Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Я

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#281 Мась***

Отправлено 07 Апрель 2008 - 20:20

Мась***

Старожил

• Пользователи
  • 641 сообщений
Сладкую девочку Ладушку поздравляю с 3 годиками :happy: :happy: :happy: :happy: пусть растет умницей, красавицей на радость маме, папе и всем окружающим :flowers: :flowers: :flowers: Лего у нас рулит вовсю - вот только пожарную станцию и осталось прикупить, и папа тоже им занимается - я не шуруплю, а папу Таня эксплуатирует по полной программе. И столик со стулом у нас такие с прошлого года. Суперские подарки, одним словом И праздник такой замечательный :happy: :happy:
  • 0

#282 Маша Эм

Отправлено 08 Апрель 2008 - 00:50

Маша Эм

Старожил

• Пользователи
  • 977 сообщений
Поздравляем с Днем Рождения И маму и Ладу У нас Лего-дупло в большом почете Только папик наш подсел на паровозы. Докупает рельсы, развязки, мосты. Кстати, паровоз очень замечательный Со звуками. А в вашем что? Я сама еще заглядывалась на замок принцесский... Кстати, стол тоже очень полезно.
  • 0

#283 ЛучСолнца*

Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:06

ЛучСолнца*

Свой человек

• Пользователи
  • 116 сообщений
Круто-круто-круто Клево вы повеселились Такие девчоночки все милашки, а наша все ранво самая солнечная :bant: Вот Мне оч понра фотка, где ты с Ладушкой собираешь конструктор на диване, ты там такая скукурюченная :smi1: :smi1: Очень забавно :zvetok: А еще вы такие модели уже??? Обалдеть У моего Егора сейчас рост 102, неужели мы мелкими будем :???: :cray: Блин И волосы у вас шикарнейшие, просто супер Такие длинные И мне кажется, что густые, да? :bant: Натуль, кошка офигенно получилась, Ладушка ТАК рисует? Просто гениальное солнышко какое-то :love2: :love2: :love2:
  • 0

#284 Маша Эм

Отправлено 08 Апрель 2008 - 11:52

Маша Эм

Старожил

• Пользователи
  • 977 сообщений
Наташ, я тебя в друзья добавила в журе - приходи, располагайся, не стесняйся :)
  • 0

#285 ЛучСолнца*

Отправлено 10 Апрель 2008 - 13:20

ЛучСолнца*

Свой человек

• Пользователи
  • 116 сообщений

Ты, как всегда, выше похвал... и как тебя, такую красивую, послать могли?

На-а-а-а-т, ну ты прям как скажешь :bant: :bant: Спасибо :red-tsch: :shuffle:
Нат, вы не доедете до нас в субботу? :bant:
  • 0

#286 ЛучСолнца*

Отправлено 16 Апрель 2008 - 14:41

ЛучСолнца*

Свой человек

• Пользователи
  • 116 сообщений
Вах, ну платье у вас просто БЛЕСК Просто коктейлбное, супер И прическу под него надобно отдельную, специальную, и макияж :bant: шучу :lol: Мне оч понравилась фотка, где Ладусик увлеченно рисует Моська клевая, сладкая такая :love2: :love2: Ну и папик ваш за столиком отлично смотрится :smi1: :smi1: :smi1: А с пушкиным - это сильно, конечно Только вот Чуковского не читайте, мы почитали, было дело, давно, дык там ужас какой-то сплошной один :beeeeee: Я вас крепко целу, солнечных зайцев и убегаю "в отпуск" :love2: :hi: :hi:
  • 0

#287 Гульназ*

Отправлено 16 Апрель 2008 - 14:48

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений
Какая Ладушка молодец и раскрасавица И Пушкина-то вы читаете, и раскраски разукрашиваете... Моему лишь бы в машинки поиграть. Сегодня стала ему объяснять, какое время года за каким идет, какие месяцы в каком времени года, у нас книжка есть для наглядности, все показала, объяснила раз 15, сама уже все поняла :D , а Шамиль ничего не понял - спрашиваю его - какое сейчас время года? Он - а какое? Я спрашиваю - зима? Ага, зима. Почему зима? На улице разве есть снег? Ага, есть. Где? :blink: Вот такие у нас диалоги. Рассказывать ничего не хочет, что в садике происходит - для нас полная загадка. Играли? Играли... С кем? С Максимом. Во что? В машинки... Что еще делали? Кушали, спали. Все. Больше ничего не говорит.
  • 0

#288 Gusiona**

Отправлено 17 Апрель 2008 - 14:48

Gusiona**

Старожил

• Пользователи
  • 720 сообщений
Какая кошка Шедевр
Какое платье Красота
А Лада левша? Смотрю, она левой ручкой рисует...

В лесу видит, как муравей тащит дохлую букашку. Спрашивает меня, что это, куда, зачем... объясняю - мертвую букашку тащит муравей...
Лада - а почему он ее в гроб не кладет и не хоронит?

:smexx: :smexx: :smexx:
Вполне естественный вопрос Зачем же прекращать читать Пушкина? Пусть ребенок развивается
  • 0

#289 Гульназ*

Отправлено 17 Апрель 2008 - 17:49

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений
НАтусик, приветы
Я так понимаю муж у тебя так и сидит дома в поисках работы в Железке? Я тут вчера такой сайт нашла по поиску работы - он ищет вакансии на всех сайтах рунета по поиску работы. В общем. там можно задать Железку и он даст все вакансии по вашему городу. Но суть не в этом - вакансии-то там разные, посудомойщики и охранники, грузчики и бухгалтера, ценность этого метода в том, что можно по тем предприятиям, которые находятся в Железке, разослать свое резюме - а вдруг кто-то клюнет? Может, я изобрела велосипед только что, но сегодня я таким образом разослала в несколько предприятий свое резюме и мне уже позвонили из одного и пригласили на собеседование Пусть попробует, вотэтот сайт Удачи ему
  • 0

#290 janine**

Отправлено 18 Апрель 2008 - 08:22

janine**

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
привет

фотки отличные - и небо шикарное получилось такое

платьице вам гламурное подарили, супер

рисует Лада уже обалдеть просто самая настоящая кошка :confus: :clap:

здорово, что стлик пришелся по вкусу скажи, а она уже так хорошо и аккуратно раскрашивает, да?

С декабря она сидит на пенсии... хотя бы один день???? она была от и до с Ладой? нееееет...

офигеть и ведь это ХОРОШАЯ свекровь, в сравнении с остальными-то :crank:

но никто не голодает и не питается пельменями/роллтонами изо дня в день

вот-вот у нас вообще пельменей в доме не бывает даже для нас, взрослых, да и полуфабрикаты и то редко, поэтому втройне обидно еще упреки на этот счет выслушивать :cray:

моей сиуации конечно есть плюс, что пребывание ребенка в садике снимает с меня вопрос сидения бабушек с Ладой, но общая моральная картина бывает схожей...

это даже странно, потому как уж ты-то вообще никому ничего не дожжна - ни доказывать, ни оправдываться, ничего :dwaft:

Наташ, скажи, а как ты умудряешься, "живя" в дневнике, тем не менее своевременно отслеживать все новости в журналах? для меня это всегда загадка :pod-tches: :parrdon:
  • 0

#291 Натуля*

Отправлено 19 Апрель 2008 - 16:37

Натуля*

Свой человек

• Пользователи
  • 234 сообщений

Как Ваши дела с Манту?

Удачней некуда :) Диангоз - "об асфальт не расшибешь", ничего пить не надо, а вообще тетя была похожа по ухваткам и взглядам на Комаровского :)
  • 0

#292 uslu

Отправлено 21 Апрель 2008 - 09:40

uslu

Аксакал

• Пользователи
  • 2 802 сообщений
ну я свин
самый настоящий :banzai:

как я могла пропустить день рождение Лады?

Изображение
  • 0

#293 janine**

Отправлено 21 Апрель 2008 - 10:58

janine**

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений

Вау
Хоть за окно не смотри...  Просто сказочно, небось дни крестиками зачеркиваешь?

и не говори :rolleyes:
даже Полинка уже ждет-не дождется а ведь еще так долго ждать :cray:

но я уже вся в мечтах...
строю планы, что надо купить итд :P
  • 0

#294 Гульназ*

Отправлено 21 Апрель 2008 - 17:48

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений
Замечательная прогулка в лесу получилась А Лада уже такая большая, мне даже кажется, что она уже выросла из трехколесного велика. У Шамиля одногруппник, кстати, ему еще трех нет, уже вовсю катается на двухколесном с двумя страховочными колесами. Шамиль попробовал, у него тоже получается. Мы решили в этом году докататься уже на трехколесном велике. а на след.год заберем у двоюродной сестры четырехколесный.
  • 0

#295 Гульназ*

Отправлено 21 Апрель 2008 - 17:53

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений
Я тут подглядела вашу переписку с Жанин (сорри) -что, разве у тебя есть претензии к свекрови? А я то в полной уверенности, что у вас в этом отношении полная идиллия, оказывается, все-таки идеальных свекровей, впрочем, как и мужей, не бывает.
  • 0

#296 uslu

Отправлено 21 Апрель 2008 - 21:41

uslu

Аксакал

• Пользователи
  • 2 802 сообщений
Наташа
ты вроде бы на проспекте мира работаешь?
а далеко от метро?

мне на днях надо на работу съездить, могли бы пересечься?
что скажешь?

• 0

#297 Гульназ*

Отправлено 22 Апрель 2008 - 14:21

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений

Претензий в чистом виде нет, я была готова к ее нынешнему поведению... но легкий налет обиды есть... да, материально они нам помогали - дай Боже каждому... если что надо Ладе купить - пилили куда надо своим ходом, покупали, привозили... и т.д. и т.п. Так что мне может и грех жаловаться...
Но при диком желании свекрови иметь девочку-внучку за всё время Ладиной жизни ни одного дня она с ней не побыла...
Было пару случаев, когда она приезжала и сидела/гуляла с ребенком. а мне надо было выйти. Но это было 30 минут - полтора часа и за все время наверное раза три она, и 1 раз дедушка гулял

С декабря свекровь на пенсии - приезжать стала еще реже Вот это как-то обидно...
Понимаю, устает.. но наверное мне нужен повод побурчать на свекровь.

В общем-то да, ничего хорошего в том, что не предлагает свою помощь, нет. Хотя у нас вот предлагает - уже второй год грозится выйти на пенсию и приезжать к нам помогать, но дальше слов дело не заходит. Оно и к лучшему, не знаю, как мы с ней уживемся - дольше 3 дней в одном помещении не находились. Да, было дело, когда они к нам в Казань на новый год забурились безвылазно на целую неделю, Шамилю было 10 мес. и он болел с высокой температурой - вот тогда мы и переругались. Так что больше 3 дней, видимо, противопоказано. Да к тому же у нас вообще в отношении подарков полная беда - я уже не говорю о себе, но хоть бы сыну и внуку дарили - кроме трехкопеечной машины, которая сломается через три дня, ничего не дождешься. А нет, вру - на рождение Шамиля подарили 1500 руб и на два года 1000. Год и три года проигнорировали. Видимо, считают, что подарки надо дарить не чаще, чем раз в два года. :D
  • 0

#298 kittinka**

Отправлено 22 Апрель 2008 - 16:26

kittinka**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 357 сообщений
наташ, лада опять выросла, осознанней что ли опять стала. я вроде не так уж и редко в инете, но каждый раз удивляюсь. с 3х лением вас здоровья и еще раз здоровья. отметили славненько, особенно упавшие от бессилия дети впечатлили :D пушкин у вас действительно неизгладимое впечатление произвел :histeric:
  • 0

#299 Гульназ*

Отправлено 07 Август 2008 - 19:12

Гульназ*

Свой человек

• Пользователи
  • 228 сообщений
Натусик, ты куда пропала? И почему жур закрыла?
  • 0

#300 Tation*

Отправлено 11 Август 2008 - 15:29

Tation*

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Натусик, ты где? мы переживаем...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)