Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

дааа, потрясающе, если у тебя так замечательно все у самой шло, нафига пузырь колоть

 

А чтоб побыстрее. Им спатоньки хотелоь. А когда они мне это делали как раз мужа одевать увели, вот я и растерялась. Нервное все же существо - роженица, все мозги в одном месте, сами знаете каком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu. ты ПРОСТО МОЛОДЕЦ и муж твой тоже! Сижу в слезах от прочитанного сообщения и от гордости за вашу семью, ваши силы. Ты - Настоящая МАМА!!! Желаю, чтобы все у вас в жизни было хорошо. Легких будущих родов и Здоровых деточек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu поздравляю с рождением дочки!!! Это просто счастье!!!

 

Ваши роды мне напомнили мои. Тоже стимуляция при нормально открывающейся шейке, тоже выдавливали, тоже куча разрывов и тоже разрыв шейки матки. Так мне его еще и не зашили. :cryyy:
Через 1 и 8 месяцев мне делали прижигание, оказался разрыв очень большой был и глубокий (в заключении после прижигания написано, что до свода матки), врач, которая прижигала, сделала заключение, что потому и выдавливали, что думали, что разрыв на матку уже перешел.
Вообщем, так как разрыв не был во время зашит и что он большой, то последующие роды мне теперь только кесарево, так как неизвестно как рубцовая ткань себя в родах поведет.

 

Если у вас разрывы зашиты и все нормально, то думаю, что вторые роды у вас будут просто замечательными.
Здоровья вам и дочке!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, поздравляю! :flowers:
За ваше здоровье :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pan,
Valentinka,
спасибо)

 

Наташкинсон*,

Если у вас разрывы зашиты и все нормально, то думаю, что вторые роды у вас будут просто замечательными.

пока я еще не знаю как это может повлиять :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка солнышко наше
я от всей души поздравляю тебя с доченькой

 

ты герой, ты умничка и все будет у вас хорошо

 

набирайся сил, детке молочка вкусного и здоровья всей вашей семье!

 

:blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка ну ты и молодца!
Все выдержала - это главное. Я думала что у тебя все не так страшно прошло, а оказывается вон оно как бывает, еще раз поздравляю с дочкой!
И муж какой молодец!
Со вторым все будет намного легче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, рассказ просто классный!!!!!
Ты просто умница, хватило у тебя сил!!!!!!

 

Растите большими и здоровыми!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню свои роды так вздрогну - все то же самое. Раскрытие полное, а голова еще не опустилась. Воды отшли зеленые. Больадская пока голова опускалась и до того момента пока разрешили тужиться. А уж когда на схватке нельзя было тужиться а просили ее продышать! Эпидурала не было зато был медсон -я очень плохо отходила после него и когда отправили в туалет умыться я чуть не захлебнулась водой :crank: Пото когда уже тужилась Маню вытуживали все отделением навалившись на живот -то ли пресс не пускал то ли я тужилась неправильно и орали что я не хочу помочь своему ребенку - от этих слов я просто зверела,я хочу!!!!! но я же все делаю! Когда чикнули промежность больно уже давно не было. :confus: Маня глотнула зеленых вод, слава богу что как и у вас в легкие они не попали, а то подозревали воспаление легких. Сняли потом после ренгена.Правда плацента была хорошая, поэтому врачи гадали отчего зеленые воды - плацента в норме и обвития не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, прочитала твой рассказ!!!! Ты молодечик!!!
Доча ваша - просто прелесть!!!
Растите!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, поздравляю вас с дочуркой! Растите здоровыми. :D

 

пришла недовольная акушерка, сказала что дышу я неправильно, дышать надо собачкой - мне будет легче

а мне наоборот, когда я дышала собачкой, сказали, что это неправильно и надо по-другому (глубокий вдох и долгий полный выдох).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ супер! Какая же ты молодец! Поздравляю с такой замечательной дочуркой!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой трогательный рассказ! Поздравляю! Растите крепкими, здоровыми, красивыми и никогда не падайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

 

Со вторым все будет намного легче!

надеюсь :P

 

Больадская пока голова опускалась и до того момента пока разрешили тужиться

да, вот эта боль самая жуткая, а опускалась голова долго :crank:

 

Эпидурала не было зато был медсон -я очень плохо отходила после него и когда отправили в туалет умыться я чуть не захлебнулась водой

эпидурал отключили как-раз когда голова начала опускаться, но от него хотябы отходняка не было

 

когда уже тужилась Маню вытуживали все отделением навалившись на живот -то ли пресс не пускал то ли я тужилась неправильно и орали что я не хочу помочь своему ребенку - от этих слов я просто зверела,я хочу!!!!!

у меня мужик вытуживал такой амбал, целого отделения стоит :histeric: так пропахал меня, я думала внутрености вывалятся наружу
я тоже зверела когда мне говорили что я не так тужусь, но зверела на себя

 

Правда плацента была хорошая, поэтому врачи гадали отчего зеленые воды - плацента в норме и обвития не было.

у меня было обвитие, но я так поняла что зеленые воды от долгого безводного периода, а также от сильной стимуляции малыш мог покакать(могу и ошибаться конечно)

 

а мне наоборот, когда я дышала собачкой, сказали, что это неправильно и надо по-другому (глубокий вдох и долгий полный выдох).

тебе правильно сказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще сейчас по прошествии времени, и более детального ознакомления с вопросом я могу сказать
что никто не застрахован от слабой родовой деятельности, от раннего отхождения вод
и не было моей никакой вины в том как тужилась, я правильно тужилась лицо у меня не напрягалось
просто не все в этом мире зависит от нас, как бы этого не хотелось

 

очень важно готовить шейку к родам, важно следить во время беременности за здоровьем и максимально не допускать инфекций. стараться больше гулять , не нервничать
стараться найти нормальный роддом и врачей
а дальше уже на этих врачей полагаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×