Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
невеста_атома

платье для венчания

Рекомендуемые сообщения

А есть такие, которые играли свадьбу по всем правилам в свадебном платье.. а потом, по прошествии энного врмени опять влазили в свадебное платье (тоже самое или другое) и венчались???
Это я к тому, что у нас была свадьба в традиционном стиле.. но мы не венчались.. предположим созреем для этого и... можно ли /нужно ли опять одевать подобное платье???

я так собиралась сделать ежели решусь на венчание )))) свое платье оставила, вот тока в порядок привести надобно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для венчания собираюсь шить другое платье... Не хочу пышное да с наворотами, считаю что для этого нужно что-то попроще... Да и чисто белое не хочу, сколее молочное, очень простое. Тут главное правильно подобрать аксесуары, это меняет всё :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было голубое платье..
свадьба была 3 года назад... и когда стала примерять что то молочное.. знаете совсем не то... а вот голубое оказалось просто удивительным))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня платье с розовым отливом было :devaha:
Мне молочный идёт, у меня кожа смуглая... А в белом я смотрелась как нёгра :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.. а чем все закончилось? :rolleyes: Топик-то мартовский, я смотрю.. :D Обвенчалась ли та девушка? И в каком платье? И вообще фотоотчет хочу! :p::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно.. а чем все закончилось? Топик-то мартовский, я смотрю.. Обвенчалась ли та девушка? И в каком платье? И вообще фотоотчет хочу!

Поддерживаю Тигру!!! Хочу фотоотчет!!!
Если вдруг она еще не обвенчалась, мысль пришла посоветовать ей одолжить у кого-нить платье :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно.. а чем все закончилось? Топик-то мартовский, я смотрю.. Обвенчалась ли та девушка? И в каком платье? И вообще фотоотчет хочу!

Поддерживаю Тигру!!! Хочу фотоотчет!!!
Если вдруг она еще не обвенчалась, мысль пришла посоветовать ей одолжить у кого-нить платье :devaha:

Точно точно я поддерживаю девчёнок !!!!!!!!!! МЫ ХОТИМ ФОТООТЧЁТ !!!!!!! :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...у меня венчание впереди...
Платье уже можно сказать есть (завтра забераю)
Белое...пышное...Мечта (замуж в брюках выходила)...но с рукавами...Негоже с голыми плечами в Храм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×