Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, симпатично!! kozinaka*, спасибо за фотки!
Эх, если бы не Лесняк...... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kozinaka*, спасибо за труд! Очень интересно увидеть внутри все!
Как меня радуют новые кровати.... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, если бы не Лесняк......

а что с ним не так? :aiaiai: (ни сама, ни знакомые с ним не сталкивались)
Как меня радуют новые кровати....

рано радуетесь. как сказала сама медсестра " хоть и новые, но г..." Хотя у меня нареканий не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что с ним не так?

да не очень он умный человек, мягко говоря..... :bant: Была очень большая надежна, что в новый РД его не поставят.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*,
ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Роддом красава стал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила второго в новом роддоме.
Кратенько плюсы и минусы:
"+":
* деток не забирают вообще, сразу в палату вместе
* обработка швов в палате
* в столовой микроволновки, питание обильное, нормальное. За 4 дня только однажды на ужин было нечто (картофельно-фаршевая запеканка), сахар и кипяток круглосуточно
* кровати и правда новые
* всем деткам делали УЗИ органов брюшной полости и НСГ
*при поступлении в патологию не выдают казенной одежды, все свое
* в день поступления в патологии буфетчицы не хотят кормить! Еды навалом, но они делают из получения порции целый ритуал.

 

"-":
* на всем легкий отпечаток разгильдяйства: душевая засорена, кипяток могут не вскипятить, крепость заварки зависит от личности буфетчицы...
* кровати высокие! Со швами запрыгивать трудновато.
* очень жарко в палате, нереально жарко! Персонал предлагает открывать окна, но щель получается достаточно широкой, мы с соседкой побоялись застудить детей, не открывали. Мой сын плохо переносил жару, много пил воды, мало ел, особенно ночами тяжело.
*в день поступления выдают 2! подгузника. Я попала под выходные, рекламные подгузники приесли только в понедельник, родные передали к обеду субботы...после клизмы ребенок какал часто. Детские выдавали дополнительные памперсы, но предупреждали, чтобы расходовали экономно

 


В целом все стало гораздо приличнее и вежливее.
Выписка с 14-00 или с 16-00, если в этот день делали прививку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попала в патологию из женской консультации, просто врач из жк перестраховалась, на следующий день ушла, не понравилось ,врач не помню уже ее фамилию, отправив меня на узи стояла раздумывала, наверное вам нужно выпить литр воды, зав от делением при разговоре намекал, что за деньги можно у него наблюдаться до конца беременности, кровати очень высокие , боялись даже спать, вдруг упадем. Диагнозы всем ставят как штамп.Ветер воет так, что спать невозможно! Рожать там бы нерешилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рожавшие в Зеленограде в 2010 году, откликнитесь! Как сейчас обстоят дела с родами по контракту? Сколько официально и неофициально кто платил? Собиралась в Красногорск, но с 17.06 по 01.08 он закрыт на мойку, сейчас срочно ищу альтернативу. Интересна любая информация, актуальная для 2010 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, кто-нибудь может оставить свежие отзывы?
И ещё может врача порекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя муть какая то а не отзывы.вода одним словом-нечего такого и не узнаешь о этом новом зеленорадском роддоме.
я попала туда на сохранение недавно на 2 дня во втоое гинекологическое отделение.
вообщем с обстановкой,условиями-все отлично-всн новое хорошое,чистое,еда -тоже нормальная-все хорошо.
токо вот самле главное мне не понравилось ведения,назначения,показания врачей к женщинам.-ну во первых все сами врачам напимониют что нужно зи,таблетки,выписк,там где то что то написать,изменить.мне к примеру допустили токо в выписке 2 ошибке и это не орфография-а сос роком беременности и не приложили экг,хот я делала.вообщем с кем я лежала мне говорили что после родов не делали узи и как результат после родов месяц прошел кровотечение у женщины и она лежит на чистку.вообщем ещо смутило,то,что во 2 гинекологии лежат все подряд вместе-тоесть рядом по кровате может быть выкидышь а у тебя беременность и так веде в каждой почти палате-это странно и мне до сих пор не понятно,да просто страшно.я то с малышом в животике,а соседка допустим говорит про выкидышь как он у ней упал!((жассссссс

ну и самое гланое на мой взгляд недостаток-это отсутствие реанимауии новорожденных!!!!!!
роды по договоренности стот-60000руб
роды партнерские имеются

 

вообщем дай то бог чтоб я туда не попала рожать.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шарушунька, соседка тоже не очень рада что рожала там,поэтому еду в 17-й где есть хоть контракт,а то это договоренность непонятно как и что,слова одни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в этом роддоме в 2008 году у Мельникова И.Ю., осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть кто недавно там рожал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×