Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вовкина Мама*,
очень на это надеюсь! спасибо! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только что из роддома!
заключили контракт, так что теперь можно расслабиться немного)))

2256779[/snapback]


Поздравляю.
Удачи!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик**,
мерси!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница*,
поздравляю с контрактом!!!! :clap: и с неделькой!!! :flowers: Ирине Николаевне - привет, она меня точно помнит, не каждый день 4690 из пузика вынимают и потом глаза мозолят 2 недели :D !!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница*,
:clap: поздравляю с контрактом

 

а как происходит знакомство с врачом? ДО того, как ты его выбираешь или ПОСЛЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как происходит знакомство с врачом? ДО того, как ты его выбираешь или ПОСЛЕ?

2260414[/snapback]


я уже изначально шла на этого врача, хоть и не была с ней знакома..
Наталья, девушка из страховой компании, сначала рассказала все об условиях контракта, потом свела меня с врачом и мы с ней разговаривали...я окончательно определилась в выборе и уже потом пошла заключать контракт к Наталье...заодно, спросила ее мнение о моем выборе...она ответила, что в моей ситуации-второе кесарево-это идеальный выбор врача!
а вообще, если ты не знаешь вообще ничего о врачах, ты высказываешь свои пожелания той же Наталье, а она уже советует тебе того или иного врача(как я поняла)....а ты уже делаешь выбор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом свела меня с врачом и мы с ней разговаривали...я окончательно определилась в выборе и уже потом пошла заключать контракт к Наталье...

2260528[/snapback]


большое спасибо за ответ!
отлично :clap: просто я выбираю между Васильевым и Чантурией, и хотелось бы с ними пообщаться до того, как подпишу контракт :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я выбираю между Васильевым и Чантурией, и хотелось бы с ними пообщаться до того, как подпишу контракт

2262313[/snapback]


ну естественно! это правильный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ета снова я:о) со своими вопросами:о))))
Девочки а вот скажите кто-нибудь рожал в 17м по договорености? а как в этом случае происходит если ты рожаешь а смена не твоего врача? и сколько давать? а акушерке потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как в этом случае происходит если ты рожаешь а смена не твоего врача? и сколько давать? а акушерке потом?

2268071[/snapback]


Приветик, я рожала по контракту. Но когда рожала глав. врач обходила родовые и спрашивал у врача, что она делает. Мне моя врач сказала, что так проверяют иногда. Что если не ее смена, то находится в родильной ей нельзя. можно только дежурной бригаде. Но вообще думаю, что все эти вопросы решаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик**, Привет да я просто тут почитала что мол по договоренности клевы выходит рожать. Да и мама у меня считает что контракт шибко дороо и оно того не стоит, вот думаю вроде слыхал что не любят в 17м такие вот "договоренности". Зачем мне лишние прблемы врачу создавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, со мной лежала девочка, которая по договоренности с Юдаевым рожала, договоренность ей обошлась в 800 бакинских, плюс "по мелочи" санитаркам, сестрам детским, акушеркам. В общем у нее получилось в районе 1200 $.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гережка*, ммм не уловила тогда разницы? кроме того что по "договоренности" врач может банально забыть о тебе:о( или чего хуже не удастся прийти вне смены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рысена, со мной лежала девочка, которая по договоренности с Юдаевым рожала, договоренность ей обошлась в 800 бакинских, плюс "по мелочи" санитаркам, сестрам детским, акушеркам. В общем у нее получилось в районе 1200 $.

2269987[/snapback]


Я слышала, что 400-700 берут врачи, 100-200 дают акушерке, 100-200 анестезиологу. И сумма действительно иногда до 1100-1200 доходит.
вот думаю вроде слыхал что не любят в 17м такие вот "договоренности". Зачем мне лишние прблемы врачу создавать.

2269799[/snapback]


Вот моя врач была против, в тот момент была напряженная обстановка в роддоме (проверки постоянные). Но я знаю, что в 17 многие врачи соглашаются на договоренность. Но гарантии вообще никакой, что врач приедет в момент родов. Часто слышу, что врачи по договоренности частенько кидают. Обязательств то никаких. Деньги ты ведь платишь после родов. А до только договоренность на словах. Так что если это выходной или праздник не факт, что врач приедет. Просто нужно выбрать все + и -. У меня было больше + за контракт. Я и заключала контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×