Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Юзао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#21 Риша

Отправлено 25 Май 2006 - 14:13

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 770 сообщений

это она только с виду такая

ну прям два разных человека :confus: мне она всегда так нравилась. На мозги не давила, никогда слова плохого не скажет. Может, просто я с ней давно знакома, да и беременность у меня была, считай, как у космонавтки, без каких-либо осложнений.

#22 Чудо в перьях

Отправлено 03 Июнь 2006 - 15:57

Чудо в перьях

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
А как же женская консультация при поликлинике № 202?Отличные специалисты, очень довольна Мокроусовой Н.В.
  • 0

#23 Пимпи*

Отправлено 05 Июнь 2006 - 12:43

Пимпи*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 904 сообщений

Это зависит у какого врача ты наблюдалась

Просмотр сообщения

Я у Манукян наблюдалась.
  • 0

#24 lenachaka

Отправлено 21 Июнь 2006 - 14:14

lenachaka

Свой человек

• Пользователи
  • 150 сообщений

как только к ней с этой проблемой попадают (предварительно объездив полмира и пытаясь забеременеть), так сразу все тип-топ

Я полностью согласна Я не могла забеременеть 1,5 года пришла к ней на прем в консультацию в кабинет невынашивания, мы с ней поговорили просто она порекомндовала мне сделать график БТ, я расчитывала что лечение будет долгим, но на след. месяц уже забеременела. Это конечно так совпало, мы еще к Матронушке ездили, но очень приятные впечатления у меня от нее остались.
  • 0

#25 Анчутка*

Отправлено 18 Июль 2006 - 16:02

Анчутка*

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Женская консультация № 1Профсоюзная ул., 24тел.125-01-68Наблюдаюсь в это й жк,вообщем-то хорошая консультация,но всё опять же зависит от врача.Я от одной ушла(не сошлись характерами...и ушла до беременност ещё) и теперь у меня просто замечательный врачПро кабинеты узи могу сказать-ну там много врачей работают...скажем так более или менне.Короче серединкаТак же есть такие специалисты,как гинеколог-эндокринолог(очень хороший врач),стоматолог(тоже клёвая),терапевт,маммолог....Так же берутся разные анализы(платные я имею ввиду,что нет в других жк,т.е не надо куда-то ехать,а можно всё сдать там)...При жк есть школа для будущих мам.В общем-то нормуль жк
  • 0

#26 bouts*

Отправлено 26 Июль 2006 - 11:20

bouts*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 328 сообщений
Наблюдаюсь в ЖК при 90-ой поликлинике. Врач - Карманова. Честно говоря, не могу сказать, насколько она хороший специалист (пока никаких проблем не возникало, ттт), но то, что тетка она очень доброжелательная, то это да. В общем, пока все отлично.
  • 0

#27 Cherry*

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 08:02

Cherry*

Свой человек

• Пользователи
  • 152 сообщений
Встала на учет в 13 ЖК, мне от них нужно 3 бумажки - сертификат, обменку, декретный больничный. Наблюдаться там в качестве основного места я б не стала точно...
  • 0

#28 Нюся2005*

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 21:19

Нюся2005*

Старожил

• Пользователи
  • 1 006 сообщений

а я наблюдалась бесплатно по месту жительства в ЖК при поликлиннике № 22, что по ул.Кедрова (по-моему)...чего-то я ее в списке не нашла

Мне понравилось наблюдала меня врач Магарамова Минара Мутагировна

нее. ну везде свои + и -. но у меня было больше положительных моментов

Просмотр сообщения

Ой, и у меня она же
Замечательный врачь, я от нее в восторге, такая внимательная, понимающая, всегда все помнит, и сама нопомнит... в общем, у меня о ней только приятные воспоминания... даже жаль, что больше поводов нет к ней походить поболтать :)
  • 0

#29 Cabrita*

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 23:35

Cabrita*

Дока

• Пользователи
  • 1 494 сообщений
Наблюдаюсь в ЖК при 25 роддоме. ОЧЕНЬ нравица. Не только мой врач, но и все медсестры очвежливые, очереди небольшие и вообще усе супер. Да, надо добавить, что наблюдаюсь я БЕСПЛАТНО.
  • 0

#30 Риткин***

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:29

Риткин***

Старожил

• Пользователи
  • 990 сообщений
Женская консультация № 13 Профсоюзная ул., 98, к.11тел. 336-52-66наблюдаюсь у Антошиной, неплохой врач, лишнего давать не будет и пугать, а вот когда моя гиня была в отпуске попала я к Николаевой, мама родная, да от таких держаться подальше надо, беременным рассказывает как много сейчас случаев мертворождения и все в таком духе и все у вас плохо, хорошо я сама, можно сказать, врач и меня не так-то просто запугать, но больше я к ней не пошла. А терапевт, хоть сейчас и сменился, колличество часов, проведенных в очередь к нему не сократилось, держит мин по 40, в основном для того, чтобы поговорить по душам, а осмотр проводит для галочки макс 5 мин
  • 0

#31 B.Mariya**

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 22:51

B.Mariya**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 сообщений

Женская консультация № 9 Вернадского просп., 33а тел.138-44-85

С нашего участка как раз в мою беременность врач ушла и нас часто к разным перекидывали, но главное всеми оч довольна, только в очереди надо посидеть. Опытные беремяшки приходят за час до приема и все дела
  • 0

#32 Нюся2005*

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 00:13

Нюся2005*

Старожил

• Пользователи
  • 1 006 сообщений

Наблюдаюсь в ЖК при 25 роддоме. ОЧЕНЬ нравица. Не только мой врач, но и все медсестры очвежливые, очереди небольшие и вообще усе супер. Да, надо добавить, что наблюдаюсь я БЕСПЛАТНО.

Просмотр сообщения

Я в 25 рожала. Очень хороший врачь Сергей Михайлович.
Наблюдалась с 36 недель, лежала на сохраниее бесплатно, роды по контракту.
Но вот мы в патологии лежали с девочками, и все у него рожали- абсолютно все довольны- почти все без разрывов, да и вообще- он умеет как то и успокоить и что-то нужное сказать...
  • 0

#33 kat337**

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 13:53

kat337**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 119 сообщений
Я наблюдаюсь в жк при 22 поликлинике (ул.Кедрова д.24). Мне очень нравиться. Врач Казарян Лиана Бунятовна - очень добрый и отзывчивый человек. Помнит всех своих беременных поциентов по именам и все наши проблемы. И КТГ и доплер делают в этой жк, хотя я знаю что у многих жк отсутствует это оборудование и беременных посылают по направлениям в другие. Одним словом " + " больше чем " - ".
  • 0

#34 Нюся2005*

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 21:28

Нюся2005*

Старожил

• Пользователи
  • 1 006 сообщений

Я наблюдаюсь в жк при 22 поликлинике (ул.Кедрова д.24). Мне очень нравиться. Врач Казарян Лиана Бунятовна - очень добрый и отзывчивый человек. Помнит всех своих беременных поциентов по именам и все наши проблемы. И КТГ и доплер делают в этой жк, хотя я знаю что у многих жк отсутствует это оборудование и беременных посылают по направлениям в другие. Одним словом " + " больше чем " - ".

Просмотр сообщения

Так это же новая п-ка, плюс там ЛФК, так что скорее в нее направляют, чем из нее.
Нам повезло, отделение гинекологии закрыли на ремонт, и мы по соседски переместились в 22. :)
  • 0

#35 MaVerick*

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 09:10

MaVerick*

Дока

• Пользователи
  • 1 489 сообщений

QUOTE(MaVerick* @ Понедельник, 22 Май 2006, 23:36) Это зависит у какого врача ты наблюдалась Я у Манукян наблюдалась.

Я у Акимовой. Жесть :pihpihh: Хотя, она считается хорошим спецом - гинекологом - про акушерские её таланты не слышала
  • 0

#36 Норка**

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:14

Норка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 803 сообщений

Так это же новая п-ка, плюс там ЛФК, так что скорее в нее направляют, чем из нее.
Нам повезло, отделение гинекологии закрыли на ремонт, и мы по соседски переместились в 22. 

Просмотр сообщения

мне не нравиться как там делаю узи, каждую вторую после ихнего узи увозили в больницу или ставили диагнозы непонятные..три раза длали и три раза полхоюююпеределавала платно все отличною...
  • 0

#37 Ананасик

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 21:50

Ананасик
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Хожу в 22 на Кедрова (бесплатно, по прописке).Врач - Казарян Лиана Бунятовна.Довольна всем - все анализы и процедуры в срок и без проблем.Побольше бы таких врачей, ей Богу. Нам 33 недельки, рожать будем в ЦПСиРе
  • 0

#38 SvetaD**

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 21:57

SvetaD**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
Мне очень понравилась в ЖК №134 в Ясенево Врач Коник Е.А. В регистратуре там все очень внимательно. Все объяснят расскажут. Хорошая консультация. Есть с чем сравнить.
  • 0

#39 kat337**

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 23:00

kat337**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 119 сообщений

мне не нравиться как там делаю узи, каждую вторую после ихнего узи увозили в больницу или ставили диагнозы непонятные..три раза длали и три раза полхоюююпеределавала платно все отличною...

Просмотр сообщения

Там УЗИ у Чернышевой нужно делать - она там самый лучший специалист. Всю беременность она мне делала УЗИ и все у нас было хорошо. А вот пошла к другой дамочке, не помню как ее звать (лохудра какая-то), так она мне перед самыми родами всяких гадостей наглядела - что плод не пропорционально развит, что он очень маленький и тянет на 37 неделю по развитию (у меня 42ая уже шла). А родился здоровый мальчик, вполне пропорциональный и нормальных размеров.

Хожу в 22 на Кедрова (бесплатно, по прописке).
Врач - Казарян Лиана Бунятовна.
Довольна всем - все анализы и процедуры в срок и без проблем.

Я тоже у нее наблюдалась и с вами согласна - мне она тоже понравилась.
  • 0

#40 Совенок*

Отправлено 16 Январь 2007 - 17:18

Совенок*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 671 сообщений
Девочки, а в ЖК при поликлинике № 176 (это в Ясенево) кто-нибудь наблюдался? Поделитесь опытом :hellp:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных