Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ничего не сказал, идите потом все узнаете. слава богу все хорошо

Я не знаю кто ошибся он или медсестра за ним не правильно записала, но мне окружность живота плода намеряли 285 мм (что на 10 СМ!!!!) больше ч емдолжнобыть (собственно в других местах ОЖ - 180-183 мм. После родов в 29 роддоме всем делали УЗИ, сказали все ок, а мне - а вам все объяснит врач (там действительно были проблемы, матка не сокращалась, пришлось чистить). Но когда все ок, неужели трудно произнести, что-то типа "я не вижу патологии", или что то в этом духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SALLIVAN Спасибо большое, я уже нашла!!! :)
Итак, поделюсь с вами, девочки!
ЖК при 73 поликлинике.
Врач Смирнова Н.В. Встала на учёт у неё позавчера. Очень она мне понравилась, я прям влюбилась в неё!!! :gpuls: И медсестра у неё хорошая! Столько положительных эмоций от постановки на учёт я не ожидала! :yahooo:
Всё по делу, внимательно, вежливо. И плюс ещё что-то такое, из-за чего понимаешь, что моя беременность врача действительно интересует! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 73
Врач Крохина С.В. -  лучше сразу к другой перевестись. Проходила к ней до 20 недель и сбежала в роддом. Вот там и почувствовала разницу!!!
Соседки-подруги рассказывали про Крохину всякие ужасы, ни одного доброго слова про нее не слышала. Приходит на работу к 9, а очереди беременных
с порога зловещим голосом заявляет - что, выспались?!! Ни разу не осмотрела, зато карту заполнила полностью, с цифрами, с размерами. И вообще столько нервов там оставила! 
В этот раз сразу в роддом побегу...

А я отлично к ней ходила. Хорошая тетя. Никаких ужастиков ни разу не слышала про нее. И сейчас туда ходит моя подруга, тоже ни разу не говорила что она плохая. И приходит она к 8-ми всегда. Сколько раз не назначали на утро, всегда вовремя приходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в ЖК при б-це №70 (Федеративный пр-т). В первую беременность там же наблюдалась и у того же врача - Алексеева Вера Ивановна. Ничего плохого про нее сказать не могу. Уделяет достаточно внимания. Если задаешь вопросы, ответит.
Недавно в этой ЖК ввели запись, не удобно то, что раньше я могла приехать на прием прямо в восемь. А теперь приходится время согласовывать. :(
Проблему с бахилами, которые обязательны, решила просто - купила в аптеке упаковку бахил (300 шт), получается, что пара бахил выходит где-то рубля 3 (а в гардеробе они 9 р).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдаюсь в ЖК при б-це №70 (Федеративный пр-т). В первую беременность там же наблюдалась и у того же врача - Алексеева Вера Ивановна. Ничего плохого про нее сказать не могу. Уделяет достаточно внимания. Если задаешь вопросы, ответит.

Я там же, у Ечеистовой. Често говоря, там и не поняла - какой она специалист... :wacko: Но человек - хороший, душевный, запомнила меня со вторго раза.. пустячок, а приятно :morgalik:

 

Недавно в этой ЖК ввели запись, не удобно то, что раньше я могла приехать на прием прямо в восемь. А теперь приходится время согласовывать. :(

Ага! но вроде беременным по-прежнему можно без записи, в любое время. Я как-то раз пропустила свое время по записи, пришла в другой день, без записи, и меня приниля по живой очереди. :super:

 


Проблему с бахилами, которые обязательны, решила просто - купила в аптеке упаковку бахил (300 шт), получается, что пара бахил выходит где-то рубля 3 (а в гардеробе они 9 р).

Точно! Очень смешной аппарат там стоит, продает бахилы за 9 рублей... Я каждый раз удивляюсь - почему не 10руб?... Ведь должна быть все время напряженка со сдачей... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! но вроде беременным по-прежнему можно без записи, в любое время. Я как-то раз пропустила свое время по записи, пришла в другой день, без записи, и меня приниля по живой очереди.

 

На днях проверила на себе. Пришла вместо 10-30 в восемь. Приняла без вопросов. :)

 

Точно! Очень смешной аппарат там стоит, продает бахилы за 9 рублей... Я каждый раз удивляюсь - почему не 10руб?... Ведь должна быть все время напряженка со сдачей...

 

А их еще гардеробщица продает, тоже за 9 р. Вот у нее сдачи всегда достаточно. :D К слову, в детской зубной пол-ке (там же на Федеративном не далеко) тот же аппарат продает бахилы по 25 р. :confus::eek: (извините за офф).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наблюдалась в 66-й пол-ке на Суздальской, у Фиголь А. А., классная тетка, но ее похоже уволили от туда, теперь ине знаю к кому ходить даже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на учет в ЖК при 191 поликлинике. Врач Калмыкова Е.Н. Показалось вполне адекватной и доброжелательной, дала кипу направлений, правда я тут же сдала половину положенных анализов (по времени удачно пришла). Не стала придираться, что только в 15 недель первый раз явилась, спокойно вклеила в карту все анализы и УЗИ, который я в платных лабораториях до этого делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно в этой ЖК ввели запись, не удобно то, что раньше я могла приехать на прием прямо в восемь. А теперь приходится время согласовывать. :(

:o Да, давненько я там не была. Действительно, очень неудобно , что запись, никогда не знаешь заранее, когда получится вырваться из дома.
А мой доктор - Соловьева Юлия Викторовна, очень мне нравится. Всегда все объясняет, рассказывает, не назначает кучу лекарств для перестраховки во время беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой доктор - Соловьева Юлия Викторовна, очень мне нравится.

 

Они с Алексеевой, помоему, в одном кабинете, только в разные смены принимают..? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотела встать на учет в ЖК при Спасо-Перовском госпитале Мира и Милосердия, 70 ГКБ. Я не по месту жительства, и даже не проживала в том районе. Просто мне было удобно наблюдаться у них. Пошла к заведующей, мне отказали. Хотя не имеет права, я и распечатки из законов принесла. Она мне сказала идти к главному врачу ГКБ, писать заявление и меня конечно поставят на учет, но отношение врачей будет не очень, так как никто не хочет за меня ответственность нести и т.д. Потом пошла я в ЖК при поликлинике № 16 (Старый Гай ул.), сказала, что мой муж аспирант МГСА и я по его месту жительства хочу встать на учет. Хотя он там не жил в общежитии, проживали мы в Подмосковье. На учет меня поставили к заведующей. Очень мне она понравилась, да еще и очередей к ней не было практически. В ЖК я сдавала только мочу и ходила на приемы, один раз по просьбе врача сделала УЗИ там. Остальные анализы, УЗИ делала платно. Все приносила своему врачу, она была рада и называла меня очень сознательной беременной. Позже дала мне рецепт бесплатный на железо, и направление на курсы в ЖК при 70 ГКБ. Рожала я также в РД при 70 ГКБ по договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они с Алексеевой, помоему, в одном кабинете, только в разные смены принимают..? :D

Не знаю, когда поднимаешься по лестнице, её кабинет первый слева. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень даже вам пожалуюсь! Потеряла летом ребёнка.
Вот вам 2 истории с интервалом в 1 год. Найдите отличия.

 

История первая.
Действующие лица: Врач (В.) и Я(Я.).
Я: У меня задержка 5-6 дней, тест ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
В: Хм... Ну давай посмотрим.
(смотрит меня на кресле)
Мда, матка увеличена. Беременна ты!
Эпилог: на следующий день начались месечные.

 

История вторая.
Действующие лица: Врач (В.) и Я(Я.).
Я: У меня задержка 6 дней, тест ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
В: И что?
Я: ...Нуу...
В: Смотреть на кресле я тебя всё равно не буду, т.к. не видно там ещё ничего. Вот недели через 3-4 приходи-тогда и поговорим.
Я: Знаете, у меня живот болит иногда, разве это нормально???
В: Ну сейчас-то я тебе ничего сказать не могу.
Эпилог: на следующий день после полосатого теста, они пришли.

 

Вообще матка перед менструацией увеличивается и можно действительно подумать, что беременность малого срока, а потом менструация начинается. А в платной клинике не факт, что профессионала сидят, наговорят кучу только бы развести на бабло, так что по эти двум историям и нескажешь ничего плохого про вашего врача. Тем более, что если был бы выкидыш плодное яйцо полностью выйти не может и нужно было бы выскабливать, и не но-шпу пить и витамины, а магний если угроза на малых сроках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!
Вчера ездила в ЖК при 149 поликлинике, по прописке. Завела карточку на ЖК и сказали мне, что по моему адресу меня будет вести Сипкина Лилия Алексееевна. Кто-нибудь наблюдался у нее? Как она? Вот про Лункину из 149 здесь прочла хорошие отзывы, про Сипкину ничего нет. :( Подскажите, пожалуйста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×