Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мамабела

Девчёнки,как Остановить Кровотечение

Рекомендуемые сообщения

у меня первые М после родов были совершенно нормальные, как всегда. По этому я бы на вашем месте отправилась к врачу... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А врАч при кровотечении ТАМ СМОТРИТ? ИЛИ УЗИ СДЕЛАЕТ?????

Смотрит. Я ходила так.
Есть еще один замечательный препарат в ампулах. Название не буду говорить, такое только врач может назначить, но средство очень сильное, даже месячные остановить может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в роддоме сразу после родов давали анальгин-Хинин,может его тоже можно,у меня полпачки как раз осталось. Не хочу я ,чтоб с кровью врач там смотрел,всё же согласитесь,риск инфекцию туда занести намного выше в этом случае.У меня сегодня третий день,завтра,если от крапивы не убавится и всяких других мер-пойду к дежурному врачу,я уже звонила,он до 19.30 работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня третий день,завтра,если от крапивы не убавится и всяких других мер-пойду к дежурному врачу,я уже звонила,он до 19.30 работает.

Не хотелось бы тут страшилки разные рассказывать, вы и так беспокоитесь... не экспериментируйте на себе и не ждите, а все-таки идите к врачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были сильные месячные после года детенкиных... в смысле начались после года.. ночью даже памперс детский вместо прокладки использовала потому что все протекало насквозь... а потом стало лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настойка водяного перца...


Мне очень быстро помогла. Но у меня кровотечение было очень сильное во второй цикл со спиралью. Дела шли 10 дней,не останавливаясь. Когда я поняла,что скоро просто начну грохаться в обмороки,пришлось спираль вынуть. А настойка очень быстро,буквально за 2 дня все остановила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ттт,мне тоже помогла здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамабела, как у Вас дела? К врачу сходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамабела, как у Вас дела? К врачу сходили?

Присоединяюсь к вопросу. Как дела? Что сказал доктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анальгин-Хинин

это именно после родов, мне кажется не связано с кровотечением - типа инфекцию-воспаление снимает, матку после родов сокращает - мне так кажется.
Я пила Дицинон. Отвар крапивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пастушья сумка очень эффективное средство при кровотечениях. Я спасалась только ей. Кровоостанавливающее действие обусловлено содержанием витаминов К и частично дубильных веществ. Противопоказаниями являются беременность, склонность к тромбообразованию.
Отвар готовила из расчета: 200 мл охлажденной кипяченой воды 15 г травы, настоять 8 часов, процедить. Принимать по 2 ст. л. 3-4 раза в день при кровотечениях маточных, легочных, почечных.
А постинор очень сильное лекарство и содержит большое количество гормонов. Среди более опасных последствий при его применении отмечают нарушения менструального цикла, кровотечения. Таким образом, применение данного препарата должно быть обусловлено экстренной ситуацией, к нему не рекомендуется прибегать чаще 1 раза в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится, но опять таки, без врача не советую...
Было у меня кровотечение, месяца 2 наверно, половую жизнь тогда не вела даже, так что и определить нельзя было, из-за чего...
Кровотечение было не сильным.
Так вот, сначала предлагали "крапивку". Не помогла. Потом положили в больницу. Неделю ничего там не делали, перед выпиской решили провести "гормональный гемостаз" (кажется так называется, схема вроде была "первый день 5 таблеток Логеста, второй 4, третий 3 и т.д., потом по одной"). Сначала помогло, потом началось снова, и очень сильное.
Пришла к другому врачу, назначила следующую схему:
Викасол 0.015х3 р.д 3 дня
Экстр. Водяного перца по 25к. 3 р.д. в/п (не помню что значит в/п)
Глюконат Ca 10% 10.0 в/м N10
Трихопол 0.25х4р.д. п.еды 7 дней
Это выписка из карты.
Такая схема помогла и очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня предупреждали ещё в роддоме, что первые месячные после родов, особенно если перерыв был приличный, могут быть ооочень обильными. Но они сами должны прекращаться после 7-8 дней. Или должно быть заметно, как они потихонечку уменьшаются. Если снижения выделений не происходит в течение 7 дней, то к врачу! Можно пить крапиву или пастушью сумку если выделения кажутся сильными. С остальным - к врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×