Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Юзао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41 мушка**

Отправлено 18 Январь 2007 - 17:22

мушка**

Дока

• Пользователи
  • 1 250 сообщений
Никак не могу решить куда пойти в платную жк или нет.по месту проживания должна идти в 176 поликлиннику, но тоже о ней ничего не знаю. :unsure:
  • 0

#42 KoshaK**

Отправлено 19 Январь 2007 - 16:48

KoshaK**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 831 сообщений
Сегодня была в 176 у Филатовой - довольно милая тетя... :rolleyes:
  • 0

#43 Совенок*

Отправлено 20 Январь 2007 - 22:59

Совенок*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 671 сообщений
Я тоже у Филатовой наблюдаюсь (ещё была только два раза)Мне она тоже показалась милой :vrach: Правда немного забывчивая, отправила сдавать анализы, половину бланков забыла виписать, пришлось потом побегать по поликлинике.. :wacko: Кстати, на сдачу всех анализов + экг, + узи потратила 5 часов (4,5 из них прошли в очереди) :sidy: Теперь буду сдавать анализы там же, но за деньги, думаю это будет значительно быстрее)))
  • 0

#44 Just_dont_stop_me

Отправлено 20 Январь 2007 - 23:15

Just_dont_stop_me

Аксакал

• Пользователи
  • 2 177 сообщений

Женская консультация № 1 Профсоюзная ул., 24 тел.125-01-68

наблюдалась там у Паскаловой(она сейчас вроде на пенсию уже ушла,до этого первую половину моей бер-ти была на больничном). Вообщем ничего она,сначало не очень,но когда я начала ей переодически 50евро)в конвертике давать,то контакт наладился :P и очень даже не плохо стало. пока она на больничном была-наблюдалась у Михайловой(вроде такая фамилия) в первый визит,когда пришла...первое впечатление было хорошее-я обрадовалась,что она довольно молодая,а не старая грымза,которой всё осточертело,но...потом эта "молодая и милая" меня ни раз до истерики доводила...потом оказалось,что у нее срок чуть меньше моего был...может,конечно это у нее гормоны бушевали :???: но мне она очень не понравилась. терапевт-там отвратный стоматолог-приятная. медсестры,что кровь берут-хорошие. в целом не плохо там. чисто,аккуратно. кабинеты нормальные.
  • 0

#45 KoshaK**

Отправлено 21 Январь 2007 - 14:28

KoshaK**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 831 сообщений

Я тоже у Филатовой наблюдаюсь (ещё была только два раза)
Мне она тоже показалась милой :vrach:
Правда немного забывчивая, отправила сдавать анализы, половину бланков забыла виписать, пришлось потом побегать по поликлинике.. :wacko:
Кстати, на сдачу всех анализов + экг, + узи потратила 5 часов (4,5 из них прошли в очереди) :sidy:
Теперь буду сдавать анализы там же, но за деньги, думаю это будет значительно быстрее)))

Просмотр сообщения

По поводу анализов – сделала в поликлинике только ЭКГ – простояла в очереди полтора часа (бабульки, дедульки :friends: – знаете ли…).
УЗИ делала платно в ИНВИТРО (http://www.invitro.ru/) еще за неделю до визита в ЖК, кстати, чтобы не утруждать себя стоянием в длительных очередях все анализы (имею в виду кровь) можно сдать тоже там, за исключением на ВИЧ – почему-то «чужие» не берут.
  • 0

#46 мушка**

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:00

мушка**

Дока

• Пользователи
  • 1 250 сообщений
Подскажите пожалуйста, в инвитро на узи надо записываться?И воду пить надо или нет?
  • 0

#47 SvetaD**

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:11

SvetaD**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
мушка,
Мне кажется туда можно позвонить и узнать. Кстати ты знаешь что Инвинтро в Ясенево есть :)
  • 0

#48 мушка**

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:34

мушка**

Дока

• Пользователи
  • 1 250 сообщений
SvetaD,Да,спасибо. два отделения. Одно на Айвазовского - там узи делают.Звоню, то у них занято, то у меня родственники занимают.
  • 0

#49 SvetaD**

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:09

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
мушка,
Ой а если на сайте посмотреть :D
  • 0

#50 Masyanya

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:14

Masyanya
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Девушки, кто наблюдался в ЖК при поликлинике № 99 (Южное Бутово)... посоветуйте пож-та квалифицированного гинеколога. А то читаешь мнения о ЖК как таковых и вообще отпадает всякое желание туда идти... ведь залог счастья в том, чтобы найти "своего" врача.
  • 0

#51 мушка**

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:16

мушка**

Дока

• Пользователи
  • 1 250 сообщений
Я смотрела ничего. Утром я спросила рассписание, сказали с 9 до 17 по будням.А про остальное забыла
  • 0

#52 SvetaD**

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:16

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
Masyanya,
Ну чего вы так расстравиваетесь, я вот пришла в ЖК по месту прописки и все нормально и врач отличная просто И все анализы при поликлинике и УЗИ с фоткой, все как надо Я скажу вам так -многое от вашего же настроя зависит. Удачи
  • 0

#53 SvetaD**

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:18

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений

А про остальное забыла

Ну надо тогда было записывать наверное, здесь я уже ничем не помогу :parrdon:
  • 0

#54 Masyanya

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:27

Masyanya
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Ну чего вы так расстравиваетесь, я вот пришла в ЖК по месту прописки и все нормально и врач отличная просто И все анализы при поликлинике и УЗИ с фоткой, все как надо Я скажу вам так -многое от вашего же настроя зависит. УдачиSvetaD, cпасибо большое за поддержку. Видимо поменьше нужно читать всяких отрицательных отзывов:) Просто хотелось почитать мнения о врачах в этой ЖК, кто уже ходил. К кому стоит ходить , а к кому нет.
  • 0

#55 SvetaD**

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:32

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
Masyanya,

конечно, тока вам совет, чтобы выделить цитату надо просто выделить ее мышкой и нажать где всякие шрифты и буковки слово цитата и все :flowers: можно не копировать.
  • 0

#56 Masyanya

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:36

Masyanya
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Masyanya,

конечно, тока вам совет, чтобы выделить цитату надо просто выделить ее мышкой и нажать где всякие шрифты и буковки слово цитата и все :flowers: можно не копировать.

Просмотр сообщения

как жалко, что вы не из Южного Бутово... :cryyy:
  • 0

#57 KoshaK**

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:17

KoshaK**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 831 сообщений

Подскажите пожалуйста, в инвитро на узи надо записываться?
И воду пить надо или нет?

Просмотр сообщения

На ранних сроках они делают УЗИ трансвагинально можно без записи, пить ни чего не надо - стоит это 500 р.
Сама была на Айвазовского - очень милые девочки работают, очень аккуратные и вежливые им очень нравится смотреть "рыбку"
  • 0

#58 мушка**

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:35

мушка**

Дока

• Пользователи
  • 1 250 сообщений
KoshaK ,Спасибо за информацию. Завтра схожу, посмотрим. А то я ещё не была нигде. :)
  • 0

#59 мушка**

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:46

мушка**

Дока

• Пользователи
  • 1 250 сообщений

Ну надо тогда было записывать наверное, здесь я уже ничем не помогу

Извините неправильно написала, спешила. надо было срочно на автокурсы. Я не забыла то что они мне сказали, имелось в виду забыла спросить. :aiaiai:
  • 0

#60 KoshaK**

Отправлено 24 Январь 2007 - 23:49

KoshaK**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 831 сообщений

Я тоже у Филатовой наблюдаюсь (ещё была только два раза)
Мне она тоже показалась милой :vrach:
Правда немного забывчивая, отправила сдавать анализы, половину бланков забыла виписать, пришлось потом побегать по поликлинике.. :wacko:
Кстати, на сдачу всех анализов + экг, + узи потратила 5 часов (4,5 из них прошли в очереди) :sidy:
Теперь буду сдавать анализы там же, но за деньги, думаю это будет значительно быстрее)))

Просмотр сообщения

Точно, точно... с анализами у нее явно не складывается... :dumka:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных