Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
К@тя

Месячные После Родов

Рекомендуемые сообщения

Ребенку скоро два года, кормлю грудью. Месячных после родов еще не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В год и четыре ребенкины начались м., сразу регулярные. Грудью кормлю до сих пор (год и девять).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю грудью, с 7 мес. прикармливаемся 1-2 раза в день, первые месячные начались через 7 мес. и неделю. Я вот думаю, может потому что прикармливать начали :???: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и с первым и со вторым ребенком, начались только когда перестала кормить грудью. При чем кормила уже даже немного 1 раз утром. И все равно начались ровно через месяц, после того как закончила кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кормлю грудью, с 7 мес. прикармливаемся 1-2 раза в день, первые месячные начались через 7 мес. и неделю. Я вот думаю, может потому что прикармливать начали

Неа, просто организм пришел в себя после родов и готов к новому зачатию.
У кого-то раньше, у кого-то позже. Индивидуальные особенности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через три месяца. А вот когда закончила кормить (в 8 месяцев) на один месяц они пропали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_Elza**, да, цикл вполне может быть нерегулярным, например, приболел малыш, отказывается от всего, кроме груди, сосет много - вырабатываютсяпролактин и окситоцин, подавляющие овуляцию - месячных нет. или независимо от режима ГВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю грудью без прикорма, т.е. в полную силу, месячные пришли, когда сыну было 2 месяца, вот так. Консультировалась с акушеркой, она сказала, что такое очень даже может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормила грудью до 4- 5 месяцев, месячные пришли через 7 месяцев после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня месячные пришли когда ребенку и 2-х месяцев не было, хотя кормила грудью в полную силу. Сначала думала, что открылось кровотечение и поехала проверяться в Планирования. Там меня и "обрадовали"! :confus::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первых родов месячные пришли,когла доче было 9 месяцев..я как раз вышла на работу уже 2 месяца как и кормила преимущественно по ночам..сейчас доче второй 2 месяца..пока этих коварных монстров нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришли когда ребёнку было 1год 6месяцев. В 1г 7 месяцев закончила кормить грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормила и кормлю грудью до сих пор. Месячные пришли, когда Гошке исполнилось 4 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месики пошли после 40 дней, короче как отошли лохии пошли месики и при том, что я до сих пор кормлю грудью :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пришли на днях, то есть в 9,5 месяцев ребенкиных! В общей сложности их не было 1 год и 8,5 мес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×