Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
К@тя

Месячные После Родов

Рекомендуемые сообщения

У меня М начались в 8 ребенкиных месяца.
Мы еще на ГВ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня М начались в 8 ребенкиных месяца.
Мы еще на ГВ 

1405841[/snapback]

 

У меня тоже... При чем мы на активном ГВ... Почему начались не знаю.... Я их до года не ждала, а тут такая подстава. И льёт - ужЫс как!!!! Раньше было в 2 раза меньше........... млин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам 8 мес. Кормимся и днем, и ночью (как раз 4-6 раз за ночь) и пока нету! Надеюсь, еще без них пожить!  :yess:

1399860[/snapback]

 

Ну вот - сглазила... сама себя... Ночью очень активно едим и нифига - пришли голубчики родимые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня начались сразу в первый же месяц после родов, вот блин незадача думала ещё чуть отдохну от них.

1405805[/snapback]


А разве так бывает? Может это лохии? в течение 8 недель выделения могут быть послеродовые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот - сглазила... сама себя... Ночью очень активно едим и нифига - пришли голубчики родимые...

Зато теперь опять фертильны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*,

А разве так бывает? Может это лохии? в течение 8 недель выделения могут быть послеродовые...

Нет я была у врача, это они самые и врач мне сказал, что сейчас удивляться не чему у многих так. Так что теперь я и не отдохнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже... При чем мы на активном ГВ... Почему начались не знаю.... Я их до года не ждала, а тут такая подстава. И льёт - ужЫс как!!!! Раньше было в 2 раза меньше........... млин!

Да уж льет как из ведра, у меня тоже раньше было меньше. Но зато раньше у меня они были болезнянные, а теперь ттт нет, даже иногда незамечаю их пока не польеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня месячные начались через 2 недели после окончания кормления. Закончила кормить в 3,5 месяца. Молока стало мало, а в один прекрасный день ребенок не стал его есть, морщился, будто гадость какая. Мне врач объяснила, что организм чувствовал, что скоро начнутся месячные и молоко стало горькое и не вкусное. Хотя я знаю женщин, которые кормят и у них периодически идут месячные, только во время них ребенок молоко не есть, горькое оно потому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пришли через 2,5 месяца после родов. И ровно через месяц как я перестала прикладывать к груди. Молока было изначально очень мало, а потом и вовсе пропало. Я до полутора месяцев постоянно к груди прикладывала, хоть 20 грамм, но мы пили. А потом доча отказасась от этого и через месяц вот они и пришли :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне врач объяснила, что организм чувствовал, что скоро начнутся месячные и молоко стало горькое и не вкусное. Хотя я знаю женщин, которые кормят и у них периодически идут месячные, только во время них ребенок молоко не есть, горькое оно потому что.
Мы до сих пор на ГВ. уже 5 месяцев как начались менструации. Ребенок не отказывается от молока в эти дни. Я и сама пробовала его на вкус. Такое же как и обычно
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще пока на ГВ...и месячные бывают,но не регулярные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались в 6.5 месяцев. На ГВ это никак не повлияло, кушаем до сих пор и никогда не отказываемся. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вторых родов их не было 9 мес, к 9 мес сын уже ел прикорм, сисю ел мало, потом постепенно и молока стало мало, мес пришли и мы закончили ГВ, зачем мучение из-за нескольких капель. Зато старшего кормила до 1,3 года, а вот когда мес пришли уже не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z1_z1_19_6_2006_10_z-28.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а может такое быть...кормлю грудью и только ее, ребенку пять месяцев. Месячные пришли в 4 ребенкиных месяца. Должные были по идее прийти максимум через месяц - а их нет. Причем болел живот дня три до предполагаемой даты прихода, но...их нэма. Беременности не может быть.
Не пойму куда они делись или они теперь будут такиеми нерегулярными пока кормлю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×