Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Женская консультация № 1
Профсоюзная ул., 24
тел.125-01-68

Женская консультация № 9
Вернадского просп., 33а
тел.138-44-85

Женская консультация № 13
Профсоюзная ул., 98, к.11
тел. 336-52-66

При поликлинике № 10
Цюрупы ул., 30/63
тел.128-39-78

При поликлинике № 90
Ремизова ул., 6
тел.127-22-23

При поликлинике № 94
Профсоюзная ул., 154, к.4
тел. 339-69-11

При поликлинике № 134
Новоясеневский просп., 24, к.2
тел. 422-63-33

При поликлинике № 163
Коктебельская ул., 6
тел. 711-12-09

При поликлинике № 176
Новоясеневский просп., 30, к.2
тел. 422-47-77

При поликлинике № 203
Бакулева Академика ул., 18
тел. 433-27-57

При роддоме № 10
Азовская ул., 22
тел. 318-01-09

При роддоме № 25
Фотиевой ул., 6
тел.137-35-35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,
а почему в списке нет консультации при поликлинике №121? Это где я наблюдаюсь. Находится она в Южном Бутово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Южном Бутово появилась консультация при поликлинике № 99.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женская консультация № 13
Профсоюзная ул., 98, к.11
тел. 336-52-66

 

я там наблюдалась, участковая Рожкова. говорят в этой консультации есть хорошие врачи, даже где-то встречала в интернете положительные отзывы. мне попалась эээ... не самая хорошая.
в мое "беременное" время там была очень пожилая и очень странная террапевт, в очереди к которой я каждый раз проводила не меньше 2 часов (независимо от того по записи или нет). наверное во всех консультациях такая практика, но в 13 точно - когда надо сделать срочно УЗИ (в первый поход, чтобы "подтвердить" беременность, например), тебе говорят, что записать можем только на "через две недели", а за 300 р. , или около того,сделаем прямо сейчас. врач моя давала мне рецепты "именные" в какие-то непонятные аптеки.

 

вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*, а чем тебе Рожкова то не понравилась? Такая, в общем, тетка безобидная :) А терапевт - это там, конечно, мрачная личность. Один раз у нее побывав решила вообще у ней больше не появляться. Экспонат достойный кунсткамеры :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
z-z-zombie*, а чем тебе Рожкова то не понравилась? Такая, в общем, тетка безобидная

1339138[/snapback]

 

это она только с виду такая :vizard:
а если серьезно, ничего конечно из ряда вон выходящего она не делала.
она очень суетливая, какая-то неуверенная, при этом с другими врачами она не советуется (хотя может конечно у них так не принято :???: тоже ведь по каждой беременной не будешь консилиумы устраивать). ну и плюс у меня с ней "свои счеты":
а) найденные "жуткие отеки, возможно доже внутренние" (позже не обнаруженные не в семерке не в ЦПСИРе), от которых мне была выписана капельница с реополиглюкином (опять же, ни один из врачей так и не понял зачем она выписала мне этот препарат). оказалось что на него у меня аллергия и прям из консультации меня отправили на скорой в патологию.
б) после КТГ, которое показало гипоксию (мне она это обяснила "чего,чего...ребенок у тебя там задыхается"), несмотря на совет делавшего КТГ врача, не стала делать повторное, а опять же отправила меня в патологию
в) и после всего этого (+ еще всякие сюрпризы на узи) она мне заявила "когда ж ты наконец родишь? столько с тобой проблем..." :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 10
Цюрупы ул., 30/63
тел.128-39-78

1302890[/snapback]


Тут уже давно нет этой консультации её перенесли в поликленнику № 22 на ул. Кедрова д. 24, тамже находиться Центр планирования семьи ЮЗАО.
Наблюдаюсь там бесплатно...впечатление средненькое, можно было бы и лучше, за деньги не советую, отношение одно и тоже что к платницам что к бесплатницам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При роддоме № 10
Азовская ул., 22
тел. 318-01-09
я там наблюдалась...у Таклиевой....жуткая врачиха!!!!!!!!!!!Представляете постоянно говорила мне,что у меня в животе ребенок наверное уже мертвый....я ее послала на три буквы!!!!!
ТТТ моему карапузу поставили 9 по Апгар......дура она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 10
Цюрупы ул., 30/63
тел.128-39-78

ух ты, у меня рядом с домом оказывается консультация имеется ;) но я бы все равно, даже если б знала, ходила в ЦПСиР :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При роддоме № 10
Азовская ул., 22
тел. 318-01-09

1302890[/snapback]


Врач Астапова Тамара Михайловна. Вполне адекватная тетка с большим опытом (30 лет в этом роддоме) и особо не приставучая :D . Она же принимала роды (по контракту), я осталась всем довольна.
Кстати, она же ведет кабинет бесплодия. Это фантастика, но как только к ней с этой проблемой попадают (предварительно объездив полмира и пытаясь забеременеть), так сразу все тип-топ :histeric: . Я тоже к ней попала именно по бесплодию :red-tsch: , через 3 месяца забеременела... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в консультации при 25 роддоме. Врач - Сухинин Сергей Дмитриевич. Все было замечательно, очереди небольшие (только на узи иногда приходилось посидеть), вовремя направляли на анализы и к специалистам. Все очень внимательны и доброжелательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 13-я на Профсоюзке :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 134
Новоясеневский просп., 24, к.2
тел. 422-63-33

Вот в этой наблюдалась. Вполне довольна, весьма прилично и доброжелательно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женская консультация № 9
Вернадского просп., 33а
тел.138-44-85

1302890[/snapback]


Наблюдалась там у Даушвили Тамары Ивановны. Мне нужна была только обменка от нее, что хотела - то получила. Но я ничего не пила, что она прописывала. Серьезно наблюдаться я бы у нее не стала <_< . Прописала мне кучу лекарств, на мой вопрос "зачем мне столько" (беременность просто идеальной была), дала почитать бульварный журнал :histeric: , ну просто за дураков больных держат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала наблюдалась в центре Данимед при 11 гинекологии, это 1-й Щипковский переулок, дом не помню, тел. 236-53-74.
Очень хорошая больница и врачи все внимательные и санитарки заботливые..
потом встала на учет по месту прописки: ул. ул Кедрова д.24 . очень хорошая п-ка ...мне и врачи и весь персонал понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×