Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, была на приеме у врача - зашел разговор о спирали - посоветовала поставить Юнону, медб тлт сесребро. У кого есть какая-либо инфа или собственный опыт - поделитесь... :worthy:

тоже послушаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЗА спираль, стояла мультилоуд и никаких проблем не было
сейчас вот хочу снова ставить, но пока все времени нет :(
врач из всего списка советовала только ее, уж не знаю, вроде как ее заинтересованности в этом не было, покупала я ее в аптеке, ставили бесплатно - было вообще не больно, а вот вытаскивали - чуток неприятные ощущения, но не болевые
про Юнону она конкретно ничего не сказала, плоха она или хороша, а я и не уточняла особо - сказали мультилоуд, значит поставим ее, размер назвали тоже, чтобы купила нужную, а не больше или меньше, чем требуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ЗА спираль, стояла мультилоуд и никаких проблем не было
сейчас вот хочу снова ставить, но пока все времени нет :(
врач из всего списка советовала только ее, уж не знаю, вроде как ее заинтересованности в этом не было, покупала я ее в аптеке, ставили бесплатно - было вообще не больно, а вот вытаскивали - чуток неприятные ощущения, но не болевые
про Юнону она конкретно ничего не сказала, плоха она или хороша, а я и не уточняла особо - сказали мультилоуд, значит поставим ее, размер назвали тоже, чтобы купила нужную, а не больше или меньше, чем требуется

Спасибочки!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Мирена. Первые месяца 2 я ее нутром чувствовала... Особенно, когда садилась нога на ногу. Очень сильно все болело( Так что приходилось колоть обезболивающие. Сейчас нормально все. Боюсь всего... И врастания, и вмб ... ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит Мирена. Первые месяца 2 я ее нутром чувствовала... Особенно, когда садилась нога на ногу. Очень сильно все болело( Так что приходилось колоть обезболивающие. Сейчас нормально все. Боюсь всего... И врастания, и вмб ... ужас.

может плохо поставили или усы длинные оставили??? у меня год стоит - никаких проблем, только забыла про месячные напрочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может плохо поставили или усы длинные оставили??? у меня год стоит - никаких проблем, только забыла про месячные напрочь!

Усы были длинные :eek: Это да... Муж их чуваствовал. Я ходила в жк подрезать. Вот такого я еще не видела :eek: Мне гинеколог пыталась их обрезать КАНЦЕЛЯРСКИМИ ножницами. Потому что стерильных акушерских не было :wacko: Ножницы не резали :confus: Я боялась, что она мне вытащит ее случайно :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усы были длинные :eek: Это да... Муж их чуваствовал. Я ходила в жк подрезать. Вот такого я еще не видела :eek: Мне гинеколог пыталась их обрезать КАНЦЕЛЯРСКИМИ ножницами. Потому что стерильных акушерских не было :wacko: Ножницы не резали :confus: Я боялась, что она мне вытащит ее случайно :eek:

кошмар какой!!! :eek:
я тольо поставила Мирену, вот только вторая неделя пошла.Вся процедура заняла минуты три, боли никакой.
врач сказал будут боли внизу живота и кровить будет,у меня и этих симптомов не было.
вобщем я довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девушки с Миреной! У вас месячные идут? У меня - да. И при чем достаточно обильные. Кровит так,, что ночная прокладка за 2-3 часа переполняется(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усы были длинные :eek: Это да... Муж их чуваствовал. Я ходила в жк подрезать. Вот такого я еще не видела :eek: Мне гинеколог пыталась их обрезать КАНЦЕЛЯРСКИМИ ножницами. Потому что стерильных акушерских не было :wacko: Ножницы не резали :confus: Я боялась, что она мне вытащит ее случайно :eek:

 

:o о, ужас какой...даже ставить рсхотелось...У меня подруга говорит, что она чувствует ее когда полы моет :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, девушки с Миреной! У вас месячные идут? У меня - да. И при чем достаточно обильные. Кровит так,, что ночная прокладка за 2-3 часа переполняется(

уже писала - вообще нет! мазня еле видная бывает, не кровяная даже - наверно как раз эо типа они и есть! иной раз врач спрашивает когда последняя М была, а мне нечего и ответить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усы были длинные :eek: Это да... Муж их чуваствовал. Я ходила в жк подрезать. Вот такого я еще не видела :eek: Мне гинеколог пыталась их обрезать КАНЦЕЛЯРСКИМИ ножницами. Потому что стерильных акушерских не было :wacko: Ножницы не резали :confus: Я боялась, что она мне вытащит ее случайно :eek:

и впрямь кошмар!!!!!!! это где такое твориться??? ножницы хоть спиртом обработала??? если честно, я б ее :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и впрямь кошмар!!!!!!! это где такое твориться??? ножницы хоть спиртом обработала??? если честно, я б ее :drratsh:

В нашей районной. :wacko: Ножницы протерла спиртом. Было страшно. Но у меня по жизни язык в одном месте находится :unsure: Я ей ничего не сказала на это(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные при Мирене? :pod-tches: Оченно странно. У меня скоро как 5 лет, никаких месячных, у моей подруги - 3 года и тоже. никаких негативных ощущений. Может вам ее неправильно поставили? Меня врач четко предупреждала что месячных быть не должно, максимум- помажет 1-2 дня, не больше. Задумайтесь над походом к другому врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Мирена вышла чрез 3 месяца :sneeze: Когда ставили (через 3 месяца после родов, КС) было ооочень больно и еще неделю после матка болела. Потом гинеколог еще сказала, что могло быть и хуже, вплоть до удаления матки!!!! :swoon:. Ну и деньги ессно не вернули(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: да вы что

 

Ужас. Я боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×