Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет!!!Да ты намучилась ,впрочем как и я,я тоже рожала 24 часа да еще и без всяких анестезий так как бесплатникам их не предлагают...Да я и расчитывала только на себя если честно,хотя смотрю все,все пишут про анестезию (на нее и полагаються)Ну вообщем молодец!!!Поздравляю тебя еще раз!!!Растите здоровенькими и крепкими.Мне вот скоро опять рожать...Незнаю как в этот раз все будет :???: Надеюсь что полегче :devaha: Кстате ты не читала про мои первые роды...тут есть и мой рассказ... :hi::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, Сережа и малышка Виктория!!!! :l004::l004::l004:

 

Вы самые настоящие победители!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
Дианка, ты - такая умница, что пройдя через такие достаточно сложные роды, готова на новые подвиги и свершения!... Уважаю!!!!!!!! :l004: Это такое счастье, быть мамой!!!! :ma: Честно говоря, для меня в небытие ушли все проблемки беременности и боль родов - я их уже не помню!

 

Счастья, здоровья и радости желаю Викусе и ее замечательным родителям!
(по-моему, папа новоиспеченный на фото выглядит более усталым, чем мама ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, ты молодец, что все выдержала.
И я тоже была приятно удивлена, когда увидела твою фотку сразу после родов. Ты там такая свеженькая, счастливая.

 

Ну и конечно ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ!!! :l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела написать и ответить вам всем насчет "свежести" сразу после родов :smi1:
Так вот, как говорит мой Серёжа, я выглядела действительно чудесно во время и после родов :red-tsch: Не то, чтобы я сейчас плохо выглядела или раньше :devaha: Просто муж говорит, что женщину беременность и роды украшают :super: И это понимает только любящий и заботливый муж B) Ну и вы, конечно, сразу это приметили :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка! Я просто прослезилась от твоего рассказа... Столько вытерпела, но каков результат!!! Я вас поздравляю, вы такие молодцы! А твой муж просто герой, ему ж тоже, надо отдать должное, как тяжело было переживать за тебя все это время, но он просто :super:
А дочка какая у тебя, загляденье (ттт)! И что заметила сразу, когда увидела фотки, что выглядишь потрясающе на них, и это после столького! Но ты стала МАМОЙ и этим все объясняется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я не знала что у вас всё было так тяжко... <_<
Хорошо что всё закончилось хорошо!!!!И Викусятишне уже скоро 1 годик будет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Прочитала твой рассказ о родах...Да, ты, герой!!!
Еще раз поздравляю с рождением дочери и поздравляю Викторию с двухлетием! :torrrrt::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, а я не знала, что у тебя камни в почках. После родов с почками как были дела, если у тебя во время родов колики были? У меня тоже МКБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так приятно читать ваши комментарии сейчас :l004:
В прошлом месяце справляли Викуськины 3 годика :mascha:
Время летит очень быстро :rolleyes:

 

Диана, а я не знала, что у тебя камни в почках. После родов с почками как были дела, если у тебя во время родов колики были? У меня тоже МКБ

2190602[/snapback]


После родов никаких симптомов. Видно, ребенок во время родов давил на почки.
Не помню, писала здесь в рассказе или нет. За пару недель до родов я "родила" камень. Причем, практически безболезненно (сама знаешь, что такое почечная боль). Потом врач сказал, что во время беременности сосуды все расширены, поэтому я почти ничего не почувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)))))))) Вы молодцы. Счастья Вашей семье и здоровых деок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто замечательно, очень за вас рада. Прочитала на одном дыхании. Здоровья вам крепкого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой хорошой рассказ! Я вот только одного не пойму зачем подливали анастезию, зная что на нее отрицательная реакция?
Кста, мы тоже в Америке, только в Рено, Невада, а вы далеко от нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и роды :confus: Сижу вся перепуганная. :eek: Как ты только решилась на второго ребенка после такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×