Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Вао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21 Lenchick

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 13:19

Lenchick

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Morven,
о))) Знаю я эту ЖК, я к ней по прописке прикреплена. И у меня как раз Беличенко, старая дура :pihpihh: я у нее побывала пару раз :ranting: - и пошла в ЖК по месту жительства.
Потому что я прописана на Рокоссовского, а живу на Халтуринской - мне было все равно, могла и в 186 поликлинику дойти, не далеко, но от Беличенко сбежала нафиг. Пошла в 149 поликлинику, на Хромова - и не жалею. Там тоже пожилая уже Г. - Лункина, но вполне вменяемая, не пугает, не терроризирует, честно говоря, вообще мало что говорит :D , но мне от ЖК-шных врачей ничего больше и не надо - лишь бы нервы не трепали, и на том спасибо :mascha:

Лота*,
а что это за Медцентр на Малой Семеновской? Можно название? девочка знакомая ищет центр для наблюдения Б. платный и где-нибудь в нашей округе...
  • 0

#22 Лота***

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 14:46

Лота***

...Если выпало в Империи родиться,лучше жить в глухой провинции

• Пользователи
  • 1 262 сообщений

Лота*,
а что это за Медцентр на Малой Семеновской? Можно название?

Просмотр сообщения

Называется он Зенфира-Дент, основное направление - стоматология, но есть и остальные врачи. в т.ч. гинеколог. Еще у них на Первомайской есть филиал.
  • 0

#23 Lenchick

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 17:11

Lenchick

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Лота*,
ага, спасибо. И у них можно вести Б. - с больничными, обменками и пр.?
  • 0

#24 Misynia**

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 17:29

Misynia**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 819 сообщений
trtt*,

а еще забыли при 18 РД консультацию, которая на проспекте Буденого, я там наблюдалась..лучше ничего писать не буду про нее

Эта консультация, как и сам РД, относятся к ЮВАО, а вот обслуживают жителей именно ВАО. Тоже парадокс...
  • 0

#25 Strausiha*

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:22

Strausiha*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 137 сообщений

И у меня как раз Беличенко

И у меня тоже Беличенеко, но я у нее так ги разу и не была. Хватило того что мне про нее понарассказывали. Я наблюдаюсь платно при 29 р/д. Очень довольна.
  • 0

#26 Лота***

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 14:52

Лота***

...Если выпало в Империи родиться,лучше жить в глухой провинции

• Пользователи
  • 1 262 сообщений

И у них можно вести Б. - с больничными, обменками и пр.?

Просмотр сообщения

конечно у них и все анализы можно сдать, и наблюдение, и Узи, и обменку дают.
  • 0

#27 Lenchick

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 19:00

Lenchick

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Краса,
о, а можно про 29 роддом подробнее? Если не секрет, вы там у кого наблюдаетесь? Контракт заключали на ведение Б. или просто за каждый прием платите?

Я просто хочу в 3 триместре туда пойти и при этом попасть к врачу, который будет роды принимать.
  • 0

#28 Lenchick

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 19:00

Lenchick

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Лота*,
спасибо за информацию:)
  • 0

#29 Strausiha*

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 11:28

Strausiha*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 137 сообщений
Lenchick, мы заключили контракт с 8ой недели. Муж считает, что если платить деньги, то только официально. Насчет врача можно проконсультироваться при оплате контракта.
  • 0

#30 Lenchick

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 13:43

Lenchick

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Краса,
а вот сейчас вы к врачу ходите - он и будет у вас роды принимать или нет?

И кстати, как там насчет очередей?
  • 0

#31 Strausiha*

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 13:18

Strausiha*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 137 сообщений

а вот сейчас вы к врачу ходите - он и будет у вас роды принимать или нет?

нет Lenchick, у меня будет другой врач. На сколько я поняла у них те врачи, которые работают в перинатальном центре роды не принимают. Но возможно я ошибаюсь.
  • 0

#32 Barbie_Baby*

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 10:17

Barbie_Baby*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 322 сообщений
Наблюдалась в ЖК при поликлиннике 206 в Новокосино у Кугаевской Лилии Ивановне. Мне понравилось, вот только медсестра у нее противная. Еще там есть Саликова (она моя считается по адресу, но я от нее сбежала к Кугаевской, так как когда пришла вставать на учет, она была очень резка и отношение мне ее к беременным не понравилось, много раз видела как от нее просто в слезах выходили )
  • 0

#33 olsen

Отправлено 04 Февраль 2007 - 21:00

olsen
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Я наблюдалась и наблюдаюсь в ЖК при Спасо-Перовском госпитале Мира и Милосердия.
Мне в принципе нравится, в регистратуре нормальная тетечка, анализы крови сейчас берут весь день, а не утром в течении часа.
На первом этаже ЖК центр подготовки к родам.

А насчет отзывов - имхо, это очень индивидуально и зависит от врача и от конкретной пациентки.
Мне вот моя врач очень нравится. А недавно разговорилась с одной молодой мамой, которая наблюдалась у моей же врачихи (причем у нас дети почти ровестники) - так та мне рассказала кучу ужасов Такое ощущение, что мы с ней были у двух разных врачей с одной фамилией... :???:
...

Просмотр сообщения

Я тоже планирую становиться на учет в ЖК при Спасо-Перовском госпитале Мира и Милосердия. Можно узнать фамилию твоего врача? :aiaiai:
  • 0

#34 Руфи*

Отправлено 05 Февраль 2007 - 12:19

Руфи*

Старожил

• Пользователи
  • 594 сообщений
olsen,
и я туда хочу........)))))
напишите тут если чего узнаете..)
  • 0

#35 olsen

Отправлено 13 Февраль 2007 - 21:07

olsen
  • Пользователи
  • 2 сообщений

olsen,
и я туда хочу........)))))
напишите тут если чего узнаете..)

Просмотр сообщения

Да я б с удовольствием, только, видимо, народ сюда редко заходит (по крайней мере мне никто ничего нигде не ответил насчет этой ЖК) :patsak:

Пока что не решилась идти сама - охота, чтоб вел стоящий врач... (понятно, конечно, что к разным людям по-разному относятся, но если есть отзывы как на Беличенко - приятно, что хотя бы на ней не проколешься)
Так что я подожду еще чуть-чуть, может кто ответит... А ежели нет - придется, видимо, идти "без подготовки" :fieee:
Расскажу потом, как че.
Ты если тоже что-нить узнаешь, пиши
  • 0

#36 NatellaA**

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:08

NatellaA**

Старожил

• Пользователи
  • 1 031 сообщений
Olsen, наверное вы уже сходили в консультацию, и определились с врачом. Но я поделюсь впечатлениями, наблюдалась в этой консультации с 17 недели, а фактически с 20-й, т.к. когда я пришла, меня долго гоняли по докторам, поскольку моя была в отпуске. Когда я зашла к первой "врачихе" вывалила ей на стол все рез-ы анализов, до этого я наблюдалась в коммерческом центре, она долго их рассматривала, затем первое, что она сказала: а зачем вы сюда пришли, дальше бы и наблюдались за деньги. Спрашивала у меня, а это что, а это и т.д., я ей показала на повышенный тестостерон, на что мне было сказано, что у меня мальчик и ничего не надо делать (хотя у меня девочка и первая беременность прервалась из-за гиперандрогении). А в итоге доведя меня до полного иступления она сказала, что вообще я беременных не наблюдаю, вам к другому доктору. Только через месяц попала к своему доктору, Болошева Ирина Борисовна, замечательная профессиональная женщина. Ну а сервис... ожидать от бесплатной медицины чего то сверх не надо, открытого хамства, если не считать первую тетю, не встретила. а вот очереди, да
  • 0

#37 LuckyDucky

Отправлено 23 Февраль 2007 - 13:08

LuckyDucky

Аксакал

• Пользователи
  • 2 348 сообщений
При поликлинике № 182Первомайская Верхняя ул., 37, тел. 164-49-05я в эту консультацию встала на учет.ну...что тут скажешь, очередины просто безумные, в регестратуру за картой можно простоять минут сорок (т.е. понимаете,да? к врачу надо попасть к примеру к 17 вечера, а приехать надо на час раньше...чтоб карту взять из регестратуры), потом...сама врачь....которая у меня на участке новенькая...ей лет 27...видимо только после аспирантуры (или у них это ардинатура называется по-моему)....знает мало, неуверенная....абсолютно делает все по списку так сказать...стандартно назначили кучу анализов, которые я сдала...(специально под это отпуск брала)короче...не знаю как дальше буду там, у меня слава богу есть подстраховка - мой врачь, которая мне и помогла забеременеть и если что я к ней...там говорят есть неплохие врачи это - Попова, Геворгян, по крайней мере с опытом тетеньки и приятные. Может в последствии буду к ним переводится.Ну а вообще мне там не понравилось вообщев регестратуре отношение хамске и все очееееень долго делают - черепахи просто.
  • 0

#38 tata8

Отправлено 13 Июль 2007 - 15:31

tata8

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
При 149 поликлинике (Открытое шоссе). Пока довольна. Ко мне гораздо лучше стали относиться, нежели раньше :) . И к процессу предварительной записи за неделю я привыкла. Так что очередь не безграничная, а вполне конечная, тк в день не более 20 человек принимают. На все анализы направляют, вес и давление всегда мериют.Вообщем, я считаю работа хоть как-то более-менее организована позаписи. Утром если к 8, то вообще можно первой прийти. Я не думаю, что в платной будут направлять на другие анализы или что-то еще.
  • 0

#39 Morven**

Отправлено 15 Июль 2007 - 21:29

Morven**

Старожил

• Пользователи
  • 783 сообщений

При 149 поликлинике (Открытое шоссе). Пока довольна. Ко мне гораздо лучше стали относиться, нежели раньше  :) . И к процессу предварительной записи за неделю я привыкла. Так что очередь не безграничная, а вполне конечная, тк в день не более 20 человек принимают. На все анализы направляют, вес и давление всегда мериют.
Вообщем, я считаю работа хоть как-то более-менее организована позаписи. Утром если к 8, то вообще можно первой прийти. Я не думаю, что в платной будут направлять на другие анализы или что-то еще.

Просмотр сообщения

А у вас и беременные записываться должны? :confus: Ну совсем обалдели У нас, в 186, беременных принимают без записи и в обход очереди.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#40 tata8

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:25

tata8

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Morven*

А у вас и беременные записываться должны?  Ну совсем обалдели У нас, в 186, беременных принимают без записи и в обход очереди.

А как можно без очереди, если 90% сидят беременных Остальные-то редко ходят в ЖК, а беременные постоянные клиенты :yess:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных