Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Ювао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Девятый вал**

Отправлено 27 Апрель 2006 - 13:56

Девятый вал**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 8 351
При городской больнице № 49Капотня, Квартал 3-й,27тел. 355-38-29 При поликлинике № 45 Ташкентская ул., 25, к.2тел. 372-47-61 При поликлинике № 50Шкулева ул., 4тел. 179-04-81 При поликлинике № 55Михайлова ул., 33, к.2тел.171-04-26 При поликлинике № 72Шоссейная ул., 41тел. 354-80-10 При поликлинике № 89Волгограский просп., 128, к.3тел. 172-59-48 При поликлинике № 103Грайвороновская ул., 18, к.1тел.173-71-49 При поликлинике № 133Юрьевский пер., 13тел. 360-70-32 При поликлинике № 145Федора Полетаева ул., 6тел. 175-04-82 При поликлинике № 167Вострухина ул., 5тел. 371-96-05 При поликлинике № 185Новочеркасский бульв., 48тел. 356-87-51 При поликлинике № 189Краснодарская ул., 63тел. 358-01-74 При поликлинике № 225Карачаровская 3-я ул., 11тел.170-52-92 При роддоме № 18Буденного просп., 37, к.1тел. 365-15-44
  • 0

#2 Перчинка**

Отправлено 27 Апрель 2006 - 14:56

Перчинка**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 119
Мне кажется. чего-то не хватает..... <_< .Я наблюдалась при 9-й п-ке...(адрес точно не знаю...наверное, Перервинский б-р...) :pod-tches:
  • 0

#3 Swallow*

Отправлено 06 Май 2006 - 17:41

Swallow*

Для ЭТОГО сайта статуса нет :)

• Пользователи
  • Cообщений: 3 985

При поликлинике № 167
Вострухина ул., 5
тел. 371-96-05

Просмотр сообщения

Наблюдалась у врача Абдурахмановой Алсу Харисовны. Врачом довольна, единственное что малость подпортило отношение к врачу, это то, что когда ребенок родился (оказалось, что воды были зеленые, гипоксия, и 2,5 недели после роддома мы провели в больнице), в роддоме сказали, что врач из ЖК не усмотрела, что началась внутриутробная гипоксия... Уж не знаю чья это вина, но небольшой осадок есть... А так в общем врачом довольна... :yess:
Единственное, что регистратура просто отвратительная... :ranting: Можно было просто тупо стоять 1-1,5 часа чтобы получить карту и талон, потому что бабулька, которая там сидела просто такое ощущение что каждое слово минуту писала... :ranting: Моя врач частенько выходила в коридор и просто забирала своих пациенток из очереди без талонов и сама брала карты...

• 0

#4 кактус**

Отправлено 11 Май 2006 - 14:54

кактус**

Овуляшка

• Commers-rodim.ru
  • Cообщений: 12 562

При поликлинике № 145
Федора Полетаева ул., 6
тел. 175-04-82

Просмотр сообщения

первую беременность наблюдалась там у Поповойюпросто ужас.слава Богу,у нас все было ок и со второго триместра я нашла врача с которым потом и рожала.
от Поповой остались самые плохие впечатления......грубая, копуша,очереди к ней постоянно,а она чай пьет,всех на ты и по фамилии,а смотрит очень больно.

в этот раз я в той же ЖК,но договорилась наблюдаться у Кригер.пока нравится,а там посмотрим.по крайней мере,она молодая,приветливая и все подробно расссказывает.
  • 0

#5 Korolik*

Отправлено 13 Май 2006 - 15:33

Korolik*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 647
Еще одна консультация При поликлинике №23тел. 700-73-02Там самая лучшая в мире врач- САНЬКОВА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА
  • 0

#6 Misynia**

Отправлено 28 Июль 2006 - 14:57

Misynia**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 819

При роддоме № 18 Буденного просп., 37, к.1 тел. 365-15-44

Вообще-то эта консультация обслуживает жителей ВАО, хоть сама принадлежит к ЮВАО. Я попала туда по блату, можно сказать. Мне все понравилось. Во-первых, беременные карты хранятся у врача, во-вторых, там замечательно берут кровь из вены - это я могла оценить и сравнить, т.к. я - резус-отрицательная и вены за беременность мне искололи конкретно. Хоть ЖК и совковая (все анализы, кром ВИЧ, сиф. и резус делаешь в поликлинике), но люди там нормальные, ну я по крайней мере с нормальными общалась. УЗИстка - Журавлева - профессионал, но мне под конец "напортачила" из "лучших" побуждений. Хорошо, что потом в РД уже переделала. А вела меня замечательный врач - ТИШИНА ЖАННА ВИКТОРОВНА Она была всегда спокойна и доброжелательна, не ругалась, не запугивала, всегда отвечала на все вопросы, не назначала лишних исследований Что еще беременной надо? Я ей очень благодарна Сейчас жду второго ребенка и наблюдаться буду только у нее
  • 0

#7 Забава*

Отправлено 22 Август 2006 - 21:17

Забава*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 752

При поликлинике № 145
Федора Полетаева ул., 6
тел. 175-04-82

Просмотр сообщения

Наблюдалась там до 17 недельки. Сначала была у Кригер, потому что моя врач была в отпуске. Врачу я была до такой глубокой фени. Во-первых три раза на каждом приеме при моем входе спрашивала "На аборт?" чем повергала меня в неприятный шок (яж беременная, а мне такие вещи постоянно говорят). Когда я жаловалась на первом приеме, что у меня очень сильно тянет и болит живот (как схватки были) она мне даже ношпу не сказала попить. Только спустя месяц Я узнала от подруг, что это тонус и мне поможет но-шпа и папаверин. После родов опять пришла к ней. И она мне без всяких мазков, просто заглянув в причинное место выписала свечи которые при ГВ нельзя. Хотя мы вместе с ней обсуждали, что я кормлю и сколько раз я это делаю.
Основная моя врач (к сожалению не помню ФИО, но она уже уволилась) тоже была :( Очень хотела уложить меня в больницу. Причем в урологическое отделене и это беременную. + выписывала кучу, просто кучу лекарств, и от сердца, и от почек, и от всего подряд.
  • 0

#8 Jill

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 21:54

Jill

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 34
при ПК № 19, Ул. Верхние поля.Огромные очереди, по 5 :confus: часов Я приходила за 2 часа и занимала очередь, хотя беременные БЕЗ очереди Но беременных всегда без очереди приходило не менее 10 Каждого принимают по 30 минимум минут.Хорошее: не пичкали лекарствами, не предлагали больницу, вроде по-человечески относились......Фамилию врача не вспомню даже под прицелом :pihpihh: , вот такой у меня был настрой все забыть.На всякий случай ходила к платному, моему, врачу. В итоге обе врачихи проваронили преждевременные роды...... :fieee: Если бы снова беременела, вообще-бы НЕ пошла в ЖК И ПК
  • 0

#9 tasha00001

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 12:48

tasha00001

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 56

При поликлинике № 189
Краснодарская ул., 63
тел. 358-01-74

Просмотр сообщения

К Старостиной очереди, она может во время приема поболтать с платными "подругами", которые прутся к ней без очереди, или просто прерваться на обед - минут 45.
А еще у нее оказывается час УЗИ как раз посередине приема. Она просто выходит из кабинета и на час уходит. Очередь сидит)))
Кресла для сидения очень неудобные)
  • 0

#10 Крошка**

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 14:32

Крошка**

Всё, климакс.

• Пользователи
  • Cообщений: 2 067

при ПК № 19, Ул. Верхние поля.

Я тоже там наблюдалась, у зав. ЖК Хамидуллиной Альбины Харисовны. У неё ооочень большие очереди, ждать приходилось долго, но после того как я просидела в коридоре 2 часа в высоким давлением, она велела мне приходить в непрёмный день. Пошла мне на встречу, правда я была немножко блатная пациентка.Всё остальное как везде - анализы стандартыне, биохимию недопросишься... Но я терпеливо всё это пережила...
  • 0

#11 Мелодия Счастья*

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 23:36

Мелодия Счастья*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 057

При поликлинике № 89 Волгограский просп., 128, к.3 тел. 172-59-48

Врач Ирина Владимировна - хороший душевный врач я у неё наблюдалась
  • 0

#12 кактус**

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 00:30

кактус**

Овуляшка

• Commers-rodim.ru
  • Cообщений: 12 562

Наблюдалась там до 17 недельки. Сначала была у Кригер, потому что моя врач была в отпуске. Врачу я была до такой глубокой фени. Во-первых три раза на каждом приеме при моем входе спрашивала "На аборт?" чем повергала меня в неприятный шок (

Просмотр сообщения

да???а мне Кригер очень понравилась.и запомнила быстро,что у меня да как...и при тонусе как раз-то и выписала все,что надо...
  • 0

#13 Leonory*

Отправлено 06 Январь 2007 - 01:23

Leonory*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 221

QUOTE(Морковка** @ Четверг, 27 Апреля 2006, 14:48) При поликлинике № 167 Вострухина ул., 5 тел. 371-96-05 Наблюдалась у врача Абдурахмановой Алсу Харисовны. Врачом довольна, единственное что малость подпортило отношение к врачу, это то, что когда ребенок родился (оказалось, что воды были зеленые, гипоксия, и 2,5 недели после роддома мы провели в больнице), в роддоме сказали, что врач из ЖК не усмотрела, что началась внутриутробная гипоксия... Уж не знаю чья это вина, но небольшой осадок есть... А так в общем врачом довольна...  Единственное, что регистратура просто отвратительная...  Можно было просто тупо стоять 1-1,5 часа чтобы получить карту и талон, потому что бабулька, которая там сидела просто такое ощущение что каждое слово минуту писала...  Моя врач частенько выходила в коридор и просто забирала своих пациенток из очереди без талонов и сама брала карты...

Нда :pod-tches: Это очень плохой момент Я прикреплена к этой поликлинике, но врач у меня - Задорожная Я не знаю, идти к ней или как? Пойти то все равно придетсяя, хотя я надеюсь на наблюдение в платном медцентре Про нее никто ничего не знает? :pod-tches:
  • 0

#14 Юлик

Отправлено 20 Январь 2007 - 13:36

Юлик

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 45

Мне кажется. чего-то не хватает..... <_< .
Я наблюдалась при 9-й п-ке...(адрес точно не знаю...наверное, Перервинский б-р...) :pod-tches:

Просмотр сообщения

А вы у кого наблюдались?
Я там же сейчас наблюдаюсь, пока нравится, но от врача многое зависит. была там всего у 2-х у Волковой, до Беременности - не понравилась, говорю планируем ребенка что надо ответ да ничего Даж про Фолиевую не сказала. Сейчас наблюдаюсь у Пучеглазовой - очень приятный и грамотный врач ее рекомендовала Главврач этой поликлиники.
  • 0

#15 Жирафа**

Отправлено 13 Апрель 2007 - 16:03

Жирафа**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 213
При поликлинике № 55Михайлова ул., 33, к.2тел.171-04-26Врач Панкова - слабой компетенции... Ее назначения (если что-то действительно беспокоит) надо перепроверять у других врачей У меня резус отрицательный, вылезли на 18 неделе антитела, мне была назначена ФИЗИОТЕРАПИЯ И КАЛЬЦИЙ Д3-НИКОМЕД Не понятно, зачем... Я получила декрет и ушла в жк при 15 р/д.
  • 0

#16 larakraft**

Отправлено 05 Май 2007 - 12:45

larakraft**

Овуляшка

• Commers-rodim.ru
  • Cообщений: 8 959

Я тоже там наблюдалась, у зав. ЖК Хамидуллиной Альбины Харисовны. У неё ооочень большие очереди, ждать приходилось долго, но после того как я просидела в коридоре 2 часа в высоким давлением, она велела мне приходить в непрёмный день. Пошла мне на встречу, правда я была немножко блатная пациентка.Всё остальное как везде - анализы стандартыне, биохимию недопросишься... Но я терпеливо всё это пережила...

Просмотр сообщения

один раз я туда сходила... с мажущими выделениями при Б.... наша была в отпуске, была другая вроде эта

Хамидуллиной Альбины Харисовны

Просмотр сообщения

вообщем, ФИО выговорить не смогу :D Честно скажу, туда я больше ни ногой :swoon: Меня оттуда увезли больницу на Волжской (то ли 63 то ли 68) с диагнозом - внематочная Естественно, что у меня ничего не нашли и отпустили домой Но само вот это хамское отношение к людям, этот извечный совок.... мама дорогая, нигода туда больше не пойду :eek:
  • 0

#17 Крошка**

Отправлено 05 Май 2007 - 15:35

Крошка**

Всё, климакс.

• Пользователи
  • Cообщений: 2 067
larakraft*, да они там все с невыговаривыемыми ФИО)))))) Моя ещё с самым выговариваемым))) А есть эндокринолог-гинеколог...так та вообще Дурдундалиевна...вроде...если не перепутала ничего...это отчество. А зовут Лейла)))
  • 0

#18 pulkeria****

Отправлено 05 Май 2007 - 17:10

pulkeria****

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 327
Еще не хватает ЖК при поликлинике №36. Нблюдалась у Харитоновой Тамары Ниволаевны. Довольная как слон, жаль что и сейчас не могу у нее веститсь :(
  • 0

#19 Nega***

Отправлено 05 Май 2007 - 19:20

Nega***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 588

тоже туда хожу :( к Эльдархановой - не помню как зовут. Не нравится, выписывает кучу препаратов без веских на то оснований (не пью, когда не вижу нужды). Всегда в пофигистично-сонном настроении. Платные анализы на скрытые инфекции склоняет сдавать у нее, а потом пробирку отвозить в Институт иммунологии - я отказалась. На вопрос о рекомендации, куда бы пойти рожать? (у меня будет третье плановое КС), она ответила: "У вас будет родовой сертификат, куда хотите - туда и езжайте. Направления не даю". На мои вопросы отвечает расплывчато, никакой конкретики. Хожу к ней для галочки что называется. С первыми двумя детьми наблюдалась при 185 п-ке на Новочерскасском б-ре у Вербицкой. Если сравнивать - она нравилась больше. Как-то интересовалась больше о моем здоровье, о малыше.
  • 0

#20 AminA

Отправлено 01 Август 2007 - 17:59

AminA

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1
[b]Девчонки Кто наблюдался у Афанасьевой в ЖК при поликлинике №89?? Поделитесь впечатлениями, плиз :shuffle:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных