Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наблюдалась в ЖК при 121 п-ке (Ю.Бутово). Врач от Бога, конечно - Стрекалова Елена Леонидовна. Беременных обожает (по-моему, даже больше чем мы сами себя). На все (самые кретинские вопросы) дает обстоятельные ответы. Супер врач!
:clap:

2475202[/snapback]


полностью согласна!!!Супер профи, прекрасный человек!
обладает хорошим чувством юмора и вообще.. это первый гинеколог,к которому меня ноги просто несут сами :P
и по душам поговорим , и все посмотрим ,все обсудим. а главное ей доверяешь и не роешся потмо в инете,чтоб проверить- а то ли тебе назначил врач!

 

Еще раз мои овации Елене Леонидовне! :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[object Selection]


Я только встала на учет, тоже в 22 на кедрова. Бесплатно, по прописке.только я не у твоего врача, я у Казарян( про нее здесь писали уже) В целом поликлин.понравилась, очереди есть, но не большие.Самые большие на кровь-но там тоже все быстро двигаются. Прошла первый круг врачей :) Сначала смутило , что направляли на платные анализы- инфекции( по желанию), кровь-два раза, сначала на иммунитет, потом на гормоны...с другой стороны -готова платить, лишь бы все нормально было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё советую ЖК при 134-й поликлинике. Хорошо там, есть врачи замечательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прикрепилась к ЖК №13,по фактическому
проживанию.Те кому не нра эта ЖК просто не были в
других(например при 75 п-ке СВАО :saman: )
13 пока понравилась,все анализы сдесь же,КТГ свой
есть.К своей врачихе пока не попала-она в отпуске,
но была у Узденовой-очень понравилась молодая
и приятная врач.Осмотр-одно удовольствие :D (первый
через год после родов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Pandetta @ Среда, 2 Май 2007, 12:52)
Наблюдалась в ЖК при 121 п-ке (Ю.Бутово). Врач от Бога, конечно - Стрекалова Елена Леонидовна. Беременных обожает (по-моему, даже больше чем мы сами себя). На все (самые кретинские вопросы) дает обстоятельные ответы. Супер врач!

 

 

 

 

 


полностью согласна!!!Супер профи, прекрасный человек!
обладает хорошим чувством юмора и вообще.. это первый гинеколог,к которому меня ноги просто несут сами 
и по душам поговорим , и все посмотрим ,все обсудим. а главное ей доверяешь и не роешся потмо в инете,чтоб проверить- а то ли тебе назначил врач!

 

Еще раз мои овации Елене Леонидовне!

 

а где она сейчас работает вы не в курсе? со старого места уволилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что наблюдалась в 13 ЖК, осталась очень довольна, еще хотела добавить:
как -то пришла раньше времени на гимнастику для беременных и в соседнем кабинете происходило совещание всех врачей, не помню кто вел совещание (заведущая или зам), но речь шла о том, чтобы врачи стремились стать семейными врачами, чтобы настолько было внимательное отношение к женщине, чтобы потом, по прошествии времени она привела свою дочь, вот чтобы такое было отношение.

 

Я хочу сказать, что именно в ЖК работают врачи у которых больше квалификации чем в каком-то мудреном медицинском центре, это мое личное мнение, основанное на фактах. Не помню, писала я или нет, что когда забеременела пошла по страховке от работы в крутой центр на Арбате, после первого посещения я оттуда сбежала, нет даже не сбежала, я просто встала и демонстративно ушла от доктора, я поняла что такой дуре я не то чтобы осмотр, даже узи не доверю.

 

Желаю всем удачи! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! А кто наблюдается в жк при поликлинике 134 и живет на Литовском (или вблизи)? Расскажите, плз, кто у вас врач и как она?
А то идти туда, а страааашно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abu81,
Вы скажите фамилию доктора а я вам отзывы о ней скажу... Я например у Коник там наблюдаюсь всю беременность она мне отвела вот к ней идти а мне пока некогда... и про врачей я там много слышала. Фамилию скажите доктора :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы скажите фамилию доктора а я вам отзывы о ней скажу... Я например у Коник там наблюдаюсь всю беременность она мне отвела вот к ней идти а мне пока некогда... и про врачей я там много слышала. Фамилию скажите доктора :)

SvetaD
Абдулаева, или Абулдаева или как-то так... Имя-отчество нерусские, не запомнила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abu81,
Если я равильно поянала то она еще и ктг делает , вообще ее хвалят, негатива не слышала... моя врач мне даже говорила как-то к ней подойти если ее не будет но у меня обошлось... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
Спасибо! Была у нее, вроде ничего тетя, адекватная, приятная даже. Когда я у нее переспросила для чего лекарство которое она мне назначила - нормально объяснила (в прошлой моей жк в Дегунино врач, помню, фыркала и раздражалась таким вопросам). Вот тока смотрит бооольно!!! (или это я такая чувствительная? ы)

 

пы.сы.: скажите, плиз, кто-нибудь: а мазок как берут - тоже на кресле? или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пы.сы.:  скажите, плиз, кто-нибудь: а мазок как берут - тоже на кресле? или нет?

3014562[/snapback]


мазок на кресле берут,
на кушетке лежа мазок берут на поздних сроках беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abu81,
У меня мазок взяли толь 1 раз на кресле в самом начале и все :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При роддоме № 10
Азовская ул., 22
тел. 318-01-09
Врач Астапова Тамара Михайловна. Вполне адекватная тетка с большим опытом (30 лет в этом роддоме) и особо не приставучая  . Она же принимала роды (по контракту), я осталась всем довольна.
Кстати, она же ведет кабинет бесплодия. Это фантастика, но как только к ней с этой проблемой попадают (предварительно объездив полмира и пытаясь забеременеть), так сразу все тип-топ  . Я тоже к ней попала именно по бесплодию  , через 3 месяца забеременела... 

1356776[/snapback]


И я очень ей довольна после первых родов.Сейчас с пузом-опять к ней,но правда рожать с контрактом и конвертом.Бесплатно в 10 роддоме условия ужасные,да и отношение.В консультации на УЗИ в очереди передо мной сидело 19 :olen4: !!! пузатых и непузатых тетечек (т.е. реально несколько часов тупой очереди) и пока я гуляла по этажам,набрела на кабинет узи где в очереди сидело 2 человека и удалось уговорить врача меня принять :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдаюсь по рекомендации в ЦПС при 22 пол-ке (насколько я поняла,это не ЖК) у Акопян Г.Д.
очень внимательная доктор, лишнего не назначит. Она же помогла мне наконец-то забеременнеть.а теперь помогает выносить здорового малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×