon7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже переживаю... Ребенку 6 мес. и неделя, а их все нет... :???: Какой здесь максимум? Правда, мы на ГВ, тттчнс :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум назвать не могу, просто не знаю. Но скажу точно, у сестры моего мужа не было месячных 11 :vniman: месяцев, незнаю нормально это или нет, она кстати ни разу не проверялась у генеколога после родов, хотя прошло уже более 3х лет, а еще ей делали кесарево, может поэтому так долго и небыло месячных :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня после родов прошло 2,5 месяца. Сегодня с утра были выделения как при месячных, самочувствие тоже не очень (опять же как при месячных было), правда не болел живот (а до родов у меня в первый день живот болел всегда). Только вот уже день к концу подходит, а все симптомы месячных вдруг пропали...И выделений за день никаких не было...И чего это могло быть тогда??? Может кто с таким сталкивался???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож нету, ребенку в пятницу 6 мес будет.... Я и рада....Только вот живот побаливал на днях, как в первый день, но :???: НЕту.... ПРонесло красного коня мимо нас.... :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились чере 3 месяца как только перестала кормить грудью. И тоже были очень обильные. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месячные пришли на 3 месяце после родов, была алая кровь без сгустков ( у меня такого небыло никогда) потом месяца полтора "мазало" коричневой слизью. теперь месячные идут,но цикл не установился, слизи мало, в основном алая кровь, по количеству, совсем не обильные, да и идут 2 дня, ночью нет :???:
Слышала, что они обязательно должны прийти через 6 меяцев, после родов. У моей подруги до сих пор нет, хотя прошло 9 месяцев, ей врач сказала, что все ок, просто яичники "угнетены", потому что она грудью кормит.
:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже просто боюсь - начиталась тут страшилок, про эндометриоз например... :smi4:

 

У меня месячные после родов начались довольно скоро, месяца через 2-3, хотя я до сих пор кормлю грудью (ребенку уже год). И по сравнениею с дородовыми они стали НАМНОГО обильнее. Причем это уже не первые-вторые, цикл уже установился - они все подряд такие. Еще есть другие изменения: цикл стал немного короче и начинаются они как плавно - полдня мажет, зато потом 3 дня как из ведра... и еще пару дней мажет... А раньше начинались сразу и потом плавно затухали 5-6- дней. В общем не знаю что и думать. Читала/слышала, что все это не есть гут... :kapkap: Правда болезенности практически никакой, до родов даже случалось похуже. Это единственное оправдание перед самой собой, что до сих пор не пошла к врачу...

 

Подскажите, у кого-нибудь такое было? Чем кончилось? А эндометриоз был у кого-нибудь? Что это такое? Как и сколько лечат?

 

А то я напугана, а у меня такая дурацкая нервная система - я от стрессов физически болеть начинаю... :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все вопрпосы задают и мало кто на них отвечает...ну и я последую примеру всех..задам вопрос...
Как скоро месячные становятся стабильными???У меня пошли после родов когда сыну было 6 мес.Мы на ГВ,два раза были и все третий раз не пришли :( промежуток между первыми и вторыми был 23 дня,а вот третьи...уже на дней 10 отстали...только сейчас очухалась :confus: ...мы до сих пор на ГВ и довольно таки часто за день и ночь прикладываемся :devaha: ..блин :eek::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×