Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мария_А**,

Таточка, как мне только что рассказали - контракт с Корбут стоит 45000р и он берется только за сложные роды. То есть он может взять вас, но если в этот момент будет рожать кто-то со сложной ситуацией - он может уйти туда. То есть у него есть приоритеты.  Но я все равно склоняюсь к тому, что буду заключать контракт в 17-ом, там очень много хороших врачей, и на нашей конфе я не нашла ни одного нарекания на 17-ый роддом, только хвалебные речи)))

Я тоже про него только хорошее слышала, у меня там тетя рожала, очень довольна. Я просто хотела конкретного врача, а про Корбута все ну очень хорошо отзываются, только не нравится мне что они там все в отпуска поуходили, мне через 2 недели контракт заключать, а роддом 25 только после мойки открывается... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик**,

Если по контракту, то никаких.

Странно как-то, это же все-таки роддом...какая разница по контракту или без :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка,

 

Странно как-то, это же все-таки роддом...какая разница по контракту или без 

 

я незнаю какая разница. Но у них так. Если ты по контракту, то справок не надо. А если без, то записываешься на прием к глав.врачу, она проводит беседу и говорит какие анализы нужно сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне через 2 недели контракт заключать, а роддом 25 только после мойки открывается... 

1429704[/snapback]


Да ничего страшного если чуть позже, просто послеродовое обслуживание получиться чуть больше, чем до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик**,

я незнаю какая разница. Но у них так. Если ты по контракту, то справок не надо. А если без, то записываешься на прием к глав.врачу, она проводит беседу и говорит какие анализы нужно сдать.

Во дают, непонятно как-то, хотя проблем меньше :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во дают, непонятно как-то, хотя проблем меньше 

1429745[/snapback]


Это точно. Потому что мы до последнего думали о присутствии на родах. Знали, что справок не надо, вот и думали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик**,
А вы у какого врача рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Талисманчик**,
А вы у какого врача рожали?

1429774[/snapback]


Я рожала у Зрагус Елены Владимировны. И как я уже писала Мария_А**, я очень довольна. Врач просто замечательный. И хотя мой муж не успел на роды, она мне заменила всех родственников вместе взятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а роддом 25 только после мойки открывается...

1429704[/snapback]


Он открылся уже, у него до 5 июня была мойка, я туда ездила и сама читала объявелние на дверях)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
Да? а по графику Мойки В Роддомах Москвы В 2006 Году написано , что до 25 июня. Конечно Может у них что-то поменялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,

Он открылся уже, у него до 5 июня была мойка, я туда ездила и сама читала объявелние на дверях)))

Странно, а сто ж я тогда дозвониться не могу :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беременное воспаление мозга. :crank: Я решила что тут идет речь о 25-ом роддоме. :aiaiai::isterica: )))))))) Сорри! :parrdon:
А 17-ый вроде как должен открыться 25 июня, это да! Но я бы графику который тут вывешан не очень доверяла, там есть несовпадения. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,

Девочки, у меня беременное воспаление мозга

Это сейчас для всех нас нормальное явление :histeric: Эх, лучше бы уж он 25-го открылся, а то куда мне тянуть дольше :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 17 РД в декабре 2005 года - супер. Приехала туда абсолютно без всякого блата, денег и контрактов. Ну не отличается там отношение к платникам и бесплатникам, ко всем очень хорошее. И условия тоже отличные. Я была одна с ребенком в палате, с душем и туалетом. Рожала у Ильиной, но там ИМХО все врачи хорошие. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, роддом до 26-го на мойке, я туда звонила, хотела на УЗИ записаться :)
Я тоже хочу там рожать, и роддом хороший, и близко от дома :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×