Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Зао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Ханька**

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:42

Ханька**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 938 сообщений
Joli, Семенова хорошая, но у нее специфика - она гинеколог-эндокринолог. у нее длинные очереди из тех, кто не по записи (у нее записываются только на первичный прием, а потом наблюдаются без записи).. Но так было раньше, может изменилось...
  • 0

#42 Лесная

Отправлено 13 Февраль 2008 - 16:20

Лесная
  • Пользователи
  • 1 сообщений
ЖК при поликлинике № 158 Веерная ул., 34 тел. 441-74-55 Наблюдаюсь у Панферовой Ольги Васильевны. Хорошая врач, спокойная, все объяснит, на вопросы ответит. Я к ней и до беременности ходила регулярно на осмотр и если проблемы возникали - ее действиями всегда была довольна. Обстановка в консультации спокойная, врачи и акушерки вежливы, никакого хамства я не замечала. УЗИстка мне тоже нравится, объясняет и рассказывает что и как, поворачивает экран и объясняет что и как на экране, внимательная. Аппарат, конечно, не супер-пупер, но что поделать =) Вообще, к счастью, я пока в поликлинике не сталкивалась ни с каким хамством, ни в самой консультации, ни в регистратуре, ни когда врачей обходила (без очереди, к слову сказать), ни когда анализы сдавала. Очередь на кровь почти всегда достаточно большая, но идет очень быстро - сестрички хорошо работают, а беременным можно без очереди, но я не всегда этим пользуюсь, только когда совсем времени нет. А в прошлый вторник пришла на скрининг кровь сдавать, так только спросила "кто последний?" как несколько человек из очереди заявили, что, мол, вы же беременная, зачем вам стоять - идите так =) честно говоря, была удивлена такой заботой =) К врачу прихожу обычно или утром с 8 до 9 или вечером после 18 и (может быть это время такое) больших очередей не наблюдала, максимум 1-2 человека. В другое время не доводилось приходить - не знаю как там..
  • 0

#43 Пусёнка*

Отправлено 12 Март 2008 - 18:56

Пусёнка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений
Кто-нибудь наблюдался в ЖК при 131 поликлиннике?
  • 0

#44 Девятый вал**

Отправлено 26 Март 2008 - 15:58

Девятый вал**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 351 сообщений
Kengga,
Я вроди почистила тему, для чего вы продоложаете?
Далее все сообщения не по теме будут удалятся с понижением рейтинга
  • 0

#45 SonyaP

Отправлено 20 Август 2008 - 16:40

SonyaP
  • Пользователи
  • 2 сообщений
При поликлинике № 209 Раменки ул.,29 Была у Тарабак, мне не понравилось. Ничего ужасного, конечно, но все-таки... Сразу сказала, что есть проблемы, возможна угроза, прописала кучу лекарств (безо всякого диагноза), сказала приходить на УЗИ через 5 дней. Я, конечно, понимаю, что нас много, а они одни, но мне показалось отношение очень равнодушным - не спросила, как себя чувствую, тошнит ли, ничего не посоветовала. Пошла сразу к своей платной врачу, она успокоила, сказала, что ничего страшного.
  • 0

#46 Luchik-Lawyer**

Отправлено 20 Август 2008 - 17:02

Luchik-Lawyer**

• Пользователи
  • 6 020 сообщений

При поликлинике № 158
Веерная ул., 34
тел. 441-74-55

наблюдалась там только при 2 беременности у классного гинеколога. А потом она ушла работать в частную клинику - бюольше я туда не ходила.
  • 0

#47 Exo

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 17:43

Exo
  • Пользователи
  • 4 сообщений

При поликлинике № 147
Молодогвардейская ул., 31
тел. 417-67-24

Я наблюдаюсь у Григорьевой Ирины Владимировны, к беременным относится с искренней любовью и со всей ответственностью.

Согласна на все 100%. Недавно встала на учет, попала к этому доктору. Сплошной позитив :flowers:
  • 0

#48 Nadin28***

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 11:29

Nadin28***

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Всем добрый день Девочки, а никто в ЖК при 71 больнице не наблюдался у Пации, я к ней попадаю
  • 0

#49 Nadin28***

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:56

Nadin28***

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Аууууууу Что никого нет кто в ЖК при 71 больнице наблюдался??? :cryyy:
  • 0

#50 Figa-se saco sem fundo

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 00:39

Figa-se saco sem fundo

Старожил

• Пользователи
  • 1 192 сообщений
Наблюдаюсь обе беременности в 209 поликлинике первую беременность вела Мокшанова Надежда Лукьяновна.. врач аккуратная.. очень вежливая.. внимательная.. но немного забывчивая.. у нее одно время была медсестра так вот она помнила абсолютно всех и вся без бумажки.. в отличие от самой Мокшановой.. она же после ведения беременности около 8 месяцев не совсем сразу вспоминала кто я.. и вообще была ли у нее .. в общем тут надо контролировать ...:) анализы всегда назначала все какие надо.. в больницу положила во время.. не назначала лишних врачей или анализов сейчас наблюдаюсь у Тюльпы Натальи Викторовны... молодая.. вежливая.. очень аккуратная.. никогда не будет смотреть на кресле если есть угроза.. сразу пойдет вместе с пациентом на узи.. в общем заботится чтобы лишний раз не лазить и не навредить.. анализы всегда назначает только те которые нужны.. следит за беременными больше чем Мокшанова.. в этой ЖК очень плохое узи.. и у них по узи только один спец.. это Матвеева (имя отчество не помню).. к молодой узистке ходить не стоит пустая трата времени и презервативов
  • 0

#51 Figa-se saco sem fundo

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 00:39

Figa-se saco sem fundo

Старожил

• Пользователи
  • 1 192 сообщений
глюк
  • 0

#52 Загадочная***

Отправлено 10 Январь 2009 - 23:15

Загадочная***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 420 сообщений
я наблюдаюсь в 194 ЖК... врач нравится, хорошая. Хотя очень переживала, но напрасно
  • 0

#53 Trali-VALY

Отправлено 30 Январь 2009 - 20:12

Trali-VALY

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 сообщений
Наблюдалась в первый раз в жк при 71 б-це. Врачи неплохие. Узи - дерьмо, простите мой французский... Врач не заметил критического состояния... Второй раз наблюдалась платно.
  • 0

#54 India**

Отправлено 01 Апрель 2009 - 16:04

India**

Старожил

• Пользователи
  • 671 сообщений

При поликлинике № 158
Веерная ул., 34
тел. 441-74-55

Наблюдаюсь уже второй раз у врача Т.В. Брыксиной. Очень неплохой врач, вежлива, никаких запугиваний. Все подробно объясняет.
На УЗИ туда не хожу, сейчас не знаю - а в первую Б. врач сама мне говорила, что аппарат у них слабенький.
  • 0

#55 Luchik-Lawyer**

Отправлено 01 Апрель 2009 - 16:50

Luchik-Lawyer**

• Пользователи
  • 6 020 сообщений

Наблюдаюсь уже второй раз у врача Т.В. Брыксиной. Очень неплохой врач, вежлива, никаких запугиваний. Все подробно объясняет.
На УЗИ туда не хожу, сейчас не знаю - а в первую Б. врач сама мне говорила, что аппарат у них слабенький.

я у Брыксиной была несколько раз, пока моей не было... мне не понравилось, разговаривает и делает все так, чтобы быстрее пациентка ушла... возможно, во мне она не была заинтересована- не ее участок...но осадок неприятный остался...
  • 0

#56 Амалия**

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:28

Амалия**

Старожил

• Пользователи
  • 704 сообщений
Встала на учет в 140 ЖК у Марковой. Пока все устраивает.
  • 0

#57 kuz

Отправлено 06 Май 2009 - 00:07

kuz

Старожил

• Пользователи
  • 1 025 сообщений
Наблюдалась в ЖК при 143 поликлинике у Никольской. Очень понравилось.
  • 0

#58 julia-luv

Отправлено 27 Май 2009 - 14:44

julia-luv
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Первая беременность была в ЖК №8. Врач Осалихина. Что могу сказать? Пыталась положить на сохранение чтоб шейку зашить, положить удалось, а вот зашиться я не дала, чему безумно рада. На 35 неделе на УЗИ было двойное тугое . Прописала курантил, но мне не сказала ни слова. Выяснилось только в родах, что привело к определенным последствиям.

Вторая беременность в 195 пол-ке. Мне понравилось. Когда врач узнала что беременность вторая, то мои посещения стали ограничиваться измерением давления. Если что сама не спрошу, ничего не скажут, но я сама так вопрос поставила. В целом ведение профессиональное, реакция на мои жалобы моментальная и правильная

У меня первая беременность, тоже в 195 поликлинике. Врач Курганская. Мне не очень нравится: слишком все равнодушно, ничего не расскажет, пока сам не спросишь, да и когда спросишь, ответ будет очень лаконичным. И со словами: "Вопросов больше нет. Тогда до свидания", - тебя выпроваживают...Не взвешивают... только давление меряют и на кушетке сантиметром высоту измеряют...В общем, меня недостаток информации угнетает...И назначают прием всего раз в месяц..
  • 0

#59 Shakty

Отправлено 30 Июнь 2009 - 17:15

Shakty

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений
209 поликлиника. Врач Платонова Надежда Дмитреевна. Ничего плохо сказать не могу, лекарст пью много, как мне кажется, особенно Актовегин напрягает, дороговат. Давление и вес измеряет каждое посещение. Вот грудь не осматривала, про отеки на слово верит. УЗИ первый раз мне понравилась, правда быстро посмотрела, не помню имя врача. Потом посоветовали к Зиминой сходить, грубоватая и неприятная, мучительно как-то все прошло, понаходила зато всего...
  • 0

#60 mariaSH

Отправлено 07 Июль 2009 - 10:47

mariaSH
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Девченки всем привет Подскажите пожалуйста какую жк выбрать - 194 или 197. Не знаю ничего не о той не о другойю, а уже пора здаваться... Вопрос к Загадочной: а у какого врача наблюдаетесь, или посоветуйте пожалуйста кого-нибудь. Заранее спасибо
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных