Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, действительно получился базар, так как некоторый не только высказывают свое мнение, но и активно пытаются навязать его другим. спасибо всем кто действительно высказал свое виденье данного вопроса. Пообщалась я и с реальными и с виртуальными специалистами, и, конечно, учла мнение тех кто искренне отозвался на этот вопрос. я ЗА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам - можно. Это нельзя людям, которые живут жизнью Церкви, исповедуются и причащаются. Для вас - поста нет. ДЛя того, чтобы вам это понять - надо бы походить сначала на курсы катехизации+ узнать для начала для чего пост в среду и пятницу))

 

4542261[/snapback]

 

А почему вы решили, что я не исповедуюсь и не причащаюсь, что не знаю о посте, что во время поста ограничения касаются не только пищи, но и занятий сексом? Почему вы позволяете такие высказывания абсолютно не зная человека. Простите, но это не корректно! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

re-viz-or,

А почему вы решили, что я не исповедуюсь и не причащаюсь, что не знаю о посте, что во время поста ограничения касаются не только пищи, но и занятий сексом? Почему вы позволяете такие высказывания абсолютно не зная человека. Простите, но это не корректно! :no:

 

Простите, некорректно - это когда воцерковлённый человек собирается ставить спираль. Ваш духовник в таком случае в курсе? У нас батюшка за это к причастию не допускает.
Сорри за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
re-viz-or,
Простите, некорректно - это когда  воцерковлённый человек собирается ставить спираль. Ваш духовник в таком случае в курсе? У нас батюшка за это к причастию не допускает.
Сорри за офф

4543355[/snapback]

 

вкурсе, и у многих с прихожан она тоже стоит... так что не будем ставить всех под одну линеечку, ОК? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

re-viz-or,
можно в личку имя духовника и ваш приход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

re-viz-or, ага и ваше полное имя,а дрес и т.д :smexx:

 

Natashik***, как то вы поздно родились, в наше время стучать на ближнего уже не престижно, Вам бы ведьм среди соседок выискивать,да на костер...эх жаль время не то :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
re-viz-or, ага и ваше полное имя,а дрес и т.д  :smexx:

 

Natashik***,  как то вы поздно родились, в наше время стучать на ближнего уже не престижно, Вам бы ведьм среди соседок выискивать,да на костер...эх жаль время не то  :thumb:

4544206[/snapback]

 

:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

4544447[/snapback]

 

Я так и думала, что ответа не будет, потому что его нет. :shuffle:

 

:uxaxa:КсюFFка, каждый понимает в меру своей испорченности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и думала, что ответа не будет, потому что его нет.  :shuffle:

 

:uxaxa:КсюFFка,  каждый понимает в меру своей испорченности.

4544581[/snapback]

 

ответ есть, но не считаю нужным его давать... Мы ж не в детском садике и не играем в игру " ага, не сказал, значит не знаешь". Тем более, что это вряд ли вам что либо даст - я не из ваших краев... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
re-viz-or, ага и ваше полное имя,а дрес и т.д :smexx:

 

Natashik***, как то вы поздно родились, в наше время стучать на ближнего уже не престижно, Вам бы ведьм среди соседок выискивать,да на костер...эх жаль время не то :thumb:

 

КсюFFка, при чём здесь это? :blink:

 

re-viz-or, у Православной Церкви есть единое мнение по поводу абортивной контрацепции. И если Вы верующий человек, следовало бы Вам задуматься, какому духовнику Вы доверяетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КсюFFка, при чём здесь это? :blink:

 

re-viz-or, у Православной Церкви есть единое мнение по поводу абортивной контрацепции. И если Вы верующий человек, следовало бы Вам задуматься, какому духовнику Вы доверяетесь...

4545159[/snapback]


Я думаю, что это место, где обсуждают мнение разных конфессий, я доверяю не чьему -то мнению отдельно , а непосредственно первоисточнику:Библии. Я доверяю характеру Богу, а в его действиях всегда видна четкая осмысленность и планированость (извините, что не по теме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может будем тут по теме разговаривать, а не флудить???? Надоело, если честно......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не претендует на Вашего и координаты прихода, но может Вы поможете найти другого с такими же взглядами....вон сколько желающих познакомиться с нетрадиционным взглядом, мне бы тоже хотелось так для общего развития.

4545285[/snapback]


re-viz-or,
можно в личку имя духовника и ваш приход?

 


ПРостите, Вы получали образование только по книгам Берна?Кроме него Вы еще что-то читали ,так, для "общего развития?"Если Вы фанатик конкретного батюшки, то все другие мнения по любому поводу для Вас, в частности контрацепции, будут , как Вы выразились, "НЕТРАДИЦИОННЫМИ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попрошу не переходить на религиозные темы, в данном разделе рассматривается только медицинский аспект, а никак не этический, духовный и т.д. пожалуйста, будте уважительны друг к другу...
пользователи, продолжающие склоку, будут оштрафованы рейтингом.

 

не заставляйте меня закрывать тему, спасибо за понимание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, была на приеме у врача - зашел разговор о спирали - посоветовала поставить Юнону, медб тлт сесребро. У кого есть какая-либо инфа или собственный опыт - поделитесь... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×