Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Зао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Alibi

Отправлено 31 Январь 2007 - 00:22

Alibi

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 244 сообщений
Наблюдалась в Олимпийской деревне. У Бурлаковой.Должна была у Лабусовой, но она мне не понравилась.Бурлакова - :essss:
  • 0

#22 absalute**

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:19

absalute**

Старожил

• Пользователи
  • 823 сообщений
При поликлинике № 147Молодогвардейская ул., 31тел. 417-67-24 Я наблюдаюсь у Григорьевой Ирины Владимировны, милый врач, недавно вышла из декрета, к беременным относится с искренней любовью и со всей ответственностью. По сравнению с другими кабинетами, у нее все время полно народа. :oki2:
  • 0

#23 Шушаника

Отправлено 02 Август 2007 - 17:11

Шушаника
  • Пользователи
  • 5 сообщений
ЖК при 195 поликлиникеО Натаровой у всех хорошие отзывы. Согласна с вами. Натарова - спокойный, умный, адекватный человек. Какого-то особого душевного тепла ждать не надо, но человек она очень добросовестный. Пыталась дарить подарки - ругается. :aiaiai: Прям неудобно мне было.И акушерка у нее пожилая - прелесть.Консультация в самом деле неплохая:1) есть специальные часы беременных, в которые небеременные не приходят.2) выписывают бесплатные витамины3) дарят журнальчики и брошюрыС одобрительным отзывом о Семеновой Ю.В. - категорически не согласна. Врач действительно молодая, но нисколько не чудесная. 1) грамотный гинеколог-эндокринолог не пошлет беременную по 4 раза сдавать эстрадиол и тестостерон, сдавать эти гормоны беременным - абсолютно зряшная трата сил и денег.2) все время злилась на меня, что трачу деньги на платные анализы, тогда как у нее зарплата всего ... и.т. д. Сами понимаете, намеки очень прозрачные, и это повторялось каждый раз.3) сама неприветливая, мрачная, злобы не початый край. Каждый раз мне новый ужастик пыталась внушить (перечисляю: у моей беременности нет перспектив, у меня генетически неполноценный плод, вы вообще не известно беременны ли, может у вас еще все рассосется, если мы будем сохранять - ваш ребенок будет неполноценным, наконец, у вас - замершая беременность). Причем каждый раз я слышала эту старую песню на новый манер.А акушерка у нее очень приятная, немолодая.Другие врачи нашей женской не все отличаются адекватностью, но это с чужих слов (в частности поругивали Янковскую и не хвалили Нагибневу).Я лично знаю только двух - Семенову и Натарову.И не радуйтесь талончикам на бесплатное УЗИ. Узистка Шахназарова - непрофессиональный товарищ. Над ее УЗ-снимками и заключениями у меня смеялись 3 разных врача из платных клиник. И советовали сей бланк выкинуть.
  • 0

#24 Ханька**

Отправлено 02 Август 2007 - 17:21

Ханька**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 938 сообщений

выписывают бесплатные витамины

Просмотр сообщения

мне за всю беременность ни разу не дали

) грамотный гинеколог-эндокринолог не пошлет беременную по 4 раза сдавать эстрадиол и тестостерон, сдавать эти гормоны беременным - абсолютно зряшная трата сил и денег

как раз наоборот. Мне знакомая гинеколог говорила, что в некоторых случаях это НЕОБХОДИМО Меня таким образом (не направляя) чуть до выкидыша не довели.. Во время пошла на консультацию к платному врачу

Каждый раз мне новый ужастик пыталась внушить

это единственное, с чем отчасти соглашусь. Она просто не умеет с людьми говорить.
Мне она говорила, что ЕСЛИ я не пройду лечение, то у меня НИКОГДА не будет детей... (на вопрос, а что, если я не буду лечиться).
После платной консультации со специалистом мне сказали, что этот врач (Семенова) мне все очень правильно сделал Хотя общаться с людьми она не умеет.

не хвалили Нагибневу

согласна.. Половину беременности она замещала мою Петрову.. Обе еще те "специалистки"

И не радуйтесь талончикам на бесплатное УЗИ

Согласна
а вторая врач (забыла фамилию) хамка. наорала на меня, когда я беременная была.
  • 0

#25 Юлислава

Отправлено 14 Август 2007 - 16:18

Юлислава

Завсегдатай

• Пользователи
  • 421 сообщений
Наблюдаюсь в ЖК при 195 поликлинике у Петровой. Во многом согласна с Ханькой: больничный получить или поменьше времени в поликлинике проводить - это к ней, а если нужно реально вести беременность и получать грамотные советы, то врача надо искать другого. Но у меня как раз первый вариант, поэтому я довольна.Сегодня, кстати, бесплатные анализы выдали :P
  • 0

#26 sekret ka

Отправлено 14 Август 2007 - 22:40

sekret ka

Старожил

• Пользователи
  • 637 сообщений
ХАНЬКА*, простите, конечно, не думаю, что мы говорим с Вами о разных врачах. Ничего подобного от Юлии Игоревны я не слышала. Меня с моим детем она берегла, как могла. Общалась весьма вежливо. На гормоны лишний раз не посылала. Даже домой звонила и спрашивала, как мои дела? Очень жаль, что с кем-то она общалась по-другому. (
  • 0

#27 Ханька**

Отправлено 15 Август 2007 - 07:24

Ханька**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 938 сообщений
sekret ka, со мной так общались, потому, что мы сначала жили с мужем просто гражданским браком. Когда расписались, вроде бы по-лучше стали, но все равно не очень,т.к. я в Крылатском не прописана. А их это почему-то напрягает. Они все думаюТ, что я обратно в свой район уеду... Мне это если не прямым текстом говорили, то явно дали понять...
  • 0

#28 ОРЕШЕК*

Отправлено 21 Август 2007 - 19:13

ОРЕШЕК*

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений
всем привет я наблюдаюсь в 143- на Беловежской. Врач - Денисова Г .А.на прием хожу примерно 1 раз в месяц, гормоны сдавала 1 раз, завтра на скрининг. Мне врач очень нравится.
  • 0

#29 Jolinka***

Отправлено 22 Август 2007 - 18:12

Jolinka***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 417 сообщений
Девочки, кто наблюдался в ЖК при 195 поликлинике, подскажите :) Когда на первый прием приходите по беременности, должны ставить сразу на учет? Или на определенном сроке?Меня врач осмотрела, направила на анализы и сказала приходить 3.09.
  • 0

#30 Ханька**

Отправлено 23 Август 2007 - 09:31

Ханька**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 938 сообщений

Девочки, кто наблюдался в ЖК при 195 поликлинике, подскажите  :)
Когда на первый прием приходите по беременности, должны ставить сразу на учет? Или на определенном сроке?
Меня врач осмотрела, направила на анализы и сказала приходить 3.09.

Просмотр сообщения

если они определяют бееменность, то сразу ставят, заводят еще одну карту, беременност.

меня поставили недель в6-8

утебя врач кто?
  • 0

#31 Jolinka***

Отправлено 23 Август 2007 - 09:42

Jolinka***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 417 сообщений

если они определяют бееменность, то сразу ставят, заводят еще одну карту, беременност.

меня поставили недель в6-8

утебя врач кто?

Просмотр сообщения

Ага. А карту при тебе заводят? И дают ли что-то на руки о том, что поставили на учет?
Я была на приеме у Натаровой Елены Николаевны.
  • 0

#32 Ханька**

Отправлено 23 Август 2007 - 09:50

Ханька**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 938 сообщений

Ага. А карту при тебе заводят? И дают ли что-то на руки о том, что поставили на учет?
Я была на приеме у Натаровой Елены Николаевны.

Просмотр сообщения

нет. мне ничего не давали (хотя я знаю, что в некоторых поликлиниках заводят тетрадочку, по сути своей дубликат карты, только она у тебя на руках, но у нас не дают)
Карту большую оформляют при тебе. Записывают "анкетные" данные... и все. Длится около получаса...
Ты спроси..

А Натарова.. слышала про нее хорошие отзывы. Так что думаю, она все правильно сделает.
  • 0

#33 Jolinka***

Отправлено 23 Август 2007 - 09:55

Jolinka***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 417 сообщений
XAHbKA*, а ты у кого наблюдалась?
  • 0

#34 Ханька**

Отправлено 23 Август 2007 - 10:03

Ханька**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 938 сообщений
Joli, я чуть выше уже писала - у Петровой и немного у Нагибневой.
  • 0

#35 Kenguru

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 16:45

Kenguru
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Joli, я чуть выше уже писала - у Петровой и немного у Нагибневой.

Просмотр сообщения

Привет, девченки
Я завтра иду здаваться в ЖК при 195 полик-ке, прикреплена к Петровой, начиталась про нее, так что никакого оптимизму... :fieee:
А можно сразу попроситься к другому врачу или это делается только если есть притензия, подскажите, плиз?
:worthy:
  • 0

#36 Ханька**

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 17:17

Ханька**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 938 сообщений
Kenguru,
только к Натаровой. Остальные нормальные врачи уволились.... Про новых ничего не знаю..
Или к платному врачу можешь обратиться... А у Петровой - для работы если документы нужны...

а вообще - удачи :)
  • 0

#37 Kenguru

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 17:49

Kenguru
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Kenguru,
только к Натаровой. Остальные нормальные врачи уволились.... Про новых ничего не знаю..
Или к платному врачу можешь обратиться... А у Петровой - для работы если документы нужны...

а вообще - удачи :)

Просмотр сообщения

А как же можно попасть к Натаровой? :aiaiai:
  • 0

#38 Ханька**

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 19:38

Ханька**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 938 сообщений
Kenguru, перевестись. но я не знаю, кому надо заявление писать
:aiaiai:
  • 0

#39 Colombina

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 12:34

Colombina
  • Пользователи
  • 4 сообщений
На всякий случай предупреждаю, что Натарова ушла в отпуск. Посоветуйте пожалуйста, к кому лучше сходить, пока она отдыхает. :)
  • 0

#40 Jolinka***

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 17:14

Jolinka***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 417 сообщений

А как же можно попасть к Натаровой?  :aiaiai:

Просмотр сообщения

Вы можете сходить на первый прием к своему врачу, потом прийти к Елене Николаевне и сказать, что вам не понравился врач, что-нибудь еще.
Сейчас, когда она в отпуске, мне советовала пойти на прием к Семеновой Юлии.
Хотя, по-хорошему, Вы имеете право выбирать врача.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных