Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой, я так люблю есть

мы не из одного детсада? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я во время беременности обожала бутерброды с соленной семгой и сладким чаем.

А я и сейчас так люблю ! И еще вместо рыбки икры можно намазать и чай с лимоном .
Папа у меня может без проблем для пищеварения есть белый хлеб с маслом , сверху холодная котлета и запивать все это молоком .
Дочка обожает макароны с маслом и сахаром .
А еще я никогда не понимала прикола : как можно есть арбуз с брынзой и лавашем ? Пару лет назад распробовала : главное чтоб все продукты были отличного качества : арбуз спелый , лаваш домашний , сыр хорошего качества . Мои соседи - азербайджанцы " подсадили " меня на это дело .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж научил новой закуске - долька соленого огурца, а сверху хрен (под водочку). А мама предложила редиску, а сверху кусочек масла сливочного - бесподобно вкусно, сама бы никогда не догадалась до такого сочетания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ела лимоны, без сахара, в огромном кол-ве и свежевыжатые соки лимона, мандарина, грейпфрута Так хотелось. Сейчас только воспоминания оскомину вызывают

 

Прямо про меня рассказали :)) Во время беременности был период, когда домой после работы приходила с пакетом лимонов, нарезала их на дольки и ела без сахара.

 

Очень люблю сладкий чай и бутербродик с сёмгой. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю молодые кислющие ялоки с солью :eek: ....
Муж у меня ест арбуз с белым хлебом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю срасу после соленого есть сладкое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вкусно пишете, аж чая захотелось.

 

Я вот тоже люблю чай вприкуску с бутербродом с рыбкой красненькой.
А мама моя ест иногда конфеты шоколадные с хлебом белым, а огурцы свежие с медом. Конфеты пробовала, на огурцы не решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огурцы свежие с медом

в Эстонии очень распространена закуска - соленые огурцы с медом. Я попробовать не решилась, но товарищи сказали, что вкусно ))))
В Эстонии вообще много странностей в традиционной еде - например картофельное пюре перемешанное с перловой кашей :tongue: или салат "оливье", где вместо картошки перловка или 50/50... или салат типа "оливье", только с перловкой и кильками ;)

 

А соленые бутеры со сладким чаем я тоже очень люблю ))) Или пирожки из сладкого теста с несладкой (мясо, капуста) начинкой.
А еще я люблю арбуз со свежим черным хлебом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ладно, со сладким чаем :) Муж вот соленую рыбу на сладкую булку кладет (с маслом, конечно) :) И трескает, аж шум стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж ест макарончик с САХАРОМ! его мама с детства приучила! по мне так фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю многих, да и я сама ем бутеры - сладкая булка и колбаса , или сыр, или рыбка...ничего страшного не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я никогда не понимала прикола : как можно есть арбуз с брынзой и лавашем ? Пару лет назад распробовала : главное чтоб все продукты были отличного качества : арбуз спелый , лаваш домашний , сыр хорошего качества . Мои соседи - азербайджанцы " подсадили " меня на это дело .

 

это очень вкусно!!! а еще я люблю арбуз с черным хлебом и сметанкой, ням :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда чай пью всегда в нём все печенья мочу, а потом уже ем)))) Эт меня бабушка в детстве приучила ( у неё зубов не было). Дочка глядя на меня тож всё мокает, а уж потом жуёт))) Папик наш от нас балдеет) Хотя сам рассказывал, давно, на даче, водку йогуртами Агуша запивали :tongue: грит вкусно было :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю многих, да и я сама ем бутеры - сладкая булка и колбаса , или сыр, или рыбка...ничего страшного не вижу


оо... я обожаю тоже сладкую булку с колбасой вареной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет назад мы с подругой открыли новый вкус, гуляя где-то по городу - пиво с бананами... за эти годы наши пристрастия не изменились, мы до сих пор обе можем есть эту комбинацию под изумленные взгляды присутствующих... :D хотя закусок к пиву отпробовано было уже не мало... это осталось как память о студенческих годах... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×