Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Юзао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1 Девятый вал**

Отправлено 27 Апрель 2006 - 13:57

Девятый вал**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 351 сообщений
Женская консультация № 1Профсоюзная ул., 24тел.125-01-68 Женская консультация № 9Вернадского просп., 33ател.138-44-85 Женская консультация № 13 Профсоюзная ул., 98, к.11тел. 336-52-66 При поликлинике № 10Цюрупы ул., 30/63тел.128-39-78 При поликлинике № 90Ремизова ул., 6 тел.127-22-23 При поликлинике № 94Профсоюзная ул., 154, к.4тел. 339-69-11 При поликлинике № 134Новоясеневский просп., 24, к.2тел. 422-63-33 При поликлинике № 163Коктебельская ул., 6тел. 711-12-09 При поликлинике № 176Новоясеневский просп., 30, к.2тел. 422-47-77 При поликлинике № 203 Бакулева Академика ул., 18тел. 433-27-57 При роддоме № 10Азовская ул., 22тел. 318-01-09 При роддоме № 25Фотиевой ул., 6тел.137-35-35
  • 0

#2 Fortuna**

Отправлено 28 Апрель 2006 - 16:24

Fortuna**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 407 сообщений
Морковка**,
а почему в списке нет консультации при поликлинике №121? Это где я наблюдаюсь. Находится она в Южном Бутово.
  • 0

#3 Tori

Отправлено 11 Май 2006 - 22:32

Tori
  • Пользователи
  • 1 сообщений
В Южном Бутово появилась консультация при поликлинике № 99.
  • 0

#4 z-z-zombie*

Отправлено 12 Май 2006 - 00:10

z-z-zombie*

Дока

• Пользователи
  • 1 403 сообщений

Женская консультация № 13 Профсоюзная ул., 98, к.11 тел. 336-52-66

я там наблюдалась, участковая Рожкова. говорят в этой консультации есть хорошие врачи, даже где-то встречала в интернете положительные отзывы. мне попалась эээ... не самая хорошая. в мое "беременное" время там была очень пожилая и очень странная террапевт, в очереди к которой я каждый раз проводила не меньше 2 часов (независимо от того по записи или нет). наверное во всех консультациях такая практика, но в 13 точно - когда надо сделать срочно УЗИ (в первый поход, чтобы "подтвердить" беременность, например), тебе говорят, что записать можем только на "через две недели", а за 300 р. , или около того,сделаем прямо сейчас. врач моя давала мне рецепты "именные" в какие-то непонятные аптеки. вот.
  • 0

#5 Риша

Отправлено 12 Май 2006 - 00:14

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 770 сообщений
z-z-zombie*, а чем тебе Рожкова то не понравилась? Такая, в общем, тетка безобидная :) А терапевт - это там, конечно, мрачная личность. Один раз у нее побывав решила вообще у ней больше не появляться. Экспонат достойный кунсткамеры :foool:

#6 z-z-zombie*

Отправлено 12 Май 2006 - 00:47

z-z-zombie*

Дока

• Пользователи
  • 1 403 сообщений

z-z-zombie*, а чем тебе Рожкова то не понравилась? Такая, в общем, тетка безобидная

Просмотр сообщения

это она только с виду такая :vizard:
а если серьезно, ничего конечно из ряда вон выходящего она не делала.
она очень суетливая, какая-то неуверенная, при этом с другими врачами она не советуется (хотя может конечно у них так не принято :???: тоже ведь по каждой беременной не будешь консилиумы устраивать). ну и плюс у меня с ней "свои счеты":
а) найденные "жуткие отеки, возможно доже внутренние" (позже не обнаруженные не в семерке не в ЦПСИРе), от которых мне была выписана капельница с реополиглюкином (опять же, ни один из врачей так и не понял зачем она выписала мне этот препарат). оказалось что на него у меня аллергия и прям из консультации меня отправили на скорой в патологию.
б) после КТГ, которое показало гипоксию (мне она это обяснила "чего,чего...ребенок у тебя там задыхается"), несмотря на совет делавшего КТГ врача, не стала делать повторное, а опять же отправила меня в патологию
в) и после всего этого (+ еще всякие сюрпризы на узи) она мне заявила "когда ж ты наконец родишь? столько с тобой проблем..." :histeric:
  • 0

#7 Норка**

Отправлено 12 Май 2006 - 11:43

Норка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 803 сообщений

При поликлинике № 10
Цюрупы ул., 30/63
тел.128-39-78

Просмотр сообщения

Тут уже давно нет этой консультации её перенесли в поликленнику № 22 на ул. Кедрова д. 24, тамже находиться Центр планирования семьи ЮЗАО.
Наблюдаюсь там бесплатно...впечатление средненькое, можно было бы и лучше, за деньги не советую, отношение одно и тоже что к платницам что к бесплатницам....
  • 0

#8 Korolik*

Отправлено 13 Май 2006 - 15:20

Korolik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 647 сообщений
При роддоме № 10Азовская ул., 22тел. 318-01-09я там наблюдалась...у Таклиевой....жуткая врачихаПредставляете постоянно говорила мне,что у меня в животе ребенок наверное уже мертвый....я ее послала на три буквыТТТ моему карапузу поставили 9 по Апгар......дура она
  • 0

#9 Elle**

Отправлено 16 Май 2006 - 21:47

Elle**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 274 сообщений

При поликлинике № 10 Цюрупы ул., 30/63 тел.128-39-78

ух ты, у меня рядом с домом оказывается консультация имеется ;) но я бы все равно, даже если б знала, ходила в ЦПСиР :D
  • 0

#10 Тигрица**

Отправлено 18 Май 2006 - 07:48

Тигрица**

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 сообщений

При роддоме № 10
Азовская ул., 22
тел. 318-01-09

Просмотр сообщения

Врач Астапова Тамара Михайловна. Вполне адекватная тетка с большим опытом (30 лет в этом роддоме) и особо не приставучая :D . Она же принимала роды (по контракту), я осталась всем довольна.
Кстати, она же ведет кабинет бесплодия. Это фантастика, но как только к ней с этой проблемой попадают (предварительно объездив полмира и пытаясь забеременеть), так сразу все тип-топ :histeric: . Я тоже к ней попала именно по бесплодию :red-tsch: , через 3 месяца забеременела... :shuffle:
  • 0

#11 Terminatrix

Отправлено 19 Май 2006 - 14:44

Terminatrix

Дока

• Пользователи
  • 1 397 сообщений
Я наблюдалась в консультации при 25 роддоме. Врач - Сухинин Сергей Дмитриевич. Все было замечательно, очереди небольшие (только на узи иногда приходилось посидеть), вовремя направляли на анализы и к специалистам. Все очень внимательны и доброжелательны.
  • 0

#12 ostrov*

Отправлено 19 Май 2006 - 22:41

ostrov*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 447 сообщений
у меня 13-я на Профсоюзке :badd:
  • 0

#13 Пимпи*

Отправлено 20 Май 2006 - 08:53

Пимпи*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 904 сообщений

При поликлинике № 134 Новоясеневский просп., 24, к.2 тел. 422-63-33

Вот в этой наблюдалась. Вполне довольна, весьма прилично и доброжелательно все.
  • 0

#14 nastika***

Отправлено 22 Май 2006 - 22:31

nastika***

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений

Женская консультация № 9
Вернадского просп., 33а
тел.138-44-85

Просмотр сообщения

Наблюдалась там у Даушвили Тамары Ивановны. Мне нужна была только обменка от нее, что хотела - то получила. Но я ничего не пила, что она прописывала. Серьезно наблюдаться я бы у нее не стала <_< . Прописала мне кучу лекарств, на мой вопрос "зачем мне столько" (беременность просто идеальной была), дала почитать бульварный журнал :histeric: , ну просто за дураков больных держат...
  • 0

#15 Нюся2005*

Отправлено 22 Май 2006 - 22:44

Нюся2005*

Старожил

• Пользователи
  • 1 006 сообщений
Я сначала наблюдалась в центре Данимед при 11 гинекологии, это 1-й Щипковский переулок, дом не помню, тел. 236-53-74.Очень хорошая больница и врачи все внимательные и санитарки заботливые..потом встала на учет по месту прописки: ул. ул Кедрова д.24 . очень хорошая п-ка ...мне и врачи и весь персонал понравились.
  • 0

#16 Soleil***

Отправлено 22 Май 2006 - 23:02

Soleil***

Старожил

• Пользователи
  • 1 087 сообщений
Консультация при 94 поликлиннике.Многи врачи очень хорошие,но...У меня была Скоробаготько.Она не то,что плохая,она никакая.Пока сама не спросишь,ничего не скажет.Какая-то вялая.Вообщем недовольна я ей <_<
  • 0

#17 MaVerick*

Отправлено 22 Май 2006 - 23:44

MaVerick*

Дока

• Пользователи
  • 1 489 сообщений

Вот в этой наблюдалась. Вполне довольна, весьма прилично и доброжелательно все

Это зависит у какого врача ты наблюдалась
  • 0

#18 the most beautiful Girl**

Отправлено 23 Май 2006 - 16:51

the most beautiful Girl**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 484 сообщений
а я наблюдалась бесплатно по месту жительства в ЖК при поликлиннике № 22, что по ул.Кедрова (по-моему)...чего-то я ее в списке не нашла

Мне понравилось наблюдала меня врач Магарамова Минара Мутагировна

нее. ну везде свои + и -. но у меня было больше положительных моментов

• 0

#19 Норка**

Отправлено 25 Май 2006 - 09:57

Норка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 803 сообщений

ух ты, у меня рядом с домом оказывается консультация имеется ;) но я бы все равно, даже если б знала, ходила в ЦПСиР :D

Просмотр сообщения

Маша. там уже давным давно нет консультации..и вообще это самая поганая поликленника....
  • 0

#20 Норка**

Отправлено 25 Май 2006 - 09:58

Норка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 803 сообщений

а я наблюдалась бесплатно по месту жительства в ЖК при поликлиннике № 22, что по ул.Кедрова (по-моему)...чего-то я ее в списке не нашла

Мне понравилось наблюдала меня врач Магарамова Минара Мутагировна

нее. ну везде свои + и -. но у меня было больше положительных моментов

Просмотр сообщения

это точно..сть и + и-......у меня правдя больше минусов....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных