Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Василек,
А далеко от домика песчанные пляжи?
И ещё вопрос, ОЧЕНЬ для нас ВАЖНЫЙ....
Агушу там продают?
У нас Лёлик всё никак не хочет спать без АГУШИ кисломолочной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*, рассказываю. Домик расположен чудесно со всех точек зрения, кроме близости к песчаному пляжу. На песчаный пляж мы ездили в том году на маршрутке, ок.10 минут, но пешком не дойдешь. Город расположен как бы треугольником (см. на прошлой странице фотку). У тех, кто живет на косе(т.к. рядом с песком), тоже масса "минусов": рынки, магазины с детским питанием, парк с атракционами - везде надо добираться на маршрутке. Так и так куда-то придется ездить. Мы с этом году будем на машине, так что проблем доехать нет.

 

Насчет Агуши точно не скажу, но магазины детского питания есть на центральном рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек,

а чего мелкую-то пристраивать? Мы с Олежеком в том году ездили и АТЛИЧНА!

У меня муж жару не очень любит, Юрок в него, не очень хорошо переносит. И малявка тоже в папу :beb: Хотя на море все может быть по другому.
Я уже склоняюсь взять дочу с собой, потому как не знаю, как у мамы свои планы сложатся, да и вообще она у меня до сих пор на ГВ. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек,
В общем, жду сегодня мужа с дачи для принятия коллективного решения. Я то всеми лапками за. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек,
У мужа возник вопрос. Если ехать на машине, какой маршрут?
А у меня такой. Если брать вторую половину дома, там нормальные условия, чтобы маленького ребенка покупать и т.п.? Вдруг прохладно будет и т.п. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно 5 копеек
Агуша этоже московский завод - мне кажется туда её не повезут.
Хотя ,кто их знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже склоняюсь взять дочу с собой, потому как не знаю, как у мамы свои планы сложатся, да и вообще она у меня до сих пор на ГВ.

1328796[/snapback]


Тут даже и думать нечего! Если ты уедешь и сиську увезешь, вот это будет СТРЕСС! Так что ей точно лучше с тобой будет! В том году мы были как раз во второй половине дома. Олежкину попку мыла из 2-литровых бутылок прямо на хозяцских клумбах :histeric: . От чего эти клумбы только краше становились :histeric: . Если шел дождь, то мыли в ванночке (Вася выделил специально). Кстати, он нам детскую кроватку предлагал, но т.к. Олежек спит только с нами, то мы отказались.

 

Насчет маршрута - это я полный чайник. СупруХ высчитал, что ехать 1.200 км. Хочет выезжать "в ночь", чтобы детям было проще (они ведь спать будут). А что у вас за авто?

 

ОЛЕНЬ!!!! В журнал-то пусти! Хочу познакомиться получше :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек,

...Если шел дождь, то мыли в ванночке (Вася выделил специально).

У них даже ванночка имеется! :clap::clap::clap: Чудненько! :D

 

Кстати, он нам детскую кроватку предлагал, но т.к. Олежек спит только с нами, то мы отказались.

Малявка тоже пока с нами тусуется :aiaiai:

 

Насчет маршрута - это я полный чайник. СупруХ высчитал, что ехать 1.200 км. Хочет выезжать "в ночь", чтобы детям было проще (они ведь спать будут)

Обложимся картами и доедем :morgalik:
Моего мужа больше всего смущает, как дети спать будут ночью в машине. Юрок у нас товарищ не прихотливый (ттт), а малявка машину хорошо переносит, но далеко еще никуда с ней не ездили :parrdon:
Ребята с моей работы ездили на юг на машинах. Только я не помню на наш юг или в Крым, но могу узнать :parrdon:

 

А что у вас за авто?

Форд Мондео. А у вас? :shuffle:

 

ОЛЕНЬ!!!! В журнал-то пусти! Хочу познакомиться получше  !

Заходи! Гостям мы всегда рады! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ейске санатории есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Ейске санатории есть?

они везде есть, вроде толи 800 руб с человека, толи за номер в сутки
Тамм вроде тоже.
только вот это не поняла
на наш юг или в Крым, но могу узнать

А что это значит? Чем отличается - туда какие-то документы нужны или он сильно дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**, хааарошая у вас машина! А у нас ... епрст...как же ее...склероз! А! Хендай Элантра, во! В общем, доедем суперски. У меня Колян залез на какой-то сайт, где маршрут сама программа предлагает. И вообще, он хорошо ориентируется, так что доедем. Если созрели, надо с Васей договариваться, чтобы на это время вторая половина дома была свободна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила Васе, на наши числа вторая половина ПОКА свободна :clap: . Он (по большому знакомству :P ) обещал "подержать" ее пару дней. Так что решайтесь :pioner: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaVerick*,

А что это значит? Чем отличается - туда какие-то документы нужны или он сильно дальше?

На счет сильно дальше ничего сказать не могу, географию забыла напрочь :parrdon: Но начальный путь точно совпадает. ИМХО
А на нашем юге с документами должно быть попроще. Хотя, если честно, с порядком пересечения российско-украинской границы я не знакома. Но опять же могу узнать, т.к. по агентурным сведениям компания с работы ездила и на наш юг, и в Крым :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек,

Так что решайтесь

Муж окончательно утвердился в своем намерении ехать на юга. Так что я подтвеждаю. ДАААААА!!!! :yahooo:
А вторую половину вы для нас подтвердите, или мы должны сами с Васей связаться? :patsak:

 

хааарошая у вас машина!

Да ладно. Старенькая уже :shuffle: У вас тоже хорошая машина :)

 

У меня Колян залез на какой-то сайт, где маршрут сама программа предлагает. И вообще, он хорошо ориентируется, так что доедем.

:super::super::super:
Мы до Питера по карте доехали, но это, конечно, ближе, чем юга :D
Главное, не заблудились :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек,
Посылаю на личку свои телефоны на всяк случай. Так сказать, резервное средство связи :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×