Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Вао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141 Leeloo***

Отправлено 03 Август 2009 - 00:39

Leeloo***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 050 сообщений
А никто не в курсе, могу ли я при постановке на учёт выбрать себе врача сама? я пойду в консультацию по прописке мужа, а по нашему адресу ну такая пофигистка сидить, не хочу к ней идти, это ЖК при 73 поликлинике на Перовской
  • 0

#142 выше неба**

Отправлено 04 Август 2009 - 21:55

выше неба**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 492 сообщений
Real Thing* , я тоже не понимаю тупизма по поводу бахил, особенно летом я понимаю, была бы осень, слякоть. Да, жалко труд уборщиц, но когда ты идешь в чистой обуви...не понятно. По всей видимости врачи просто получают %%% от продаж в автомате с бахилами. Однозначно.

Моя тоже в отпуске. В регистратуре спрашиваю-а к кому мне идти? в общем ответ был такой-лучше домой иди, а если уж очень надо-приходи на след неделе.
Пока ждала медсестру, услышала ее разговор с беременной, которая пришла на учет вставать: ой, у нее сегодня уже двое вставали на учет, если еще и ты придешь, она повесится.
Странно, почему они не вешаются, когда за з.п. идут.

Подруга беременная рассказала-села в очередь к другому врачу (наша в отпуске). Отсидела 40 минут, медсестра с того участка гвоорит, что чужих принимать не будет. Подруга села в другую очередь (рабоатет всего ДВА врача)-там тоже сказали очередь не занимать, кто не по адресу.
Аут вообще-нахрена всех сразу врачей отправлять в отпуск???

А никто не в курсе, могу ли я при постановке на учёт выбрать себе врача сама?

денежкой заинтересуй нужного тебе врача
  • 0

#143 stina

Отправлено 04 Август 2009 - 21:58

stina

Аксакал

• Пользователи
  • 2 152 сообщений

А никто не в курсе, могу ли я при постановке на учёт выбрать себе врача сама? я пойду в консультацию по прописке мужа, а по нашему адресу ну такая пофигистка сидить, не хочу к ней идти, это ЖК при 73 поликлинике на Перовской

я там кажись была... мне моя врач понравилась
думаю за денежку будет тот врач, который нравится..
  • 0

#144 Leeloo***

Отправлено 05 Август 2009 - 11:48

Leeloo***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 050 сообщений
выше неба*, stina,
как-то без денюжек хотелось обойтись... Я вот знаю, что в Новокосино, по месту моей прописки, врача можно самой выбрать без денюшки, мож там тоже можно...

stina,
а какой врач был? Я там со второй Б наблюдалась у ЖУКА (это фамилия такая) Вообще она мне на понра - пофигистка...
  • 0

#145 stina

Отправлено 05 Август 2009 - 12:12

stina

Аксакал

• Пользователи
  • 2 152 сообщений
leeloo**,
ой, я писала в этой теме... а щас подзабылось...
эээ... Сугарова Рита Борисовна - вот
  • 0

#146 lavr

Отправлено 11 Август 2009 - 21:01

lavr

Свой человек

• Пользователи
  • 104 сообщений

как-то без денюжек хотелось обойтись... Я вот знаю, что в Новокосино, по месту моей прописки, врача можно самой выбрать без денюшки, мож там тоже можно...

Придётся возвращаться в Новокосино: 1. врача действительно можно выбрать за просто так.
2. а уж воздух в нашей деревне какой :morgalik:
  • 0

#147 Creducia*

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 15:35

Creducia*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 955 сообщений
Я уже как 3 года не живу в ВАО. переехала. Я на бульваре Рокоссовского жила. рядом с Янтарем. раньше ЖК была рядом с Янтарем, потом ее в поликлинику переместили. не знаю номера.. Ой, когда еще ЖВ была у янтаря, я пришла в бабушке старенькой.. Господи, фамилию забыла... так оказыватеся она еще мою маму наблюдала беременной..... она не могла мне с циститом помочь даже... а уж когда ЖК перевели в поликлинику - так вообще бардак стал анализы крови нужно делать в одном месте , куда-то езать. узи делать в другом месте. то же куда-то ехать. в общем, я один раз пришла туда - ужаснулась и по совету подруги пришла в другую ЖК, к хорошему врачу, но там была платно. Надеюсь, что это мне так не повезло и сейчас там навели порядок.
  • 0

#148 @Кнопа@

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:57

@Кнопа@
  • Пользователи
  • 1 сообщений
ДЕВОЧКИ Подскажите, где лучше наблюдать беременность, если платно в ВАО? Просто в ЖК не хочу, потому что не у мужа прописана сейчас, а что бы встать на учет в ЖК нужно наверное кучу нервов потратить
  • 0

#149 ДЕА

Отправлено 09 Февраль 2010 - 11:48

ДЕА
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Наблюдаюсь ЖК при поликлинике №191 Собравшись идти вставать на учет, сначало сделала УЗИ (в платном центре), результат странный, если считать от последних месячных получалось не больше 5 недель, но УЗИ показало что уже 9. Я бегом в коснультацию, моим участкомым врачом оказалось ПОГОСЯН, простояла я в очереди к ней 3,5 часа, захожу, обясняю всю ситуацию, а она мне говорит что на учет она меня ставить не будет, т.к. у нее полная очередь беременных и на меня у нее времени нет (ага, а я типа не беременная))))), уж очень долго это, я говорю, чтоже я зря 3,5 часа простояла? Надо тогда вешать табличку на кабинете что принимаете только беременных на большом сроке вы мне хоть рекомендации дайте, т.к. я реально плохо себя чувствовала, давление падало, тошнило, она мне - так давайте я вам дам направление в больницу, короче она меня ни на кресле не посмотрела, ни рекомендаций не дала, ничего не сделала, сказала придти через 2,5 недели (т.к. там праздники новогоднии попадали), а и еще дала штук 15 бумажек на анализы, типа перед приходом к ней чтобы я все сдала, бумажки не заполненные, сама их все заполняла. В общем я так и ушла не знаю какой у меня срок, что делать с моим давлением, какие витамины принимать и т.д. и в полном шоке от отношения врача к пациенту. К тому же что еще меня удивило, пока я была у нее в кабинете, заходит в кабинет мужик в верхней одежде (Зима) кстати без бахил, что категорически запрещено нам))), на пальце вертит ключи от машины, я глаза вытаращила, представив что в этом момент я ведь могла быть на кресле. Оказалось что это ее муж. поговорили они о своем, да он и ушел, но от этого я например в шоке, ладно когда врач заходит.... но когда посторонний мужчина кавказкой национальности..... Ну да ладно, всех по направлениям я прошла, анализы все сдала но больше к ПОГОСЯН я уже не пришла, а стала наблюдаться у другого доктора ЯКОВЛЕВОЙ С.А., очень ей довольна. Делается это очень просто, идете к заведующей пишете заявление с просьбой перевести на другой участок с указанием причины и все. Жалко только что из-за ПОГОСЯН я пропустила 1-й скрининг, т.к. к тому моменту когда я пришла на прием к Яковлевой мне уже был поставлен срок 13 недель.
  • 0

#150 Стрельчик**

Отправлено 29 Март 2010 - 22:57

Стрельчик**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 097 сообщений
Я из 191,
у Яковлевой-))) :yess:

Григорьева.....

Да, на узи ее нет, но я наткнулась на ее фамилию на доске в графе терапевт. B)
Оригинальная дамочка. Была у нее один раз - давно-давно, уже и не помню ничего-)))
Но знаю девочку, которой она нра-))
  • 0

#151 katya-little

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:43

katya-little
  • Пользователи
  • 1 сообщений
тоже наблюдаюсь в ЖК 191)Впечатление только положительные))все-таки у каждого свое мнение к персоналу, очень довольна Скажите кто-нибудь с мужем ходил на УЗИ в 191?пускают или все строго?)
  • 0

#152 Стрельчик**

Отправлено 01 Июнь 2010 - 23:25

Стрельчик**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 097 сообщений
katya-little,

Скажите кто-нибудь с мужем ходил на УЗИ в 191?пускают или все строго?)

Не ходила.... У меня сложилось впечатление, что попасть туда анриал, я и не стала париться, ходила к платному доктору проверенному.
Но это было два года назад, насколько я поняла, там врачи врачи УЗД поменялись, возможно ситуация то же... мне кажется, если придти и улыбнуться и че-нить подарить символическое - должно быть все ок Если сходите - расскажите плиз, самой интересно-)
  • 0

#153 gullart

Отправлено 02 Июнь 2010 - 09:24

gullart
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Девочки, расскажите пожалуйста, как сейчас в ЖК при роддоме 20. Собираюсь встать туда на учет.
  • 0

#154 gostya1103

Отправлено 15 Июнь 2010 - 16:24

gostya1103
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Скажите кто-нибудь с мужем ходил на УЗИ в 191?пускают или все строго? В марте 2010 г. ходила на Узи в 191 женскую консультацию. С мужем. Изначально просто когда входишь в кабинет, надо спросить можно ли муж поприсутствует Наблюдаюсь у врача Калмыковой Е.М. Врач мне очень нравится
  • 0

#155 Morven**

Отправлено 08 Март 2011 - 00:28

Morven**

Старожил

• Пользователи
  • 783 сообщений
Девушки, а кто-нибудь наблюдался у Афанасьевой в ЖК при поликлинике №186? Как она?
  • 0

#156 Lerusic***

Отправлено 09 Март 2011 - 21:12

Lerusic***

Старожил

• Пользователи
  • 690 сообщений
Я тоже из 191. Больше всего бесит регистратура в ЖК. Боже упаси, если ты прописана в Москве, но обслуживаешься в поликлинике не по месту прописки :pihpihh: :rus-rul: Карточку мне всю исписали...места живого не было..Последняя надпись красной ручной по верх карты: Н.Н. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ДЕВУШКА БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.(типа записка врачу) Это я требовала свою карту и отказалась в 1001 первый раз предьявить пасторт(что бы снова услышать, что я не в этом районе прописана) и полис(что бы еще раз написать его на карте, а потом зачеркнуть ) Карточку даже сфотографировала Пошла пожаловалась на них и мне в тот же день с УЛЫБКОЙ поменяли обложку карты :dwaft: :pihpihh: Раньше наблюдалась у Плотниковой. Впечатление, что чел просто ведет карту.... на вопросы: Может мне то- то сдать(попить) - ну пойди сдай(попей).... И если что скорее сплавить в больницу. Хотя первую беременность хорошо мне вела, мне нравилось... Хотя тактика сажать на гормоны, при малейших болях в животе... Сейчас наблюдаюсь Лагутко. Единственный минус, оочень у нее большая очередь всегда сидит. А так человек очень приятный и обстоятельно отвечает на вопросы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных