Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Я

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#41 olgaose*

Отправлено 19 Февраль 2007 - 19:28

olgaose*

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
Наташ, привет А вы в садик собрались? на работу хочешь выйти? а что с места и дальностью садика от дома?
  • 0

#42 ЛучСолнца*

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:59

ЛучСолнца*

Свой человек

• Пользователи
  • 116 сообщений
Натусик, это мы Не ожидала, пади :) Да, мы загуляли где-то, засранцы.... но, все равно о вас фигушки забудем :) :bant: Я от фоток ваших в восторге,в восторге от солнечной дочурки, от кукольной Ладушки, это чудо какое-то маленькое, настолько солнечная, яркая малышка, столько радостных эмоций от просмотра вашей мордашки, не могу описать свои чувства Черный сарафан - ОТПАД Такая сэкси-леди Умереть не встать Гуляете вы тоже знатно, как я посмотрю, чистенькие такие приходите :lol: Я визжу от вашего чада ТТТ сто раз :love2: :love2: :love2: На тебя становится похожа Сладкуся, точноКстати, зорово, что в журнале сделала ссылку на дневничок Облегчила поиски и вход :bant: Целую вас крепко прикрепко :love2:
  • 0

#43 olgaose*

Отправлено 22 Февраль 2007 - 21:07

olgaose*

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
С садиком у нас пока непонятки... Записаны в садик, который рядом - 35 -е в очереди, это с сентября 2007 идти. В прошлом году были 55, не попали. В этом зачислят или нет - непонятно. Надо идти после 25 мая, все толком узнавать. Но мне очень хочется раньше Мишу отдать. А ты про садики как узнавала? Ну, что мест нет, какие условия. Сама по садикам ходила и собирала информацию ... или как??? И по удаленности по времени это сколько идти? у нас ближайший - 5 мин., дальше 15 и 30 мин. есть садики, те мы даже не рассмариваем.А платных у нас вообще нет... Это только в Москве, видимо.
  • 0

#44 janine**

Отправлено 23 Февраль 2007 - 00:18

janine**

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
Привет-привет рада слышать и видеть вновь :zdrya:

У нас была какая-то бяка типа ротовируса или же желудочного гриппа, вот и пропала. Ладуха на пару с папой от горшка не отходили. Да ладно б просто диарея, один из вечеров+ночь сопровождались сильной рвотой, вот это меня до чертиков напугало.

ой ужас ох уж этот ротовирус что за дрянь такая? я раньше о таком вообще не слышала :???: представляю, как это тяжело маленькому ребенку... а еще вы спали, наверное, совсем ужасно.... ((( Держитесь

...ааааа.... Лада расковыряла банку с кремом... 

:uxaxa: знакомо, знакомо мы особенно любим помады расковыривать :smi1:

ЧЕГО только у нас не было Это ж караул, и крики, и игрища, и поедание творога ночью, и просто рукопашка

ой-ой... Бедные мы бедные, всепонимающие и всепрощающие мамашки :???: а ведь еще считается (почему-то), что детки-искусственнички все как на подбор хорошо спят :???: в отличие от ГВ-шных, которым есть зачем просыпаться ночью. Ваш пример говорит об обратном...

а я толком в сад не ходила, даже не поняла, как мама умудрилась меня туда не водить, так что подобных воспоминаний нету.

с чем тебя искренне и поздравяю :zdrya: для меня сам факт садика был и остается чем-то :beeeeee:

если для тебя лично ваше ГВ не доставляет никаких существенных неудобств, как говорится флаг в руки. Тем более если от этого есть толк (ребенок лучше засыпает, быстрее успокаивается)

существенных не доставляет :uxaxa: а толк есть, и огромный а как я ее буду укладывать без ГВ, я воообще не представляю, если уж сейчас такая фигня творится... :???:

Рост сейчас где-то 90,5 см. Вес совсем-совсем приблизительно 13 кг.

Ооо, да вы потяжелели помню, все стройные-стройные были нет, вы, естественно, и сейчас очень даже стройные, но я почему-то думала, что меньше весите... :wire: чтобы в полной мере оценить вашу стройность, скажу, что мы при росте около 86 весим уже почти 14 кг :smi1:

Утром - каша молочная. Обед может быть полноценный - суп (без второго) а может быть символическим (тогда после сна поест нормально). Полдник - фрукты, творог, йогурт и т.п. Ужин - чаще всего совместный, что-то из "второго". В течени дня не возбраняются печенюшки, сок, воду опять перестала пить.

в принципе у нас тоже самое, оказывается :zdrya: а обед и ужин - с общего стола? а творог-йогурт какие? а фрукты в каком виде? хех, а мы наоборот, только воду да чай пьем, соки не желает :???:
  • 0

#45 Гульназ*

Отправлено 23 Февраль 2007 - 16:58

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений
Наташа, приветЯ все еще учусь набирать вслепую, продвигаюсь со скрипом, даже не знаю теперь, когда закончу и закончу ли вообще. Но про вас все читаю и знаю. Вы уже выздоровели окончательно от ротовируса? Мы болели ОРВИ или гриппом, сопли пока у обоих остались. А так все хорошо у нас. К тебе с вопросом - помню, хотели вы велик Ладе купить, что-нибудь выбрали? Мы Шамилю хотим на др купить, не посоветуешь какой-нибудь интернет-магазин, где не дорого и модели хорошие?
  • 0

#46 Гульназ*

Отправлено 25 Февраль 2007 - 17:43

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений
Привет, Натусик

Привет, пропащая зато потом наверстаешь, будешь шуршать клавиатурой в двойном режиме.

Блин, только когда это будет. На данный момент скорость раз в пять меньше, чем раньше. Уже хочется все бросить и смотреть на клаву, как раньше, только времени уже потраченного жаль.

стул сутки как восстановился, но поведение пока канючное.

Ну и ладненько, ни к чему эти болезни. А поведение наладится, лишь бы сон снова не испортился, ты уже так намучилась.

ты попала в самую больную точку - я этим вопросом уже недели две плотно занимаюсь. И пока - впустую. Стандартные "собакоголовые велики" отметаю сразу, хочу качественную вещь. 2+2 колеса рано еще однозначно, сажали, пробовали - ни сил не хватает, ни ручки нету. Нужен трехколесный хороший. Тут варианты: либо Smoby (они дорогие заразы), либо аналоги других фирм. Как мне сказали, выставки будут в марте, после них поступят новые модели в коллекцию, жду. Посмотри тут: велики (это СП, там дешевле, чем в магазинах), а ради ифнормации "для глаз" можешь и тут глянуть, и в Покупкином опыте есть темка про велики. Короче, если что сама надумаю - свистну

первый вариант - я правильно поняла, что у него не резиновые, а пластиковые колеса? Если так, то сразу нет. У племянницы был с пластиковыми колесами, они продавились и велик больше не ездит. Хотя цена ого-го, может, я неправильно поняла? Второй вариант - там тоже очень дорогие, а чем они так хороши? А вот то что на нашем сайте СП, не очень, что ли? Вроде цена приемлемая (1700), но описания нет толком. Я бы купила его, если бы ручка снималась и ножка фиксировалась. Ты думаешь, ручка еще нужна? Вроде к весне уже большие будут детки-то. У меня к тебе еще один вопросик - у мужа билайновская безлимитка, туда входит 250 МБ ГПРС, он все рычит на меня, что я их за неделю выкачаю, а я где-то у тебя читала, что тебе 200 мегов в месяц за глаза, ты много в интете сидишь?
  • 0

#47 Гульназ*

Отправлено 26 Февраль 2007 - 16:12

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений

Вообще-то у дорогих моделей якобы если и пластик, но "вечный". Единственных их минус (якобы) громыхают по дороге. Но я пока сама вся в поисках, посему пишу просто все, что знаю.

Ну, я что-то не готова за эту вечность платить больше 3 тыс.

ИМХО ручка нужна обязательна во-первых не факт что ребенок сядет и поедет, особенно, если он такой "любитель физических нагрузок" как Лада или Шамиль. во-вторых учти фактор упрямства - поеду туда, куда хочу ага. а тебе надо через дорогу быстро перейти и т.п. Короче, по мне так ручка нужна обязательно, только съемная. В идеале - двойная, чтобы можно было через бордюры перевозить спокойно, не боясь, что ручка отвалится.

Насчет ручки убедила - действительно, Шамиль у меня тот еще любитель физ. нагрузок. В связи с этим начала сомневаться в надобности покупки комбинезона Рейма - говорят, чтобы ребенок в нем не мерз, нужно, чтобы он активно двигался, а у меня Шамиль может десятки минут стоя лицезреть, как другие играют. Сегодня вот сдуру коляску вытащила - так он из коляски не вылезал.

На нашей конфе СП по великам давно не смотрела, сейчас пойду гляну.

Ну и как тебе? Вот этот, пятый сверху? У него колеса резиновые (не надувные, литые), а ручка снимается. Подстаканник и рюкзак лишние, конечно, Но зато цена всего 1800 руб.

ты путаешь,у меня 600 мегов в месяц, и ВСЕГДА остаются лишние. Сижу в нете средне, картинки редко гружу. Если сидеть с правильным подходом, то есть именно по делу, и без лишних картинок, думаю в 200 можно уложиться. Я просто порой тупо брожу по дебрям Нета.

Да, точно, ты вроде говорила не про меги, а рубли, что-то в районе 200-300 руб. на инет тратишь, так?

Где фотки сына??? сто лет не видела

Да все из-за моей скорости набора. Тупо вставить фотки неохота, нужны комменты, а это опять нужно набирать в час по чайной ложке. Я это сообщение уже минут 15 набираю.
  • 0

#48 olgaose*

Отправлено 27 Февраль 2007 - 20:16

olgaose*

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений

Сейчас помешалась на дестких стихах Маяковского. Мойдодыр и Федорино горе уже давно ее перестали интересовать.

Да, вы нас переплюнули Маяковского у нас даже нет Пора сходить в книжный магазин :D

постарайся подойти к самой заведующей и спросить,

в среду хочу сходить в ближайший садик и узнать что да как. в прошлом году новую группу стали водить с августа

Ну, муниц хороший сад давно на примете, выспрашивала других родителей, читала городской форум и т.п. Потом позвонила в сам сад, по телефону заведующая отрезала, что ясельной группы (до 3 лет) не будет в этом году,

у нас хорошо, все сады с 1,6 лет принимают. в одном даже 2 группы малышей есть. Только он самый далекий от нас, минут 10 на астобусе+ от остановки .... не очень хочеться в такую даль таскать ребенка. читала, вы болеете. скорейшего вам выздоровления
  • 0

#49 Гульназ*

Отправлено 27 Февраль 2007 - 23:32

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений

гы, ты озвучила прям мой ценовой диапазон.

Не, мой ценовой диапазон еще меньше - до 2 тыс. Да я уже заказала тот велик - нет у меня времени выбирать, день рождения через неделю.

у нас стала похожая фигня твориться с санками. Раньше достаточно легко - ехали на санках - вылазили, гуляли. А сейчас как прилипнет к ним, так и примерзает.  Из-за этого приходится одевать как капусту. Сегодня несмотря на вопли ребенка вышли гулять без санок, просто ходили - зато домой пришла горячая

А у нас с санками абсолютно противоположная ситуация - не хочет в них садиться. Один раз он упал с них, видимо, испугался, так как до этого его с них не согнать было. Я тоже стараюсь выходить без т/с - но иногда так психую, что он по полчаса на одном месте стоит по пути на дет. площадку, что с целью сберечь свои нервы иду на уступки в виде коляски.

Я на следующий год тоже заказала мембранный комбез (аналог Реймы), авось покатит

Что за комбез, почем, где заказала? Просто я тоже хочу Шамилю тонкий комбез, в овчинном, какой у него сейчас, ему вообще тяжело двигаться, думаю, может в тонком будет больше шевелиться. у меня 5-ый сверху открылся почему-то другой, но я поняла о чем речь. Вижу 1 минус - нет подставки для ног. Ребенку неудобно будет ехать просто свесив ноги или поставив вразлет на педали. (ИМХО)... в иделе еще нужны съемные подставки для ног (но не поддон). В общем, идеал искать времени нет, я ограничилась этим, который не пятый сверху.

да ладно, можно ограничиться и минимальными комментами.

Ну, тогда сейчас попробую. Сегодня днем уснула вместе с Шамилем, продрыхли три часа, теперь сна ни в одном глазу.

А еще про велики, самый хороший вариант - это педали по-взрослому, а не на переднем колесе (т.е. привод под тобой а не впереди), но таких почти нету.  Ищу-ищу...

Не будут штаны в машинном масле? Это ведь получается и цепь должна быть.
  • 0

#50 janine**

Отправлено 04 Март 2007 - 01:13

janine**

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
Привет прочитала все ваши новости, и как всегда, в полном восторге от ваших знаний и умений:flowers: а сколько садик тот платный стОит? плохо конечно, что перерасчет не делают, гады, ведь дети по-любому болеть начинают, к сожалению...

Дочка совсем негулябельная стала, хотя я правдами и неправдами пытаюсь ее развлекать на улице, но только и слышу – домой-домой

у нас тоже самое... :???: еле-еле час выгуливаемся, потом уже ничего не надо, на ручки, или сама к коляске подходит, пытается залезть и "ту-ту" домой... :???:

У Аленки_литеры тоже ГВ было долго, а потом Сашка отказалась сама от ГВ

а у нее есть журнал? я бы зашла, почитала...

Агуша обычный молочный БЕЗ добавок, она его очень очень любит.

это здОрово, что пьет и любит такой а мы только с фруктовыми добавками пьем, кислое ничего не ест-не пьет

Но всегда на подхвате пюре фруктовые "Сады придонья

а для чего, если едите обычные фрукты? Наталь, у тебя на этой страничке, пишут, похоже, всего 3 человека... :smi1: ты, видимо, в основном, в весенних малышах общаешься, да?
  • 0

#51 Скай*

Отправлено 04 Март 2007 - 20:46

Скай*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 031 сообщений
Привет, Натусь.Вот читаю я про взросление Ладуси и умиляюсь. А с другой стороны, даже и не представляю, как сама буду вести себя с Катей в таком возрасте. ты молодецЗаходи в гости, я журнал открыла.
  • 0

#52 Gusiona**

Отправлено 06 Март 2007 - 21:59

Gusiona**

Старожил

• Пользователи
  • 720 сообщений

Будущий Эйнштейн:

:clap: Это- шедевр Слушай, опять ты про подгузники тему завела... Вернее, не зовела, конечно, а просто упомянула... Блин, а у нас все без изменений... :cryyy:

в других источниках он называется кризисом 2,5-3 летних детей. Это «НЕТ, НЕ БУДУ, НЕ ХОЧУ» и «Я сама».

О, знакомо, у нас тоже. Теперь вся в синяках ходит, потому как самостоятельная очень, руку ни за что не даст, деловая колбаса... Лучше упасть и ударится, блин :ranting:

- как же колпачок будет говорить? У него же нет рта - купи рот

Ржунимагу Растут детки, мда, не по дням, а по часам
  • 0

#53 Гульназ*

Отправлено 07 Март 2007 - 00:33

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений

Какие вы зубастые Мы на своих 15 остановились (остался 1 клык и последние жевательные). Когда планируется переезд в Химки?

Ничего, может, к 2 годам и вы озубатитесь еще. Переезд пока не планируется, пока ремонт даже не начали. Хотели объединить санузлы, так нам велели согласование делать, теперь не знаем, стоит заморачиваться, как долго все это будет длиться и сколько будет стоить. На этом пока все застопорилось Кстати, давно хочу тебе сказать, что всегда, когда едем в Казань, проезжаем мимо указателя на Железнодорожный, я каждый раз вас вспоминаю.

а, понятно. Нам свекры грозятся выделить 3 т.р. тоже на ДР Лады, но время до апреля еще есть.

Нам свекры 1000 выделили, мои родители 3000, велели Рейму купить, только муж меня отругал, что я взяла эти деньги, велел 2000 вернуть, а на 1000+1000 купить велосипед.

а площадка далеко?

Если бы я одна шла, 5 минут ходьбы максимум

Травааль, серия REMU (типа ТЕК у Реймы), слитный (сама не знаю почему). Заказала в СП, стоимость около 2500 получилась.

А почему не рейма? Там вроде СП реймы хотят открыть. Что-то мне Рейма на вид больше понравилась. А ты какой размер заказала?

о, жду твоих отзывов

Завтра будут отзывы

Я выложила фотки, приходи

Супер Все-таки девчонки намного опережают пацанов в развитии. У нас на площадке тоже гуляет девочка 2 года, все буквы знает, стихи рассказывает, песни поет, нам остается только вздыхать. Лада умничка, а фото прелесть. Мне понравилась Лада в платочке - прямо Аленушка из сказки
  • 0

#54 Gusiona**

Отправлено 07 Март 2007 - 15:52

Gusiona**

Старожил

• Пользователи
  • 720 сообщений

ааааа...  вы маркерами для CD что ли разрисовались???

Ну да У нас есть фломики детские, которые легко отмываются и отстирываются, так то ж не интересно

а ФАМА только в безопасных но ненужных (с моей точки зрения) вещах - полы помыть, особенно в подъезде, для мамы оторвать туалетную бумагу

И это знакомо Но я это поощьряю Вручаю ей швабру, чтобы она свои лужи вытирала. Она у меня цветы поливает, посуду небьющуюся вытирает полотенцем, стены моет (сначала разрисует своими фломиками, потом моет). Должна же быть от них хоть какая-то пользы :smexx: У нас с речью тоже интересно. Но меня немного напрягает, что она любому прохожему готова рассказать, что папа на работу ушел, а еще папа на рыбалку ходит "ибку ловить, воооо, щуку поймай, Аяия щуку скушая..." и т.п. А на вопрос про большую или малекнькую отвечаем по обсоятельствам, как ей больше выгодно- если топать по лужам - то большая, а если маме помочь- то маленькая
  • 0

#55 Листопад**

Отправлено 08 Март 2007 - 20:38

Листопад**

Свой человек

• Пользователи
  • 222 сообщений
:flowers: :flowers: :flowers: Красивеньких девчонок с 8 Марта :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#56 Гульназ*

Отправлено 14 Март 2007 - 01:06

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений
Наташа, начала писать тебе ответ, чтобы поделиться впечатлениями от велика, и решила поделиться со всеми в журнале, так что последнюю мою запись можешь не читать – она есть здесь. Во-первых, хочу сказать тебе отдельное спасибо за поздравления с днем рождения Шамиля. Во-вторых, как и обещала - отзыв о велике, только не ЗАВТРА, как было обещано, а через неделю - ладно хоть не три года. Сегодня в первый раз взяли на улицу велосипед. Теперь могу поделиться впечатлениями. Во-первых, убедилась окончательно в том, что колеса у него все-таки не резиновые, а пластиковые - и расстроилась. Хотя и Елка, организатор закупки, и на самой фирме, которая торгует великами, куда я звонила, чтобы узнать, съемная ли ручка, утверждали, что колеса – литая резина. На сайте фирмы в описании велика о колесах ничего не сказано, только у очень похожей модели в описании есть, что это литая резина. Когда пришел велик, я все удивлялась, как может резина быть такой жесткой, но мысли о том, что меня дважды дезинформировали, не допускала. Но грохот колес об асфальт красноречиво доказал обратное. Во-вторых, убедилась, что несмотря на преклонный возраст моего сына – аж два года – ручка управления совсем не лишняя, как я думала поначалу. Так что отдельное спасибо, что надоумила. Шамиль хоть и понял, как надо крутить колеса, и под горку небольшую сам успешно крутил педали, большого желания кататься самостоятельно не высказал. Но я, конечно, была безмерно счастлива, что он научился крутить педали, потому что поначалу, когда я только начала его этому учить, мне казалось это нереальным – так туго шло обучение. Вообще, конечно, велик ничего, если бы не грохот колес об асфальт - мне сын чего-то говорит, а я не слышу ни фига, приходится останавливаться и переспрашивать. Так что подумай еще раз о пластиковых колесах, какими вечными они ни были. Мне же остается только надеяться, что колеса не продавятся. Из плюсов - рюкзак пригодился, ходили в магаз, закинула туда продукты. Ручка двойная, из-за этого через бордюры легко шагать. Ремень есть - тоже хорошо, чтобы не свалился, когда через бордюры шагаешь. Но это когда далеко идешь, так каждый раз пристегивать-отстегивать замучаешься. Педали не крутятся, когда я его везу, так что педали служат вместо подставки. И сиденье двигается на три деления - пока на самом ближнем, вырастут ноги - можно подальше отодвинуть. Самый большой минус - пластиковые колеса, потом у ручки люфт большой. Из минусов пока все. Дальше видно будет. Дальше на твое письмо отвечаю.

как раз в тему, позавчера вылез последний клык, остались жевательные последние.

А у Шамиля, видимо, и верхние последние лезут, слюни в три ручья - давно такого не было.

Гульназ, солнышко Не объединяйте с/у Даже если они крошечные Это хорошо, пока деть маленький, потом (у тебя мальчик)ты ни в ванну не попадешь ни в туалет У меня куча знакомых с такой проблемой. Если два с/у - то да, можно. Но если один - часто возникают проблемы.

Спасибо за совет. Наверно, так и поступим. Нашли одних ремонтников, должны на днях позвонить, если они устроят нас по цене, со след.недели начнем, Шамиля на это время хочу к своим родителям отправить, а потом к Игорехиным.

и сколько примерно от вас в Москве до нас ехать на а/м?

Фиг знает, никогда не засекала. Но это же все от пробок зависит, один раз мы из Казани за 9 часов доехали, а потом на МКАДе 2 часа торчали.

наши пока конкретную сумму не выделяли толком, сказали, чтобы я выбрала хороший велик (кстати, ваш привезли?) я озвучила сумму в 3 т.р. примерно, никто ничего против не сказал. Но чует мое сердце замахнусь я на подороже.

Не жалко таких денег? Все равно до 4 лет максимум кататься будет, то есть не больше 2 лет...

У меня проблемно в СП участвовать вообще, т.к. некому ездить сдавать деньги и т.п. А тут девочка орг приезжает регулярно в Железку к маме, так что это навернео был главный фактор. Второе, по классу Рейма и Траваал примерно одинаковые, только у первой бренд дороже за марку. И на вид если честно Травааль даже немного поинтереснее, поразнообразнее (ИМХО). Взяла размер 98 (сейчас у нас ровно 92) если честно, капельку сомневаюсь, может надо было брать больше... но уповаю на то, что они вроде бы +6 как и Рейма.

Я жду СП реймы, хочу 104 размер брать. Надеюсь, ненамного Травааля дороже будет. А ты не сомневаешься - не замерзнет в нем Лада, тоже ведь не любительница двигаться. Она у тебя, кстати, забегала?

да, девочки в этом плане пошустрее. Но мальчики берут мышцами.

Чего-чего, а мышцов у нас хоть отбавляй. Или жира? При всем при том ест два раза в день, в остальное время на подножном корму (финики, фрукты, йогурты и проч.)
  • 0

#57 Gladis*

Отправлено 14 Март 2007 - 17:00

Gladis*

Старожил

• Пользователи
  • 591 сообщений

Шарики небось выковыриваете из всех щелей?

:D Пока еще нет)) Все или в домике, или рядом с ним, не далеко :D Хотя, конечно, понимаю, что скоро так и будет))) А у вас какой домик? Больше? Шариков много? По-крайней мере, изначально много было?
  • 0

#58 Gladis*

Отправлено 14 Март 2007 - 20:37

Gladis*

Старожил

• Пользователи
  • 591 сообщений

вот такой у нас домик

Какой веселый слон А это, кстати, хорошая мысль - постелить туда что-нибудь, на чем сидеть было бы помягче))) Спасибо Вообще, по идее ребенок должен там "купаться" в этих шариках. Как нам объясняли, их там должно быть сантиметров 10-15 в высоту. А Ладуся такая смешная с 4-мя зубами)) Это ведь давнишняя фотка? Папа тоже не плохо там смотрится))
  • 0

#59 Gusiona**

Отправлено 16 Март 2007 - 23:48

Gusiona**

Старожил

• Пользователи
  • 720 сообщений
Садик, ох... Меня вот все пытают отдам ли я Ангелину в сад и когда. А жаль малявку, не хочу отдавать ее. Ходим на развивалки и ладно... Работать с ней правда очень тяжело. Она вроде и не лезатко мне, но зато устраивает ТАКОЙ хаос вокруг, что мама не горюй Вот, баланс годовой наконец-то сделала...А вообще- главное, чтобы воспитатели хорошие были и относились к детям с любовью или по крайней мере с заботой. А стены- это всего лишь стены, хотя, конечно, аккуратно покрашеными они лучше выглядят.
  • 0

#60 Gusiona**

Отправлено 17 Март 2007 - 14:29

Gusiona**

Старожил

• Пользователи
  • 720 сообщений

Второе, есл ичестно, я устала сидеть дома безвылазно, т.к. бабок-нянек - на подхвате нету

Аналогично и у нас. Бабушка (моя мама) почему-то не горит желанием поняньчит внучку, а вторая бабушка- ну, сама понимаешь... Сидение дому меня убивает- это мало сказано. Но раз есть возможность все-таки находится дома с ребенком, я, конечно, воспользуюсь. Вот, может второго родить? Тогда уж точно не сбежишь... Куда? С подводной-то лодки :uxaxa: Да еще и 250 тыс. государство выплатит :bla: :smexx:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)