Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
К@тя

Месячные После Родов

Рекомендуемые сообщения

У меня в первый раз начались через месяц как перестала кормить - то есть когда дочке было 7 мес. А сына я кормлю до сих пор, а вот месяцные начались, когда ему было всего 4 мес.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще кормлю, а начались в 5,5 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начались через год и 2.5 месяца после родов (кормлю до сих пор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые были месяца в 4-5 деткиных, потом перерыв был месяц, а потом уже стабильно начались... я еще кормила...
первые полгода лило, как из ведра - я уж думала, что это теперь на всю жизнь и собиралась повеситься <_< но врач сказала, что так и должно быть и все постепеноо станет как раньше (если все нормально в организме)... сейчас все как раньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. У знакомой начались почти так же. Хотя она кормила только грудью и до года точно докормила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месячные пришли в 9,5 деткиных месяца, хотя активно лопаем сисю до сих пор. Месячные могут прийти если мало кормить ночью - методом опроса выяснено, что ночью должно быть не менее 4 кормлений (возраст ребенка до 9 мес). А вообще, если у мамы с гормоналкой все в порядке и она месячных не хочет (не ждет) реально и до 2 лет протянуть без них.(есть прецеденты).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз пришли около двух деткиных месяцев, а следующие - в год и 8! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я вовремя на эту темку наткнулась!
А то нам уже год стукнул, а у меня ничего нет, хотя у всех знакомых давно начались. Зато сейчас почитала, прямо от сердца отлегло. А то я уже думала что у меня ранний климакс начался :histeric::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, кто кормит ребенка грудью год и более скажите, когда у вас начались месячные или их нет до сих пор. Врач говорила, что пока кормишь грудью месячных может не быть, что это нормально, но прошло почти год после родов (кесарево), а их так и нет. Тесты делаю регулярно, такая безконтрольная жизнь очень давит на нервы. Поделитесь  опытом, очень переживаю.

1340737[/snapback]


Я то кормила 2 месяца и у меня пришли через 2 месяца, хотя молока было много, а вот подруга более года кормила у нее тож через 2 пришли, но у всех по-разному. еще у одной подружки пришли а потом пропали :(((((. ничего тут не поделаешь - физиология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C первым сыном пришли, когда ему было 8 месяцев, прикармливать начала его в 5 месяцев, кормила грудью до 1год 5 мес.
Со вторым еще не пришли (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) и не надо, и не ждем их вообще пока, но нам только 5 месяцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кормящей грудью до 7,5 месяцев, пришли ровно через полгода после рождения сына. У моей подруги, которая кормила до 1,7 пришли тоже ровно через полгода. А я смотрю у всех по-разному.

 


21_17b_3C7FEBD0_RzamuZem_0.gif

 

 

 

17_36b_4213B450_RandrUSe_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 8 мес. Кормимся и днем, и ночью (как раз 4-6 раз за ночь) и пока нету! Надеюсь, еще без них пожить! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном у меня пришли через 4 месяца, а с дочкой пока их у меня нет, нам сейчас7 месяцев. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались сразу в первый же месяц после родов, вот блин незадача думала ещё чуть отдохну от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мы ещё на ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×