Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у нас его нет.  Что делать-то? Караууууул!

Надо делать,либо с таможенниками договариваться на месте.Я конечно не пугаю,но говорят,что могут с поезда снять :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солеил, а вы определились с местом жительства?

Ага,забронировали домик.Нас просто 6 человек едет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, в какой части города лучше снимать квартиру? С какой стороны лучше пляж? И где находится тот самый военный рынок?

 

Настена К, вы, наверное, лучше всех этот город знаете. Сориентируйте, пожалуйста, но что обратить внимание при выборе места отдыха.

1525561[/snapback]


Мне кажется , что лучше всего снимать жилье либо в центре , либо у моря (лучше рядом с центральным пляжем (там песок) Если будете снимать в городке военном- Вам придется добираться до моря на маршрутке (7 руб.) или на такси 40 руб., оттуда, в принципе, можно дойти пешком до пляжя, но галечного (мы туда не ходили, т.к. там совсем мелко, заходить по камням в воду тяжело, да и ребенку приятней ходить по песочку, а не по гальке). Плюс военного городка- совсем рядом парк Поддубного, где куча аттракцинов, кафешек и других развлечений (на лошади , к примеру, с дитем прокатиться)
Военный рынок- находится рядом с парком Поддубного- по мне он гораздо хуже центрального (рынка)
Питание в банках продается - в центральном , крытом рынке (как заходишь- направо).
Это единственное место, где я нашла более менее приличный выбор(Хипп, Гербер и даже Агушу привозят, а в остальных магазинах- очень маленький выбор всего)
По поводу памперсов: мы покупали на рынке в военном городке, да и везде иам они продаются.
Усе!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас его нет.  Что делать-то? Караууууул!

1525923[/snapback]


Можно , конечно, билеты поменять на поезд по России...
Или готовьте денюжку таможенникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас его нет.  Что делать-то? Караууууул!

1525923[/snapback]


Можно , конечно, билеты поменять на поезд по России...
Или готовьте денюжку таможенникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера сдал документы - похоже, к пятнице сделают. ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж вчера сдал документы - похоже, к пятнице сделают. ТТТ

Ну вот и чудненько!!! :D Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все решилось чудесным образом. Все забронировали. нормуль :ddrrink:
Но теперь я тут вычитала про этот несчастный вкладыш. Туда то мы едем по территории России, а вот обратно удалось купить билеты только через Украину. Где берут эту безумную бумажку, девчонки? :vizard: Что же этим гнусам свидетельства то о рождении не хватает :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где берут эту безумную бумажку, девчонки?

Эту безумную бумажку берут в паспортном столе по месту прописки ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа! Муж получил вкладыш! Значит, можно и быстрее, если очень попросить. (Я не имею ввиду оплатить, хотя, наверное, можно и так.)

 

КСУ, мосмотрите, я пару дней назад создала темку, где спрашивала, как сей документ получить. Или, может, у Вас уже тоже удачно все разрешилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на прошлой недели вернулись из Ейска. В целом отдых понравился, только вот в дороге не обошлось без приключений (ездили на автомобиле). Кому интересно - заходите в журнал, там всё описано! :programer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бывалые" девчонки! Расскажите, пожалуйста, в какие кафе можно спокойно идти с 4-летним ребенком? Ездил ли кто на Ханское озеро? как там? И еще такой вопрос: что нужного забыли с собой взять, а что прихватили лишнего? Это я чемодан начинаю собирать :aiaiai: Заранее спасибо за информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы неделю назад вернулись из ейска.снимали жилье у василия(см. начало топика).
Жилье отличное.Город маленький,но уютный.Море теплое.Постоянно ходили на детский пляж за каменку.красота.я загарала,а доча плескалась в море.Были и на лимане-там тоже хорошо.На городском пляже(центральном) очень много народу.Очень хорошо кормят в кафе-ресторане ,находящимся на территории гостиницы Ейск.Вкусно готовят в "казачьем курене" на набережной.Еще много чего можно рассказать....
В следующем году опять туда.
НО самое главное:мой ребенок там не заболел,хотя в крыму у нее был тяжелый бронхит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife,
А как там с комарами по вечерам??? Сильно кусучие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес слово,не видели ни одного комара.Брали с собой фумитоксы и мазюкалки-ничего не пригодилось.Может быть поздно вечером и есть комары...но в 23 часа мы их не наблюдали. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×