Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Ювао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Домовенок**

Отправлено 09 Август 2007 - 12:06

Домовенок**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 176

Еще не хватает ЖК при поликлинике №36.

Да, я там наблюдаюсь у Коваленко Жанны Александровны. Не могу вообщем ничего сказать, но по-моему ИМХО ей глубоко наплевать на беременюшек... а вот медсестра у неё молодая, но очень внимательная, мне нравится. Как рожу дам более точное описание. Кстати у неё же набюдаются некоторые знакомые (беременные не все), но общее мнение как-то не очень.
  • 0

#22 Solang25

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 16:04

Solang25

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 55
А есть кто нибудь кто в 185 наблюдался или наблюдается сейчас у Вербицкой В.П.?
  • 0

#23 Nega***

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 18:47

Nega***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 588

А есть кто нибудь кто в 185 наблюдался или наблюдается сейчас у Вербицкой В.П.?

Я наблюдалась со старшими двумя детьми. Нареканий нет :)
  • 0

#24 Позитивная***

Отправлено 04 Февраль 2008 - 12:35

Позитивная***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 333
Кто -нибуть наблюдался в ЖК при поликлинике 224? Это в 1 микрорайоне Жулебино, на Жулебинском бульваре.
  • 0

#25 Dona**

Отправлено 13 Март 2008 - 16:38

Dona**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 363
Кто нибудь при 145 у Матюхиной Елены Викторовны наблюдается или наблюдался??? Что можете сказать???? :privvv:
  • 0

#26 Лина**

Отправлено 18 Март 2008 - 10:39

Лина**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 186

При поликлинике № 167
Вострухина ул., 5
тел. 371-96-05

Наблюдалась у врача Абдурахмановой Алсу Харисовны. Врачом довольна, единственное что малость подпортило отношение к врачу, это то, что когда ребенок родился (оказалось, что воды были зеленые, гипоксия, и 2,5 недели после роддома мы провели в больнице), в роддоме сказали, что врач из ЖК не усмотрела, что началась внутриутробная гипоксия... Уж не знаю чья это вина, но небольшой осадок есть... А так в общем врачом довольна... 
Единственное, что регистратура просто отвратительная...  Можно было просто тупо стоять 1-1,5 часа чтобы получить карту и талон, потому что бабулька, которая там сидела просто такое ощущение что каждое слово минуту писала...  Моя врач частенько выходила в коридор и просто забирала своих пациенток из очереди без талонов и сама брала карты...

Просмотр сообщения

я тоже наблюдалась у нее в первую беременность. Сложилось впечатление, что она самая нормальная гиня из всех там представленных, но когда я нашла в середине беременности хорошего платного врача, то поняла, что по сравнению с ним -Алсу вообще ни в чем не рубит. Он мне обосновал и отменил все, что она мне напрописывала, кучу таблеток... Пугала выкидышем, хотела посадить на гормоны и т.д. В общем я ей принесла коробку конфет и попросила меня не мучать,а просто клеить мои обследования у нормального врача в мою обменную карту в ЖК и выдать мне обменку для родов.

Нда 
Это очень плохой момент
Я прикреплена к этой поликлинике, но врач у меня - Задорожная
Я не знаю, идти к ней или как?
Пойти то все равно придетсяя, хотя я надеюсь на наблюдение в платном медцентре

Просмотр сообщения

Теперь слава богу платным центрам разрешили выдавать и больничные, и обменку, так что в эту беременность я в нашу ЖК даже не собираюсь идти. Сразу заключила контракт на ведение беременности в моем любимом центре с проверенным врачами и радуюсь жизни
  • 0

#27 Berry

Отправлено 21 Март 2008 - 16:44

Berry

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 774

При поликлинике № 133
Юрьевский пер., 13
тел. 360-70-32

Просмотр сообщения

Ужасные впечатления. Пришла на учет уже в 12 недель. До этого благополучно меня наблюдала моя лечащй врач. НИкогда не забуду
Накануне, как раз моя врач меня осмотрела, сказала, что все хорошо и пора отправляться в ЖК. На следующий день я пришла в эту ЖК по месту жительства, молода врач стала у меня брать мазок с шейки матки и видимо царапнула так, что налачло кровить. Далее она наговорила, что у меня раскрытие в палец и начался выкидыш (странно, но не болело ничего и до этого не кровило) После этого она мне сказала, чтобы я шла домой и вызывала скорую, типа, пусть везут в больницу, раз всеначалось. Я в ужасном шоке Говорю, раз у меня все так плохо, вызывайте скорую сами и отправляйте меня отсюда Скорая причалась быстро, в больнице посмотрели, сказали, что все еруднда. Недельку провалялась,проотдыхала от этого шока, заодно, сделаи ряд необходиых анализов, чтобы повторно не делать.
После выписки, видимо этой врачихе вставили по мама-не-горюй, яя ей на следущем приеме объявила смотреть она меня не будет больше НИГОДА Если ей нужны анализы, я ей их сама принесу, пусть тока говорит какие.
На этом эпопея не закончилась, т.к. эта врачиха, уже когда было 5 месяцев, заболела и ее не было видно 2 месяца. Меня постоянно гоняли на очередных осмотрах от одного к другому. А однажды очередная врач вышла в коридор и попыталась меня оборать, типа, почему я иду к ней, а не к другому. ут мой терпение лопнуло окончательно. Рассвирепев, я гороко ей в лицо заявила: "Кто дал вам право разговаривать со мной в таком тоне Если вы сейчас же не извинитесь, я немедленно пойлу к заведущей а потом напишу письму в управление здравоохранением" На мой крик прибежала заведущая, пригласила меня в кабинет и попыталась замять инцидент, сказав: "Ну, дорогая моя, вам просто не повезло" НА что я ей сказала, ну знаете, это уже слишком Я 10 лет лечилась, чтобы вы мне сказали, что мне не повезло Это вам не повезло, что вы со мной связались
Все, больше мне никто никогда в этой ЖК не говорил плохого
Хотя, в общем-то мне от них нужна была лишь обменка, а наблюдалась я параллельно до 27 недель у своего врача, а потом у врача из роддома, у которого же рожала.
Но больше я в эту ЖК ни ногой НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО
  • 0

#28 Zosik**

Отправлено 21 Апрель 2008 - 12:40

Zosik**

Меня тут нет

• Пользователи
  • Cообщений: 3 481

При поликлинике № 133
Юрьевский пер., 13
тел. 360-70-32

Просмотр сообщения

Эх... А мне вот тоже пришлось в эту ЖК ходить. По месту прописки... Никаких "своих" врачей у меня не было. И наблюдаться больше негде было (финансы не позволяли за деньги где-то наблюдаться). Наблюдалась у Чувиличкиной Ольги Дмитриевны (вроде отчество такое).
Она никогда не взвешивает беременных А у меня даже весом не интересовалась Хотя я конечно весила до беременности всего 50 кг. Но я набрала 16 кг Другие врачи ругают за такое. Но отеков не было... Может поэтому она и не волновалась.
УЗИ делать в этой ЖК - совсем неинтересно, что ли... Т.е. тебе ничего не покажут, не расскажут... пол не посмотрят Мне в 23 недели сказали - ну рано же еще Хотя видно уже недель с 16
Я в другую клинику ходила, за деньги, делала доплер и узи, там мне пол и посмотрели.
Но зато мне Чувиличкина хорошо пролечила молочницу на раннем сроке Без лекарств, просто каждый день приходила я к ней и она обрабатывала.
Но ооооочереди к ней Беременные по два часа могут сидеть У других врачей в этой ЖК вроде нет таки очередюг Она между посетительницами по 10-15 минут сидит в кабинете, типа "карты заполняет" Другие врачи вызывают следующего СРАЗУ Это бесило больше всего

А в конце срока, Чувиличкина уперла в отпуск Пришлось пойти к другому врачу.. Зенина вроде. Я ей пожаловалась что жидкость поддекает, типа "вдруг воды поддтекают?". Она "АААА А правда вдруг Давай в роддом ложись пусть проверят" И уговорила лечь в 36 роддом (ОН САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ НИКОГДА ТУДЕ НЕ ХОДИТЕ) Но она мне сказала, что там типа за два дня проверят и отпустят, а в другом роддоме придется лежать неделю.... Я приехала в роддом этот еще и в майские праздники Долго рассказывать, ничего особо плохого, но ходить туда все равно не надо, там люди без прописки и все такое Ну так вот, поскольку были праздники, мне полюбэ пришлось бы врача ждать только дня три, а медсестры сказали, что там все равно раньше чем через 5 дней не отпускают (т.е. никаких двух дней). А поскольку в приемной и в родблоке меня осматривали и сказали, что нет никакого поддеткания.. я ушла сама оттуда... и пошла и сделала платный тест на поддеткание вод всего 600 руб. и 10 минут времени, и душа спокойна
Короче не было у меня подтекания.. но "текло" же Это была молочница опять А Зенина (уродка) не лечила ее. Короче я рожать стала дней через десять уже.. и были у меня зеленые воды.. т.е. явно инфекция эта повлияла. И гипоксия у плода в родах была.

Но родила нормально Все в порядке с деточкой 8 и 8 по апгар Вторая тоже восьмерка именно из-за гипоксии.. долго не розовел Сереньким был. Но через два часа уже лежали вместе в палате и титьку сосали И сейчас сосем И еще долго сосать будем

Короче я не особо недовольна Чувиличкиной, но, если бы была возможность, пошла бы к другому врачу и вообще в другую ЖК

А кровь из вены там хорошо берут Но тоже очереди ужасные
  • 0

#29 Позитивная***

Отправлено 24 Апрель 2008 - 12:31

Позитивная***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 333
Встала на учет: р-н Жулебино. Ул. Авиаконструктора Миля, ЖК при поликлинике № 23. Наблюдаюсь у Клименко Светланы Юрьевны. Только положительный впечатления :shuffle:
  • 0

#30 Kaiti**

Отправлено 11 Август 2008 - 21:35

Kaiti**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 272

при ПК № 19, Ул. Верхние поля.

Наблюдаюсь у Гамбаровой Жанны (отчетство сложное)). Очень нравится Очередь действительно есть, но небольше получаса-часа. Очень внимательна. Сама поликлиника тоже очень нравится, все очень внимательны и заботливы к беременным
Кстати, раньше почему-то у меня тоже была гиня Эльдарханова - так та, при осмотре, не заметила у меня большую эрозию и папилломы
  • 0

#31 Asya**

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 09:17

Asya**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 501
я наблюдалась на буденного, да обстановка советская, но чистенько, все ОЧЕНЬ доброжелательно врач у меня был замечательный Ольга Николаевна анализы просто супер брали, ни разу в обморок не упала, притом что всегда падала :cold: но вот сам род дом - ничего хорошего рожала в евромеде, но после родов все равно хожу в консультацию :clap:
  • 0

#32 Rustle**

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 13:47

Rustle**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 277
Здравствуйте, девушки Хочу написать про ЖК при поликлинике №19, врачь Эльдарханова Пытаюсь встать у нее на учет. Врачом ее назвать сложно Полная отрешонность отовсего на свете, помойму Когда я пришла первый раз, она сказала что не поставит на учет пока я не сдам кучу анализов и все они будут хорошими, потом когда мне стало плохо, я пришла к ней (правда без записи, но хочу заметить что ей работать еще два часа надо было, а народу вообще никого) Наш диалог: -Здравствуйте, я очень плохо себя чувствую, и у меня очень низкое давление, вы не моглибы меня принять? (я просидела час пока она обратила на меня внимание) -Нет -Могу ли я тогда узнать результаты анализов из института иммуналогии? - Нууу...попробуйте Еще через 35 минут меня все таки приняли Но внимания на меня ни кто не обращал, кроме мед сестры, которая пыталась найти результаты мои После моего разговора с медсестрой, она все таки обратила внимание на меня и задала вопрос, от которого мне захотелось удариться головой об стол -Ну и когда вы собираетесь вставать на учет?? :D я записалась на 29сентября... Она не направила ни к каким врачам, не спросила про самочувствие, не спросила есть ли какие- нибудь заболевания, ни принимаю ли я какие- нибудь препораты ей просто на все все равно Лишь бы вы отвезли анализы платные на ее имя и все Я сделала вывод, что нужно встать на учет, чтоб хотяб получить родовой сертификат, но наблюдаться надо в другом месте И еще одно Если вы не дай Бог заболеете (тьфу тьфу тьфу) то помощи не ждите Врачь терапефт в этой поликлинике не знает и не умеет лечить беременных (это ее собственные слова) Так что девушки, все в наших руках Готовтесь морально И ищите на всякий случай пути отступления, как говориться :mascha:
  • 0

#33 larakraft**

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 18:25

larakraft**

Овуляшка

• Commers-rodim.ru
  • Cообщений: 8 959

чтоб хотяб получить родовой сертификат, но наблюдаться надо в другом месте

Просмотр сообщения

Rustle,

вы имеете ввиду обменную карту для роддома? если, да, то ее выдают также и платные консультации, прото такую найти надо одна такая есть за парком- гинекология на новомарьинской в высотке. а ходить у этой эльдархановой не обязательно
  • 0

#34 NSKA

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:00

NSKA

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 113
Rustle, попробуй перейти к другому врачу. Я, как и
Kaiti, наблюдаюсь у Гамбаровой...она вполне хороший врач, правда она ща вся в панике, потому что у нее акушерки и ей приходится выполнять двойную работу из-за чего очередь и она немного рассеяна, но никогда на тебя не кричит и не наводит панику на тебя. Плюс она ОЧЕНЬ аккуратно меня при первом приеме посмотрела (чего я очень боялась, так как после такой процедуры у слабо квалифицированного врача у девочек потом плохие последствия могут быть).
Да и так там все врачи вполне дружелюбные...попробуй перевестись в другому врачу
  • 0

#35 Иринка_картинка

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 16:16

Иринка_картинка

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1
Консультация при поликлинике №89 (Есенинский) врач Седова - полное безразличие к пациентам, заполняет карточку не глядя, назначения формальны, на жалобы особого внимания не обращает. врач Бирюкова - внимательная, смотрит и слушает. Общее впечатление от ЖК - ничего хорошего, регистратура вообще жесть - сплошное хамство. Карточки теряют постоянно.
  • 0

#36 Ir_bis*

Отправлено 06 Февраль 2009 - 09:10

Ir_bis*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 207
На 32 неделе встала на учет в ЖК при поликлинике № 23 (Жулебино). Наблюдаюсь с 32-36 недели у Мунбаны И.Г. - ничего плохого сказать не могу. :) С 36-40 неделю у Зайцевой О.Г. - очень понравилась, замечательный человек, спасибо ей большое :flowers:
  • 0

#37 LeSTeL

Отправлено 10 Февраль 2009 - 10:56

LeSTeL

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 11
девочки, кто-нибудь наблюдался в жк при 45 поликлинике?
  • 0

#38 OksanaS

Отправлено 10 Февраль 2009 - 22:31

OksanaS

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2
Девушки, только собираюсь пойти к ЖК, 6 неделя. думаю, что буду параллельно ЖК наблдаться и у платного акушера-гинеколога. был ли у кого опыт наблюдения в ЖК в Печатниках: При поликлинике № 72 Шоссейная ул., 41 тел. 354-80-10 если есть кто наблюдался буду признательна за любое сообщение.
  • 0

#39 Беренис

Отправлено 23 Март 2009 - 14:23

Беренис

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 44
ЖК при поликлинике № 19
ул. Верхние Поля, д. 34/4

Врачи:
Эфендиева Жанна Мамедовна
Сащенко Карина Альбертовна
Хамидуллина Альбина Харисовна
Эльдарханова Тамара Хамитовна
Енгалычева Роза Фаатовна
Антипина Татьяна Сергеевна (студентка)
Оразмурадова Лейли Дурдымурадовна (заведующая)

У меня Гамбарова Ханым Фахратдиновна. Была один раз - больше к ней ни ногой
Пошла ставиться к ним на учет. Я у них появилась впервые Так вот, не взяли у меня ни мазка, ни анализ мочи, ни на анализ крови - АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.

Я спросила у врача (если теперь это так называется): "Разве не нужны: мазок, анализы. Назначьте мне УЗИ малого таза".
Она: "А для чего?"
Я: "Чтобы знать, что со мной все впорядке. Анализы, как мазок берутся практически всегда, когда к Вам обращаются, особенно впервые. Хочу знать, если у меня загиб матки. Как это отразится на планировании?"
Она: "Откуда ты все это знаешь?"
Я: "Знаю, читала, наблюдалась раньше в другой клинике, до переезда"
Она: "Девочка, ты слишком много знаешь, слишком много читаешь. :confus: :eek: Как забеременеешь - тогда приходи".

Через два дня я лежала в больнице с апоплексией яичника. Видимо не просто пошла туда познакомится, посмотреть... Нехорошее предчувствие было... Все они там одного поля ягодки. Теперь вынуждена наблюдать в платной клинике.
Вот такая разведка...
  • 0

#40 Irishka87

Отправлено 23 Март 2009 - 14:50

Irishka87

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 80
А кто-нибудь наблюдался в поликлинике на Белой Даче (Котельники)? Очень хотелось бы узнать впечатления...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных