Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Крошка сын пришел…

 

Начну с того, что беременность была не запланированной, но стала для нас очень большой радостью и счастьем… :yahooo: Все было хорошо, протекала она медленно, но уверенно больше 9 месяцев :rus-rul: и близилась к своему логическому завершению…:yess:
ПДР был поставлен на 21 апреля, именно поэтому с 1 апреля я была уже на низком старте… :shuffle: Стартануть то я была готова в любой момент, но вот мой пуз не хотел :chipa: покидать один маленький проказник… короч тяжело бы мне было бежать к финишу с пузом и я :beacch: расслабилась, но не долго… когда моя линеечка начала приближаться к 39 неделе :swoon: , а врач и в ус не дул, я начала по чуть чуть по маленьку нервничать… :crank:
Ну ничего не буду писать про линеечку с цифрой 40 и 41… :tease:

 

В общем так на выходные было куча планов и мы укатили на крестины, :allllkg: потом приехала моя подруга из москвы и мы с ней в воскресенье совершили рейд по злачным местам Одессы :tanez: , потусовали по кафе и рестикам и договорились что 1 мая будем отмечать вместе на побережье в ресторане с шашлыками… :lanch::nyaam:

 

Утром 1 мая мне почему то взбрело в голову ехать к врачу… :blink: странно подумала я и поперлась в праздник в РД :bkeh:
Это был знак… :umn2: кто меня туда в праздник приглашал а? Никто
Вот и врач удивилась увидев меня на пороге…

 

Ну ладно грит давай тя посмотрю и поедешь гулять… :velik: посмотрела… и как то неуверенно грит позвони мне вечерком, если что подъедешь я тебя опять позырю… :foool:

 

И намекнула, что пакетики могу прихватит тоже с собой… <_< ну и намек подумала я… :kingg: и укатила ждать звонка от Лилу шоб на шашлыки ж не опоздать…

 

Приехала домой, мама стала варить борщ а я полезла куда? :uxaxa: В нет

 

И тут вдруг нежданно негаданно :swoon:
Никто их не приглашал пришли гости – СХВАТКИ :swoon:

 

Вот именно эти СХВАТКИ у меня сразу стали налегать на меня с периодичностью в 5-7 минут и продолжительностью по 25-30 секунд… :voin:

 

Однако подумала я и поплелась на кухню шарить по кастрюлям… Борщ варился а я каждый приход гостей скакала на мячике… :priggggg:

 

Дима держался молодцом – типо помогал маме и в комнату не заходил… я сидя на мяче сидела в болталке :bla: в нете и мне больше ничего не надо было… Кроме борща… :lanch:

 

Тут интервал между схватками начал сокращаться до 5-4 минут :swoon: и я позвонила врачу, она сказала ехать в РД срочно… :skalk: я сказала КАНЕША и пошла на кухню проверять борщ… :lanch:

 

Мама начала в панике бегать сбирать вещи
Дима типо не нервничает и курит постоянно
Я жду борщ

 

Сказала пока его не поем никуда не поеду… :tongue:

 

Покормили меня мои родственнички в течении минут 10 и вызвали такси… все нервничают чет торопятся куда то… а мне хорошо и я пошла фоткать пузо… ну я догадывалась что с ним я уже не вернусь…
:histeric:
В общем по дороге в РД все молчали кроме меня… :bla:
Приехали, меня приняли – странно да?! :dwaft:

 

Повели в предродовую… Дима звонил каждые 5 минут чем нервировал всех врачей… в предродовой на кровати лежала девочка и стонала, я ушла в коридор прогуляться подальше от ее стонов и болтала с Димоном… пришла врач, посадила на кресло… чет полезла туда… и грит расслабься… ну я и расслабилась… и тут вода потекла… я грю эт че? Она – мол воды… :tormoz:

 

Началось ёпрст – эта пеленка между ног одно из самых ярких впечатлений предродового периода… тьфу… :toksz: не могла поменьше их сделать… тут у тебя схватка а ты за парусник между ног 3-х метровый переживаешь… :wire:

 

В общем схватки стали больнее и и дольше… :pihpihh: перерыв сокращался, но раскрытие было всего 1 см в 6 часов вечера… я ужаснулась… думау фигасе :swoon: скока мне тут еще околачиваться… и тут через часик меня смотрят на кресле и говорят раскрытие 5 см :yahooo:

 

Я обрадовалась, но не очень… думаю блин еще 5 см я не выдержу… устала я уже… накололи меня нафик ношпой… еще чем то… сушит меня… пить хочу… а они говорят губы мочи губы мочи… уууууууууууууууууууу идиоты… :drratsh:

 

В общем к 7.45 я уже думала все – надо что-то решать… грю колите эпидуралку :worthy: или я за себя не отвечаю… :dwaft: а они мне

 

Мол нет тебе не надо! :swoon::swoon: НЕНАДО????????????????? Кто лучше знает Я или Вы? :foool:

 

Последние пол часа перед родами я смутно помню, :scenic: но в 21.00 меня акушерка спросила есть ли у меня с собой вещи для ребеночка – я сказала есть ройтесь в пакетах! :unsure:

 

И это было для меня самым счастливый момент – я поняла что уже скороооооооооо :yahooo:

 

И правда – через несколько минут меня повели в родзал, да да именно повели… привели… грят залазь… ну я залезла… пока мне показывали за что держаться я уже осмотрелась по сторонам и подумала что много места вокруг и тут можно еще пару родильных кресел поставить… :crank:

 

Началась схватка и мне стали кричать тужься… Я потужилась… Мне казалось, что сча я разлезусь на кусочки и ничего от меня не останется… :rus-rul: Но нет схватка прошла и я легла слушать лекцию по поводу того как надо мне их врачей слушать… нудоты в общем… :toksz: началась очередная схватка и на второй потуге

 

я родила своего самого замечательного в мире малыша!

 

ПыСы: :writing:

 

пока его взвешивали и измеряли, мне подшили пару трещинок и залили по самые уши йодом… убила бы… я писала смс девочкам подругам друзьям и всем звонила… :bla:

 

Врач наорала, мол она работает а я тут отвлекаю ее видите ли… :tongue:

 

А еще через пару минут к нам пришел наш папа и мы вместе сфотографировались для нашей первой общей фотографии!!! :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, хорош рассказик))))))
Умничка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сынульки!!! :flowers: Очень классно у тебя все прошло :clap: , ты молодец, все с юмором описала!!! :friends: Как себя сейчас чувствуешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:Ты просто умничка поздравляю с сыном :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец, вроде и легко отстрелялась...а где фотки, во время схваток сделанные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА! Классный рссказ! С юморком! С рождением сынули!! Здоровичка вам! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как всегда!!! :serdi:
Даже рожала с приколом! Умница ! :na-zveti:
А по поводу

Я жду борщ
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Супер рассказ!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Такой класный рассказ и такие классные роды! Зорик просто прекрасен (видела фоты в журнале)! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
62bbcb936e4bed7fcf6f6b42b326eeed.gif
Умница! хороший рассказ!!
Поздравляю с рождением сыночка!!

659ca8953c37576ec48cfaa14b54dbcf.gif

659ca8953c37576ec48cfaa14b54dbcf.gif[align=left][/align]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где фотки, во время схваток сделанные?

1325421[/snapback]

 

:histeric: есть тока домашние, в РД не дали сфоткаться
грит что это могло отвлечь от процесса :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :happy::happy:
:happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё легко написано))) (И борща чего-то так захотелось) :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю еще раз с рождением сыночка!!!! Ну как - второй раз не страшно будет идти рожать? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×