Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки, простите великодушно, я со всеми своими проблемами совсем этот топик забросила, щас перееду, и снова займусь, были у меня какие то еще мысли,
позор какой, сто лет уже вообще ничегошеньки не смотрела.....

 

 

 

 

 

Irs, рада что тебе понравилось..... сама люблю доголливудского Бандераса:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииииииии :o ненавижу японцев, вот
вчера ходили на "один пропущеный звонок", я вообщето от Такаси Миике ожидала скорее комедии абсурда, чем ужастика... :???:
короче пародия на "звонок" оказалась чуть ли не страшнее самого фильма :confus:
я всю ночь не спала, мамочкиииииии как мне было страшно......... очень очень очень страшно, просто реально хуже не бывает, я спала с зажженным светом до самого рассвета. надо отдать должное моему мужу. он не смеялся надо мной(ночью :D ) и не пугал меня еще больше, а терпеливо обнимал и успокаивал как мог, хотя я и не давала ему спать.
короче НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не смотреть!!!!!!!!!!! тем более беременным кормящим, и с маленькими детьми, короче никому и никогда, лучше проигнорировать чем потом трястись как я....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то темка заглохла немного :???: Неужели никто в последнее время в кино не ходит, или дома не смотрит? Может поделитесь, что интересное смотрели в последнее время, а то у нас по некоторым причинам уже давно не получается в кино сходить. Смотрю на компе, что под руку попадется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю я хожу
Артур - буэээ................ мрачновато как-то, хотя вроде как историческая лента, жизненная
Еще смотрела 80 дней вокруг света - гасите свет, просто зашибись, бред полнейший, но оЧЧЧЧЧЧЧЧЧень весело, особенно Шварц в парике - посмеялась от души
А так жду вот Папу, которого Машков снял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время смотрю все без разбора. Результат - в голове уже путаются фильмы, герои, жанры :wacko:
Последнее, что смотрела:
I, Robot - настолько безликое кино :???:
House of Sand and Fog - тяжело смотрелось, особенно конец. Впечатлило, но второй раз смотреть не стану ни за что.
Eurotrip - смеялась от души :smi1::smi1:
Immortal Ad Vitam - начилась нормально, даже интересно было, что там дальше, а вот конец какой-то дурацкий

 

P.S. ах, да.. еще был Alien vs Predator (по инициативе мужа), но я даже не в курсе, новый это фильм или нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кинг Артур меня тоже не впечатлил <_<
Ай-робот - очередная сказка типа люди в черном и им подобных...
Боурн Айдентити вообще отстой, не понравилось... <_<
смотрела Вилледж... деревня тобишь, ну в общем ничего, я не ожидала в общем-то такой концовки :P
дальше... Кэт-Вуман с Хэйл Бери :-_-: Ну начнём с того что меня эта актриса уже достала... Осаобенно после её Готики мне что-то не хочется смотреть...
Чё там ещё... Уже не помню...
Хочу посмотреть 80 дней вокруг света, сказали за живот весь сеанс держишься, проверим :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше... Кэт-Вуман с Хэйл Бери :-_-: Ну начнём с того что меня эта актриса уже достала... Осаобенно после её Готики мне что-то не хочется смотреть...

А по мне - актриса ничего, а фильм - фигня.. ;)
Кстати, Надя, таки от нечего делать посмотрела я Rr-r-r-r-r! Если это можно назвать просмотром - ну такой отстой редкостный :toksz: Я на фоне звука в пасьянс играла :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, вспомнила, позавчера ванхельсинг смотрела... Мура полнейшая... Не советую... Уже из пальца всё высосанно...
Зато посмеялась посмотрев Первые 50 Свиданий с Дрью Беримор :smi1:
13 гоинг он 30 так себе...
Ну и конечно однотипные фильмы типа Мин Гёрлс и Соседки напротив...
Да, хоть и давно смотрела, Фрики Фрайдей очень даже неплохо... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне - актриса ничего, а фильм - фигня..

Вика, я с ней интервью смотрела перед выходом Готики, меня пе6риодически тошнило, моё мнение о ней резко изменилось... :???:
Хотя внешность у неё :morgalik::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне - актриса ничего, а фильм - фигня..

Вика, я с ней интервью смотрела перед выходом Готики, меня пе6риодически тошнило, моё мнение о ней резко изменилось... :???:
Хотя внешность у неё :morgalik::rolleyes:

:p: Так я ж внешность и имела ввиду :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, хотела сказать Боур Супремаси а сказала Айдентити, айдентити это первый фильм, а супремаси продолжение... Сорри... Первый был лучше.

 

Всё настоятельно советуют посмотреть Laws of Attraction с Джулиан Мур... Мне актриса нравится :devaha: Ну и пирс Броснан конечно, Джеймс Бонд B) Жанр - романтическая комедия... :unsure: Посмотрим...
The whole ten yards тоже хвалят... Брюс Уиллис, Мэтью Перри... Жанр - экшин плюс комедия B) ТОже хочу посмотреть... Впечатлениями поделюсь :P

 

И ещё, любителям кино:

 

Трейллеры от Эппл... Настоятельно советую, прежде чем посмотерть какой-то фильм я всегда смотрю трейлер, если заинтересует иду, нет так нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, здесь киноманы все заядлые, уже все премьеры посмотрели :P А у нас в Афиновке фильмы запаздывают прилично, Гарри Поттера только вчера премьера была, а про Робота еще никто и не слышал, представляете?

 

Надь, так Готику не стоит смотреть? А я все жду, когда она на DVD выйдет...
А еще, ребят, тут Надя сказала про Laws of Attsaction и напомнила мне Rules of Attraction. Фильм уже не новый, но посмотреть разок стоит. Молодежный психологический триллер, вполне даже :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киноманы, привет всем!
Я тоже посмотрела парочку фильмов:
Соучастник - с Томом Крузом (ктати он играет в этом фильме киллера) - типа первая его отрицательная роль, но по мне фильм отстойный :toksz:
Готика - мне даже не то что сильно понравилось но ничего, смотреть можно
Забиратель жизней - ( помоему так или забирая жизни) А еще вчера смотрела фильмец с Анджолиной Джоли, забыла как называется, она там следователя играет и разыскивает маньяка, нам с мужею понравился, 2 момента было напряженных, когда затаиваешь дыхание, и тут такая музыка после тишины как заиграет, аж мы все перепугались и муж меня со страху, как за ногу ущипнет, короче советую посмотреть, хоть и про маньяков :smi1: Напишу попозже как называется. :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.
The whole ten yards тоже хвалят... Брюс Уиллис, Мэтью Перри... Жанр - экшин плюс комедия B) ТОже хочу посмотреть... Впечатлениями поделюсь :P

Если это фильм 10 ярдов, то отстойный мне не понравилось, от него ожидаешь больше, потому что реклама вроде как ничего, и Брюс Уиллис представляется вроде бы такой домохозяйкой, которая печет пирожки и убирает дом, но это только начало, с сюжетом все хуже, а концовка вопче :toksz:
Вопчем ставлю ему большой минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера по телеку посмотрела фильм Дюплекс, помоему называется
с той же очаровательной Дрью Беримор.
Вроде еще не одного плохого фильма с ней не видела, тоже посмеялась от души. Жанр комедия.
Можно сказать чем то похожи 50 первых поцелуев и этот фильм, наверное легкостью просмотра и смотрится на одном дыхании.
Вопчем история такова, что молодожены заселяются в дом двухэтажный, на втором этаже живет дряхленькая старушенка, которая должна скоро отдать концы и ни чем не омрачать жизнь молодоженов, но не тут то было....
Любительницам очаровательных старушек рекомендую :smi1:
:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×