Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я предлагаю такие конкурсы:

 

для планерки:
"На кого Бог пошлет" :D
письмецо будущему мальчику или будущей девочке:
(кого планируем, какую мечту в себе растим? на какие наряды в детских магазинах глаз падает? и чем это ваш(а) малыш(ка) заниматься будет?? думаю, что для сочинения можно дать и недели две :D только чур не исправлять написанное, а дополнять (может вы пишите , мечтая о девушке, а через пару дней всерьез подумали о парне?? :P ) особенно интересен будет рассказ будущей мамашки, местающей о двойне :clap:

 

для беремешек:
"тебе решать, дитятко, НО как скажу, так и будет" :D:D:D
здесь можно описать свои мечты беремешкам (тем более, кто знает пол ребеночка)! комизм сей ситуации не раз был описан классиками (хоть вспомнить плач девицы над колодцем (знатоки!!! подскажите :P ) :D НО ваши суждения, дорогие беремяшки, мы с удовольствием оценим и премируем :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*, а может таки сказку? больше полет фантазии. На тему зачатия, овуляции, и прочего. Взгляд изнутри, так сказать. "мечтаю быть стеклянным шаром, что б все воотчию смотреть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я предлагаю такие конкурсы:

 

для планерки:
"На кого Бог пошлет"  :D
письмецо будущему мальчику или будущей девочке:
(кого планируем, какую мечту в себе растим? на какие наряды в детских магазинах глаз падает? и чем это ваш(а) малыш(ка) заниматься будет?? думаю, что для сочинения можно дать и недели две  :D  только чур не исправлять написанное, а дополнять (может вы пишите , мечтая о девушке, а через пару дней всерьез подумали о парне??  :P ) особенно интересен будет рассказ будущей мамашки, местающей о двойне  :clap:

 

для беремешек:
"тебе решать, дитятко, НО как скажу, так и будет:D  :D  :D
здесь можно описать свои мечты беремешкам (тем более, кто знает пол ребеночка)!  комизм сей ситуации не раз был описан классиками (хоть вспомнить плач девицы над колодцем (знатоки!!! подскажите  :P:D  НО ваши суждения, дорогие беремяшки, мы с удовольствием оценим и премируем  :clap:

1335475[/snapback]


Ольгуш, все-таки давайте конкурс для планерки :D ну письмо будущим деткам, идея хорошая, потумкаем :D

 

 

 

Мышик, какая фраза хорошая, прям ею конкурс и надо будет обозвать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня вообще в игнор забили.....
Ню-ню....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет меня вообще в игнор забили.....
Ню-ню....

1337668[/snapback]


Коп, ну что ты глупости говоришь? Ты дала идею про конкурс - каким мы видим своего малыша, потом еще народ идеи покидал, потом все решили что должен быть юмористический конкурс, и сейчас обсуждаем и новые предложения собираем
ведь еще конкурса-то нету, пока только собирательство идей, а исполнение этих идей, чтобы было интересно, это уже когда пособираем чтобы можно было выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, да уж не глупости... Это у меня пароноя...? :pod-tches: Будут наверное меня уже штрафовать.... :bkeh: Опять не по теме катаю пост...

ведь еще конкурса-то нету, пока только собирательство идей, а исполнение этих идей, чтобы было интересно, это уже когда пособираем чтобы можно было выбрать

Вот думаю это ответ и есть)
Просто ведь не многие захотят этот конкурс в юмористическом виде принять(хотя это может быть только моё субъективное мнение :parrdon: )
Ну ладно... я ж раньше написала, что решают люди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж чего народ решит, то и сделаем, чего ты, Коп, главное, чтобы было интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, чтобы было интересно :)

:pioner: Согласна!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*, а может сразу 2 конкурса забабацать? один юмористично- оптимистичный, а другой лирический.

 

И когда конкурсы планируются начаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крабика*,  а может сразу 2 конкурса забабацать? один юмористично- оптимистичный, а другой лирический.

 

И когда конкурсы планируются начаться?

1341957[/snapback]


ага, и мне еще 2 руки, и пару часов в сутки :histeric:
девочки, давайте делать по 1 конкурсу, чтобы у нас постоянно что-то шло, а то мы сейчас быстренько проведем все, и потом будем просто так сидеть
конкурсы будут тогда, когда я додумаю что, чего и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с юмористического конкурса, идея Ёлки*, расшифровка Радужной Мыши*

 

А может устроить юмористический конкурс под названием: Наконец-то они встретились!
Где в смешной форме будет описан процесс овуляции,сперматогенеза и встреча самого быстрого с самой созревшей?

 

В предыдущем конкурсе многие плакали,давайте в следующем посмеёмся?
это будет конкурс юмористических рассказов, стихов, рисунков,-комиксов, чего угодно! даже скульптуры! мы все знаем что чувствуем МЫ , когда планируем беременность, когда ждем эти 2 полосочки, высчитываем овуляцию и пр. а что если взглянуть на процесс ИХ глазами. Вероятно, что от такого количества внимания они поймут, что мы не эгоисты и ждем воссоединения ЕЕ и ЕГО)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начнем с юмористического конкурса

1342003[/snapback]

 

отлично! готовлю глазки и заливистый смех для прочтения рассказов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где конкурс? передумали? или я просто не могу найти? ДАйте ссылку, кто-нибудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*, :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×