Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Кто рожал в 17 роддоме, напишите пожалуйста, может у Вас есть там знакомый врач с которым можно было бы договориться?
И сколько это Вам стоило?

 

Заранее благодарна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, никто никого не знает? :(
Или может просто приехать и родить? Подскажите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 17 рожала, но рожала по контракту. Поэтому врача посоветовать не могу.

Или может просто приехать и родить?

Абсолютно точно. Можно просто приехать и родить, а можно в консультации взять туда направление на досрочную госпитализацию. Правда мест там вечно не хватает, и людям приходится звонить и узнавать, когда появляются места. А вот если едешь со схватками, то тебя обязательно примут. Так что если живешь где-то не подалеку, то я думаю не дергаться, ждать схваток и ехать.
И могу еще сказать, что роддом СУПЕР. Отношение персонала тожа. (не зависимо платно или нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик**,
Спасибо большое за ответ! Живу я далековато...м.Динамо :parrdon:
Но я все равно предпочитаю не дергаться раньше времени :histeric:

 

Правда времени уже все меньше и меньше :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pequena,

Живу я далековато...м.Динамо

Ну это не так далеко. Ты не переживай, в любом случае у тебя 2 часа будет, что бы добраться. Если у тебя и ляльки нет паталогии, то можно родов дома ждать спокойно. Могу сказать точно, что в 17 если у мамы с ребенком все нормально, ждут самопроизвольных родов. Кто в 40, кто в 41, а кто и в 42 рожает. Но рожают сами. (т.е. родв не вызывают) Следят за здоровьем и ждут родов. Лучше ходить в ЖК проверяться и ждать родов дома.
Удачи, все будет хорошо. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pequena,
Рожала совсем недавно 10 апреля этого года, проложила путь для тебя, рожали с мужем по контракту, всё очень понравилось, рожали у врача Таджединова Евгения Халитовича, всё прошло замечательно.
Безплатно тоже можно родить,но мне кажеться если есть возможность лучше подстраховаться и заключить контракт.
Мой отзыв можно почитать на форуме rodi.ru в отзывах о 17 роддоме, от 29.04.2006г под именем НаташаЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик**,
Спасибо большое-большое! :morgalik:
Так и поступлю :yess:
НаташаЕ,
я тоже с мужем собираюсь рожать! :D
Правда как раз сейчас с деньгами туго, поэтому придется рожать без контракта...
Обязательно прочитаю отзыв!
Большое спасибо! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташаЕ,
кстати, хотела спросить, Вы туда уже со схватками ехали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pequena,
да со схватками, врачу часто звонила из дома, а потом когда забыла прозвониться он сам звонит и спрашивает, когда ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pequena,
да со схватками, врачу часто звонила из дома, а потом когда забыла прозвониться он сам звонит и спрашивает, когда ждать?

1327288[/snapback]

 

Только что прочитала Ваш отзыв. Большое спасибо, очень ободряюще :D
Внушает уверенность в том, что все будет хорошо. Как раз то, что сейчас нужно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pequena,
Я тоже оставляла отзыв о роддоме только на сайте http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=377&oid=7319, это ссылка отзыва. Но если не откроется, то Роддом №17 отзыв 11.04.2006 под именем Екатерина. Почитай если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pequena,
Я тоже оставляла отзыв о роддоме только на сайте http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=377&oid=7319, это ссылка отзыва. Но если не откроется, то Роддом №17 отзыв 11.04.2006 под именем Екатерина. Почитай если интересно.

1328772[/snapback]

 

Да! обязательно прочту! спасибо :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже рожала в 17 роддоме в сентябре 2005, по контракту,и с мужем.Вообщем-то всё было хорошо,кроме 1 смены детских сестер,грубо отвечали на вопросы...хотя может не в настроении были...
удачи вам !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диляра,

кроме 1 смены детских сестер,грубо отвечали на вопросы...хотя может не в настроении были...

да, есть там такая смена... настроение плохое у них до ноября 2005 затянулось... но они ведь все равно отвечают, хоть и грубо, но отвечают, а остальные смены просто золото, а не сестрички, большой им поклон :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже рожала в 17 роддоме в сентябре 2005, по контракту,и с мужем.Вообщем-то всё было хорошо,кроме 1 смены детских сестер,грубо отвечали на вопросы...хотя может не в настроении были...
удачи вам !!

1330604[/snapback]

 

Спасибо за пожелания удачи, это очень своевременно :D
А насчет грубо отвечали, по сравнению с тем что говорят о многих других роддомах- это мелочи :pod-tches:
Вот например в роддом №6 я в жизни не поеду, хотя он и в одной остановке на метро от меня. Там такое отношение :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×