Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня были проблемы с лактацией, не знала что делать, очень переживала, потом мама мне посоветовала Апилак (латвийский) купить, ей там какая-то знакомая сказала, ой девочки, если бы не он не знаю, так, наверное, и пришлось бы кормить смесью, а так у меня лактация восстановилась, силы появились и даже настроение улучшилось!

поздравляю!
и удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже слышала об этом препарате. Мои знакомые проходили курс лечения. Но помимо этого они еще кучу народных средств перепробовали. Может все вместе помогло:) А настроение и вправду улучшается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что там в этом Апилаке? Это витамины? Я толковую медицинскую рецензию в инете не нашла.... У меня не так чтобы с лактацией проблемы,но... ну , оно жидкое что-ли , как разбавленное и спать всегда хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комплекс биологически активных веществ. Там витамины есть, минеральные вещества. Препарат содержит пчелиное маточное молочко. Вы сходите в аптеку и попросите прочитать инструкцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстукцию можно почитать, только фармацевты аптечные вообще мало знают и отвечают так, будто ты им что-то должна :(, а я побаиваюсь диатеза и реакции на витамины "В"- их в Апилаке этом целая группа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что стесняться нечего, ведь мы не бесплатно в аптеках лекарства берем! Тогда Вам может с врачом проконсультироваться? Он тогда Ваши сомнения развеет и скажет покупать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть аллергия на мед - нельзя. апилак - продукт пчелиного производства. Повышает иммунитет, обладает общеукрепляющим действием, ну и соответственно, повышает лактацию. Препарат прибалтийский, по-моему латвийский. Сама пила - помогло (правда и сцеживалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все надо в комплексе, то есть какие-то свои средства и курс лечения препарата пропить. Тогда все в комплексе и поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я тоже слышала об этом препарате. Мои знакомые проходили курс лечения. Но помимо этого они еще кучу народных средств перепробовали. Может все вместе помогло:) А настроение и вправду улучшается!

Просто энергии больше становится, отсюда сразу и настроение лучше :D А какие народные рецепты ваши знакомые еще перепробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра: чай с молоком, вообще воды как можно больше пить, стараться отдыхать и прикладывать малыша чаще. И еще не надо нервничать. От стресса молоко может пропасть. Жить и радоваться жизни. И все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Апилака. тоже в свое время долго не могла разобраться что к чему. мне помог мой врач - он очень советовал это средство, сказал, что оно практически безобидно и решит мои проблемы(проблемы с лактацией). Проблему и правда отлично решил, а аллергии на мед у меня никогда не было, так что все ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если врач, которому Вы доверяете, посоветовал этот препарат, то к его советам надо прислушаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в любом случае препарат надо проверить на личную непереносимость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо, даже это просто необходимо. Все-таки с аллергией шутки плохи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но впринципе, я думаю, у большинства людей аллергической реакции быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×