Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Я

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#1 Celen**

Отправлено 25 Март 2004 - 16:33

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Всем привет Меня зовут Наташа, мне сейчас 25 лет, замужем, детей пока нет. На сайте я торчу с осени 2003 года, на форуме – с начала этого. А до странички созрела тока щаз. В форуме я периодически вумничаю под ником «Ната», но, как я поняла, там есть еще кто-то с таким же ником, так что извиняюсь… :D далее сведу воедино свои сообщения под ником Celen.
Дома у нас живет свинтус, по кличке Ричи, полностью – Беатриче, она же доберманша 8 лет. Наглое и любимое существо.

Вот тут находится Мой дневник, где вы можете более подробно почитать обо мне.
До связи Заходите в гости

• 0

#2 olgaose*

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 13:38

olgaose*

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
Наташа, привет Это опять пропащая. Ну, вот редко я захожу, времени мало. Шила на елку ребенку штаны, все время отнимает мое увлечение. Да и днем я бываю ложусь поспать, Миша опять стал рано-рано просыпаться, в 6 - 6:30. Я к 12 уже никакая. Да и вечером ложимся плохо, по 30-40 минут укладываю. Часто сама засыпаю с ним, хоть и дел бывает полно. Мы ходили вчера на елку, написала про это в журнале. Лада на фотках - супер. А мамины комментарии, типа, инопланетный хрюндель - обхохочешся :histeric:

Удивительно, но многие нормы "этикета" моментально и легко прижились к моей доче как бы сами по себе. Дома всего пару раз говорила, что в обуви (сандаликах - доча, в тапках - мама и папа) на кровать и диван не залазают... и... каждый раз, когда Ладе что-то надо на нашей кровати, а она в сандалиях - она с сопением и кряхтением начинает их снимать Я в шоке

С обувью похожая история - мы в маленькую комнату, на ковролин в тапках не ходим, так этот дитенок, если увидит, что не сняли, мычит и показывает на тапки, а потом на порог. Так же - если забудешь одеть. С этим у нас строго. Лада говорит свое имя? Миша себя называет МИ, также кликаем всех медведей-игрушек, кототрых дома огромное количество.
  • 0

#3 uslu

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 06:15

uslu

Аксакал

• Пользователи
  • 2 802 сообщений

Какая же Алиска большая  (про собаку вообще молчу, они по-моему вообще за ночь на месячную норму вырастают. )

спасибо.
Алиска - собака, Диана дочь. может ты перепутала? ;)

второй тест показал две полоски, пошла на узи. сказали срок слишком маленький, чтоб чтото сказать. но в матке есть две черные точки размером 2мм. второй может быть или сосуд или ждите мамаша двойню :bkeh:
точнее отпишусь после праздников

и еще к тебе просьба, дай ссылку на свою страничку в журнале , так же как в дневник, а то долго искать надо :aiaiai:

• 0

#4 uslu

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 16:31

uslu

Аксакал

• Пользователи
  • 2 802 сообщений

надеюсь не обидела

нет что ты, у самой в голове иногда такой бардак

пошла в ваш дневник :dver:

• 0

#5 uslu

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 16:36

uslu

Аксакал

• Пользователи
  • 2 802 сообщений
улыбка рядом с елкой просто :super: :smexx: :smexx: :smexx:

ты не хочешь ее в садик отдать?

мне кажется, она у тебя общительная девочка

• 0

#6 Копушка*

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 15:17

Копушка*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 888 сообщений
Наталь, спасибо за фотки дочены)) Полюбовалась снова)))Белокурый ангел) :flowers: С наступающим вас Пусть все у вас будет хорошо) Пусть царит любовь Будте здоровы и довольны своей жизнью :flowers:
  • 0

#7 olgaose*

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 17:31

olgaose*

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
Наташа, вот и вы побывали на елке Фотки супер, доча такая ладная на фотках Только мамочки мы не видели...
С Наступающим Вас Новым годом :dmrsisn:
  • 0

#8 uslu

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 20:44

uslu

Аксакал

• Пользователи
  • 2 802 сообщений

Диана настоящая снежинка  Сама была-то довольна нарядом?

спасибо.
она сама выбрала :bkeh:

насчет ужасов в садике: я тоже очень боялась, но есть такое слово надо
ты когда пойдешь договариваться, не жалей денег. от воспитателей очень многое зависит, постарайся с ними найти общий язык. да и конвертик не помешает

• 0

#9 Oksana_Dm****

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 23:37

Oksana_Dm****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 743 сообщений

Как-то давно ты мне оченьп омогла своей поддержкой, спасибо тебе еще раз большое

:aiaiai: Наташ, всегда пожалуйста :flowers:

Мы уже совсем большие, заходите посмотреть на нас в Дневник.

А я периодически захожу, смотрю КАК вы растёте. :yess:
Ладушка - ангелочек и действительно уже такая взрослая Сейчас посмотрела фото с Ёлки, Так здорово Рада за Ладу, что её понравилось и согласна с тобой, что вы ей подарили Настоящую Новогоднюю сказку, молодцы :flowers:

Поздравляю всю вашу славную семью с Наступающим Новым Годом

Огромное спасибо :flowers:
И я ПОЗДРАВЛЯЮ вашу семью С Наступающим Пусть новый год будет для вас радостным и светлым Здоровья всем и благополучия Храни вас Бог :angel:
  • 0

#10 Celen**

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 23:05

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Всех дорогих подруг поздравляю с наступающими праздниками
Счастливого Нового Года
Мамам - здоровья деткам и всем членам семьи
Пузатикам - наиблагополучнейшего разрешения от бремени, легких родов и сачстливого материнства.
Желающим обзавестись ангелочками - я желаю вам помощи свыше, ибо дети - Чудо от Всевышнего
Пусть наши желания сбудутся

Изображение
  • 0

#11 Alenenok***

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 23:17

Alenenok***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 270 сообщений
С наступающим Новым годом
Изображение
  • 0

#12 Gladis*

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 11:13

Gladis*

Старожил

• Пользователи
  • 591 сообщений
Наташенька С наступающим вас с Ладушкой Всего вам самого замечательного в Новом Году Счастья, любви и везения
Изображение
  • 0

#13 kittinka**

Отправлено 02 Январь 2007 - 16:56

kittinka**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 357 сообщений
наташ, поздравляю с наступившим любви и удачи в нг :shamp: :sng-b:
  • 0

#14 Листопад**

Отправлено 04 Январь 2007 - 11:42

Листопад**

Свой человек

• Пользователи
  • 222 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ
Пусть Ладусик тебя только радует и одного сплошного позитива вашей семье...Изображение

Изображение
  • 0

#15 мимохожу

Отправлено 09 Январь 2007 - 17:26

мимохожу

ОченьЗлаяЛо

• Пользователи
  • 5 221 сообщений
Натуся, Ладулик просто сказочно хороша, чмок-чмоки вас а с хвостиками так прикольно :yess:
  • 0

#16 Nataliya**

Отправлено 09 Январь 2007 - 22:41

Nataliya**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 сообщений
НаташаПоздравляю с Новым ГодомЗдоровья, счастья, радости вашей семьеЛадушка уже такая взрослая и какая красивая, такая мини светская дамаВобщем всего вам самого хорошего в новом году :mascha: :flowers: :sntta:
  • 0

#17 janine**

Отправлено 12 Январь 2007 - 00:52

janine**

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
Наташенька, приветпоздравляю тебя и всю твою семью с прошедшим НГ и Рождествомпосмотрела все ваши фотки, все про вас прочиталафотки просто чудесные, Ладусик такая светлая, жизнерадостная, белокурая девочка - загляденье вот только хотела скзать, что она на тебя стала похожа, как ты мужа показала, и я поняла, что все-таки она по-прежнему вылитая папа :devaha: какие прически классные ты ей делаешь и как она только дает теье? я еле-еле причесать-то просто Полинку успеваю, и то на бегу, а она убегает и выворачивается :???: Ты хорошо выглядишь особенно на елке фотки с детьми замечательныеа свекровь у тебя молодая какая сколько же ей лет?у нас тоже со сном и с укладываниями как была беда, так и есть. укладываемся и спим мы либо очень плохо, либо просто охренительно плохо :angry: :???: тебе вот тут пишут: долго укладываю -30-40 минут... Да разве ЭТО долго??? я укладываю МИНИМУМ 30-40 минут, и то - какими силами, нервами с обеих сторон, какой ценой нам дается сон да ладно бы только укладывания были ужасны, но хоть бы сон был крепким так нет - и то, и другое - просто мрак :???: сегодня уже не успею, но завтра-послезавтра напишу у себя в журнале об этом, заходи через какое-то время, хорошо? а вообще, у нас там несколько новых серий фотографий выложено...
  • 0

#18 janine**

Отправлено 12 Январь 2007 - 00:56

janine**

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
Да совсем забыла - хотела уже давно у тебя спросить - что с твоей работой, с садиком для Ладушки?как ты морально - готова ли выйти, хочешь ли, созрела ли?как ты думаешь Лада это все дело перенесет?
  • 0

#19 Калбаса

Отправлено 12 Январь 2007 - 07:13

Калбаса

Старожил

• Пользователи
  • 633 сообщений
натали) с НГ наступившим тя и с рождеством) Почитала твой дневник - оченно здорово и интересно) Ладушке привет :flowers: :)
  • 0

#20 uslu

Отправлено 12 Январь 2007 - 12:22

uslu

Аксакал

• Пользователи
  • 2 802 сообщений
приветыпрочитала твой отчет о Ладуськеприятно удивило то, что она у тебя начала говорить. молодец меня по прежнему беспокоит молчание Дианы. хотя она не совсем молчит, но всеравно пора бы уж и заговорить предложенияминасчет нежелания спать: врачи что нибудь говорят? это пройдет с возрастом? может когда в садик пойдете наладиться?Диана тоже могла до 2-х ночи буянить, но как в садик пошли и начали вставать в 7 утра, укладываемся в 22.00.

Сообщение отредактировал uslu: 12 Январь 2007 - 12:25

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)