Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И я там рожала. В августе 2003.
Полный восторг :clap: хочу еще :bkeh:
Рожала по договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я там рожала. В августе 2003.
Полный восторг :clap:  хочу еще :bkeh:
Рожала по договоренности.

1331733[/snapback]

 

УРА! :clap: Осталось чтобы все произошло вовремя :soother:
29 закрытие на мойку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pequena,

Осталось чтобы все произошло вовремя 
29 закрытие на мойку...

а запасной вариант роддома есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА! :clap:  Осталось чтобы все произошло вовремя :soother:
29 закрытие на мойку...

1332978[/snapback]


Как? Он же в середине января только после мойки! Я там рожала первого и хотела второго рожать, но у меня срок и родила я в конце декабря, так что ничего не получилось. Запасной вариант поискать надо, если точно закрывается.
Так я о чем, я рожала первого сынулю там в марте 2003 года, по договоренности с акушеркой, заплатила копейки, если интересует напиши. И муж присутствовал. Не знаю как там сейчас, а раньше для присутствия мужа на родах надо было мужу сдать кой какие анализы, тыр пыр разный и потом заявление написать о своем желание присутствия оного на главном событии в вашей жизни, глав врач подписывает и вы рожаете вместе.

 

Удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как? Он же в середине января только после мойки!

1335557[/snapback]

 

Все роддома вроде закрываються 2 раза в год: один раз на 2 недели и один раз на месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все роддома вроде закрываються 2 раза в год: один раз на 2 недели и один раз на месяц

1335917[/snapback]


Не буду утверждать, но когда я рожала в 17 р.д., то узнавала и мне сказали 1 раз в год :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-tata,

Не буду утверждать, но когда я рожала в 17 р.д., то узнавала и мне сказали 1 раз в год

:no: в том году точно 2 раза, 1 раз на мое сохранение попало и меня в 16 отправили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как? Он же в середине января только после мойки! Я там рожала первого и хотела второго рожать, но у меня срок и родила я в конце декабря, так что ничего не получилось. Запасной вариант поискать надо, если точно закрывается.
Так я о чем, я рожала первого сынулю там в марте 2003 года, по договоренности с акушеркой, заплатила копейки, если интересует напиши. И муж присутствовал. Не знаю как там сейчас, а раньше для присутствия мужа на родах надо было мужу сдать кой какие анализы, тыр пыр разный и потом заявление написать о своем желание присутствия оного на главном событии в вашей жизни, глав врач подписывает и вы рожаете вместе.

 

Удачи тебе!

1335557[/snapback]

 

Спасибо большое! Очень надеюсь что буду рожать именно в 17, и судя по всему договоренностей не понадобится...
Он 100% закрывается. Мы с мужем там недавно были, как раз на предмет его присутствия. Теперь бегает справки собирает :morgalik:
И все нас там спрашивали про сроки и про мойку говорили. :yess:

 

Насчет запасного варианта в 27р/д скорее всего, но там уже точно по договоренности с врачем! там условия говорят не очень, но мужу присутствовать можно. Либо при г/б №8, но уже без мужа.
Сегодня была в консультации- сказали что ближайшие 2-3 дня я точно не рожу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Девочки, ответьте пожалуста кто рожал в этом году в 17-ом по контракту - сколько это стоило? Можно на личку! :shuffle: И еще, может быть кто знает, с Корбут можно контракт заключить, он этим занимается? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!
Девочки, ответьте пожалуста кто рожал в этом году в 17-ом по контракту - сколько это стоило? Можно на личку!  И еще, может быть кто знает, с Корбут можно контракт заключить, он этим занимается? Заранее спасибо!

Контракт стоит 38000, я, кстати, тоже хочу к Корбуту:) Только дозвониться до страховаой невозможно, они там тоже на мойку закрылись что ли? :crank: А еще, кто знает, какие анализы мужу нужно сдать, чтобы на родах присутствовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка, как мне только что рассказали - контракт с Корбут стоит 45000р и он берется только за сложные роды. То есть он может взять вас, но если в этот момент будет рожать кто-то со сложной ситуацией - он может уйти туда. То есть у него есть приоритеты. :crank: Но я все равно склоняюсь к тому, что буду заключать контракт в 17-ом, там очень много хороших врачей, и на нашей конфе я не нашла ни одного нарекания на 17-ый роддом, только хвалебные речи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка,

А еще, кто знает, какие анализы мужу нужно сдать, чтобы на родах присутствовать?

Если по контракту, то никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка,
А насчет Корбута у него действительно 45000 стоит контракт. Но если у вас нет серьезной паталогии, то не тратьте деньги. я вас на 100% уверяю, что там многие врачи сильные. И сама лично видела, что если есть осложнения в родах, то независимо от того есть у вас контракт или нет вызывают гл.врача и кого-то из местных святил (Корбут, Ильина вообщем кто рядом есть).

 

Я думаю, что страховая сейчас тоже не работает, в отпуске наверное. А контракт они заключают после 36 недель. Но можно и чуть раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pequena*,
Поздравляю с рождением СЫНОЧКА.
Растите большие.

 

Расскажи, удалось попасть в 17. Или вы не успели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик**,
Спасибо за информацию:) А то я уже что-то волноваться начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×