Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот в италии например едят дыню с сырой ветчиной либо сыр с грушами, либо вот еще...финики с сырой ветчиной :badd: оооо либо сыр с медом!
Я пробовала дыню с сырой ветчиной, но так и не поняла что же в этом вкусного... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя темка :) лимон с солью АбАжаю, или соленые огурцы с молоком, а лучше (только не падайте) вместо огурцов селедку к молочку :parrdon: А про пищеварение даже не спрашивайте - все отлично :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот например моя беременная подруга ела блины с кетчупом и солеными огурцами запивая чаем! О как! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка обожает арбуз с картошкой.
А один раз я застала своего однокласника за поеданием бутерброда из селедки и варенья. Меня чуть не :badd:
Сама я в детстве за милую душу уплетала порошок какао, причем сам напиток терпеть ненавижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как я живу в Финляндии,расскажу немного о странных блюдах,которые сдесь любят.

 

Селёдка у них всегда сладкая, маринад такой... :???:

 

1440626[/snapback]


а еще уних пиво сладкое :badd: Лапи Культа называется, да?
А со сладким чаем обожаю не селедку, а бутерброд с красной икрой или семгой. Чай, чтоб аж приторный был :nyaam:

1513737[/snapback]


Юль :friends: я тоже так люблю - чтобы чаек послаще :) и еще бутеры с маслицем и с селедочкой :)

 

У меня брат все детство трескал гречку с сахаром

1514063[/snapback]


я до сих пор трескаю :bkeh:

 

А еще я вдетстве любила в прикуску со щами огурцы маринованные и помидоры свежие и сладкий белый хлеб :)
А еще люблю арбуз с черным хлебом :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще многие не понимают как это я так ем, а мне ооочень нравится - бутерброд со слабосоленой семгйо или форелькой с майонезом и сыром :nyaam:
Зато совершенно не понимаю, как нмогие едят бутеры с маслом и колбасой :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж ест суп или второе со сладкими булками, на них же просит ему и бутерброды делать. А я во время беременности ела чипсы (исключительно "хрустящий картофель") с крепким сладким чаем. Не оторваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пристрастия в еде только во время беременности,причём какие-то дикие :fieee: Когда была беременна старшим,у сестры на свадьбе сьела все свежие огурцы со стола(а их было немеренно),ела их без всего,как семечки. А со вторым "прихоть"была один раз, но зато какая !!! А за чашкой чая слопала в одно лицо целый батон, чередуя -кусочек с клубничным вареньем,кусочек с майонезом и меня ничто и никто не мог остановить.Так плохо мне никогда ещё не было :badd: До сих пор то состояние помню :fieee: А сейчас могу запросто сьесть солёных огурчиков и закусить их шоколадкой :nyaam: И когда уже всё это кончится ?! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж любит суп с бутербродами есть :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соленые огурцы со сметаной :-_-:

 

Кстати очень вкусно.
В предвкушении вопрооса об ... унитазе. НЕТ! Это как бы ни было пародоксально совместимо.
А вот соленые огурцы с молоком... :aa_tuktuk:

 

Сол. огурцы со сметаной это национальное эстонское блюдо и от крепости желудка не зависит :zvetok: последствий не будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я (не только во время беременности) люблю пить сладкущий черный чай в прикуску с селедкой на черном хлебушке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, а вот моя бабушка всю жизнь обожала есть соленую селедку со сладким чаем! 

1415848[/snapback]


:histeric: оказывается я не одна такая :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ела лимоны, без сахара, в огромном кол-ве и свежевыжатые соки лимона, мандарина, грейпфрута :devaha: Так хотелось. Сейчас только воспоминания оскомину вызывают :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
едят дыню с сырой ветчиной либо сыр с грушами, либо вот еще...финики с сырой ветчиной  оооо либо сыр с медом!

Вот прям мои любимые блюда перечислили! Еще сыр, типа бри с персиками просто обАжаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из более или менее обычного: люблю красную икру со сладким чаем!
из того, что "постранней": пиво с шоколадом вприкуску!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×