Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Юзао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181 Marfuwa**

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:36

Marfuwa**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 744 сообщений
13-ая на Профсоюзной.

а вот когда моя гиня была в отпуске попала я к Николаевой, мама родная, да от таких держаться подальше надо, беременным рассказывает как много сейчас случаев мертворождения и все в таком духе и все у вас плохо, хорошо я сама, можно сказать, врач и меня не так-то просто запугать, но больше я к ней не пошла.

Вот именно у нее я и наблюдалась. Да, она мне тоже кинула фразу: я 25 лет работаю г-м, не хочу из-за тебя проблемы были . Абсолютно тоже самое, я хорошая, ты плохая, глупая и т.д.

И я у Николаевой - это жеееееееееесть Я в шоке от неё. Задаю ей вопрос, она мне - я не лектор, у меня на вас 10 минут, поэтому сидите молча Постоянно грубит. Не посмотрев ни одного моего анализа выписала суточную дозу прогестерона больше, чем назначают в поддержку при эко, у меня к слову прогестерон в норме был. Сейчас назначила дату скринингового узи почти в 14 недель. Везде читаю, что после 13 недель уже не информативно. Откуда такое отношение? Хорошо, что плюнув на все самовольно записалась в платный центр на более ранний срок. Не знаю, что мне на это скажет уважаемая Николаева. На последнем приёме сказала - "Будешь блевать, купи это, приходи - прокапаем, без нужды нечего сюда приходить".
Девочки, что делаь то? Бежать оттуда, пока не поздно?
После прочитанных отзывов предвкушаю поход к терапевту, назначили к нему сходить. Тяну.
  • 0

#182 мушка**

Отправлено 05 Август 2010 - 16:33

мушка**

Дока

• Пользователи
  • 1 250 сообщений
надо идти к заведующей жк (если это не она николаева) и требовать перевести вас к другому гинекологу если есть. и вообще всем написать жалобу на нее
  • 0

#183 *ЖЕНА*

Отправлено 13 Август 2010 - 06:12

*ЖЕНА*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 363 сообщений
мушка*, А зачем к заведующей? По моему все гораздо проще.
Marfuwa, Забираете вашу карту и идете к другому врачу.
У меня уже был такой опыт. Участковая назначила некорректное лечение, так я после этого с ней даже не здороваюсь, хожу к другому врачу. :P
А когда в регистратуре спросили, почему не к ней, она же ваш участковый? Просто сказала, что к ней больше не пойду и все. Вопросов больше не было.
  • 0

#184 между ангелом и бесом*

Отправлено 13 Август 2010 - 07:56

между ангелом и бесом*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 997 сообщений
поменять врача не сложно. сначала нужно выбрать врача, у которого хотите наблюдаться, зайти к ней, поговорить, объяснить ситуацию, почему хотите имено к ней. если врач не против вас наблюдать, пойдете к заведущей, расскажите ей все то же самое и скажете, что врач не против вас взять, только нужно ее разрешение. если она дает добро, забываете о старом враче как о страшном сне :mascha: я так поменяла жукову на казарян ;)
  • 0

#185 FallenAngel

Отправлено 30 Август 2010 - 11:38

FallenAngel

Аксакал

• Пользователи
  • 1 555 сообщений
Была у Кирилловой в жк при 176. Мне врач понравилась. Смотрит очень аккуратно.
  • 0

#186 Чайная соня

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 06:32

Чайная соня

Старожил

• Пользователи
  • 602 сообщений
Девочки,а кто наблюдается в ЖК при 10 роддоме? Как там врачи? Как с очередями обстоит? Там наблюдаются только платно или бесплатно тоже? Я вот хочу контракт там на ведение беременности заключить, но мне критично наличие очередей. У меня первая дочка маленькая B)
  • 0

#187 Мечталья**

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 10:16

Мечталья**

Старожил

• Пользователи
  • 702 сообщений
Я там наблюдаюсь бесплатно уже пять лет, за это время с половиной врачей познакомиться успела, за это время только на моем участке сменилочь 4 врача, ну и по соседям пару раз походить пришлось. Очереди у кого как, раз на раз не приходиться, зависит от врача. Если контракт заключить хотите можете прямо спросить к кому обычно народу немного. А если советовать, то могу с чистой совестью рекомендовать Сакутину Елену Вадимовну, но "мало народу в очереди" это не про нее.
  • 0

#188 Marfuwa**

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:38

Marfuwa**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 744 сообщений

надо идти к заведующей жк

Marfuwa, Забираете вашу карту и идете к другому врачу.

Я поменяла врача. С первого приёма впечатление ещё не сложилось. Позднее напишу более подробный отзыв.
  • 0

#189 Marfuwa**

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 21:24

Marfuwa**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 744 сообщений
Продолжаю наблюдаться у нового врача, довольна очень.
Так что с полной ответственностью сейчас могу заявить:
ЖК №13, Тедеева Дали Хазбиевна - отличный врач, внимательна, скурпулёзна, доходчива в разъяснениях
  • 0

#190 DLI*

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 12:37

DLI*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 255 сообщений

я так поменяла жукову на казарян ;)

Казарян теперь зав. отделением.
  • 0

#191 между ангелом и бесом*

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 19:08

между ангелом и бесом*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 997 сообщений

Казарян теперь зав. отделением.

я в курсе :mascha:
  • 0

#192 Норка**

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:13

Норка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 803 сообщений
Казарян в Жк при 22-по-ке очень хвалят... сама не знаю как она, т.к наблюдаюсь у Кахкцян А.А. Все вроде устраивает кроме разве того что сейчас она принимает через день и к ней всегда ну очень много народу приходит. Сидеть порой приходится по 3-4 часа, а допустим с угрозой и гепертоносум это не гуд. Очень много у неё пузяшек наблюдается. В целом достаточно внимательная доктор.
  • 0

#193 Lolo***

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 15:11

Lolo***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 366 сообщений
Я наблюдаюсь у Мирзоян М.Р. в 170 пол-ке? Как врач нормальная, отвечает на все вопросы, нормально смотрит, но мне кажется, ей лишь бы послать к кому-нибудь, чуть что в анализах не так, сразу к специалистам-это только мне так везет или у всех так? Ну и очереди конечно огромные к ней всегда и очень долго принимает она. Но в целом все нормально.
  • 0

#194 Lolo***

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 15:13

Lolo***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 366 сообщений
Ой, извините не в тот округ написала :aiaiai:
  • 0

#195 Зезюлька**

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 15:07

Зезюлька**

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
Девочки, подскажите, к кому идти вставать на учет в 13-ую ЖК с Б.?
  • 0

#196 Svekol

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:28

Svekol

Завсегдатай

• Пользователи
  • 414 сообщений
Всем добрый день :) Я наблюдалась в 2005 году в ЖК пол-ки 121 у Котиковой. Скажу сразу, врач молодая и мне совсем не понравилась. Выписывала кучу лекарст безумно дорогих и абсолютно не нужных. Из всего перечня на листе А4 я пила только витамины и Но-шпу. К беременным внимательна, ничего не скажу. Но опыта, на мой взгляд, маловато. Не мне конечно судить, но есть с кем сравнивать. На данный момент наблюдаюсь у доктора Дурановой, небо и земля. Внимательная врач, все обьяснит, на все вопросы ответит. При всем при этом профессор. Очень довольна ей, рекомендую. О самой поликлинике: На сдачу крови в ЖК всегда безумные очереди. Кровь берут не всегда хорошо (во время беременности ходила с синими руками посли таких заборов.)
  • 0

#197 Anilla*

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 16:12

Anilla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 859 сообщений

Была у Кирилловой в жк при 176. Мне врач понравилась. Смотрит очень аккуратно.

Я первый раз вижу по отзывам кому она нравится. :eek:
Это же какой-то Гитлер капут
Грубая, некомпетентная, назначает кучу всего того, что противопоказано при беременности. Все диагнозы берет от фонаря и еще понастращает напоследок всякими ужасами.
Мне так грустно видеть, как она разговаривает с некоторыми беременными в коридоре. Я конечно понимаю что она глухая и ходит со слуховым аппаратом, но не давать вставит ни одного слова, постоянно рявкая "меня слушайте" :crank:

Не моу сказать что другие врачи в этой ЖК лучше. Я наблюдаюсь у Иваньковой.
Есть конечно нюансы, но в целом она меня устраивает.
А после Кирилловой вообще святая женщина :ukol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных