Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

При поликлинике № 27
Нагатинская наб., 34
тел. 499-618-24-11

 

Наблюдаюсь у Вачадзе Х.З... очень душевная, заботливая и сердечная врач, хотя и бегает носится безконца... у меня проблема со скринингом, так она мне домой звонит, что б узнать как я тут, не рыдаю ли... направила на прикрепление в ЦПиР на Севастопольском... при этом показала мне кучу папок в которых тоже стоят результаты плохих скринингов и при этом родились здоровые детки...
но если честно, мне пришлось слегка схитрить, что б у нее наблюдаться... я живу в Ю.Бутово, а прописана во Владимире... :wacko:
минус - ужасный запах в ЖК, просто реально ужасный!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минус - ужасный запах в ЖК, просто реально ужасный!!!!

там нереально воняет сейчас, раньше еще более-менее...
А про Вачадзе тоже слышала много хороших отзывов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 27
Нагатинская наб., 34
тел. 499-618-24-11
у меня проблема со скринингом, так она мне домой звонит, что б узнать как я тут, не рыдаю ли... направила на прикрепление в ЦПиР на Севастопольском... при этом показала мне кучу папок в которых тоже стоят результаты плохих скринингов и при этом родились здоровые детки...
минус - ужасный запах в ЖК, просто реально ужасный!!!!

Ох у меня тоже скрининг плохой, но врачи там сначала запугают, а потом рассказывают, что у них очень много плохих результатов, и в итоге ни одного больного ребёнка у таких мамочек.
Анализы они неправильно берут и сроки по УЗИ и на скрининге абсолютно разные ставят, т.е. по УЗИ кровь у меня брали в 18 недель и написали в бумажке, а результат пришёл, где срок на день взятия анализа уже 18 недель и 5 дней. :crank:
В следующий раз я бы только в платном цетре такие анализы сдавала, так как там через два дня результат, а в ЖК больше месяца ждёшь и перездать повторно уже поздно.
там нереально воняет сейчас, раньше еще более-менее...

Да ещё и духотища, ни вытяжек ни окон открывающихся. А кабинет моего врача находится прямо около туалета, я как можно дальше сажусь. Просто ужасно там находиться. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!
Подскажите хорошего врача в ЖК на ул. Севанской!
Сейчас участковый гинеколог на больничном и есть возможность выбрать, к кому обращаться за обменной картой и для ведения беременности.
Говорят, что к Павловой не стоит...
А что насчет остальных?
Интересуют любые отзывы и рекомендации. Сориентируйте, пожалуйста!

 

И как там вообще, имеет смысл на учет вставать или лучше сразу - в платный центр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки!
.....................................
И как там вообще, имеет смысл на учет вставать или лучше сразу - в платный центр?

моё мнение, что в платный центр ты всегда успеешь... а в районной ЖК во всяком случае многие анализы ты бесплатно сдашь, для меня лично это очень ощутимая экономия... для налаживания перспективных связей можешь "от души" поблагодарить и врача, и узистку... это однозначно дешевле чем в платной, а отношение становится ну очень душевным! Кроме того тебе нужно будет там же получить и родовой сертификат, мало ли, вдруг преждевременные роды( не дай бог конечно), и по скорой у дежурной бригады родишь...
а вообще, слышала, что порой в платных чистый "отбор" денег идет... а все остальное так же как и в районных.... лучше контракт на роды заключать ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки!
Подскажите хорошего врача в ЖК на ул. Севанской!
Сейчас участковый гинеколог на больничном и есть возможность выбрать, к кому обращаться за обменной картой и для ведения беременности.
Говорят, что к Павловой не стоит...
А что насчет остальных?
Интересуют любые отзывы и рекомендации. Сориентируйте, пожалуйста!

 

И как там вообще, имеет смысл на учет вставать или лучше сразу - в платный центр?

 

если есть проблемы с беременностью, то можно сразу в платный, а так без толку. Я наблюдалась сначала у одного гениколога, но она мне не понравилась, перешла к другой. Нет ничего не возможного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наблюдалась сначала у одного гениколога, но она мне не понравилась, перешла к другой. Нет ничего не возможного.

 

Вы на Севанской наблюдались? У кого? Ну, чтобы хоть какое-то представление иметь о тамошних врачах...
В платные не особо наездишься. В транспорте не очень хорошо. На работу - и то сложно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 17
Ореховый бульв., 35, к.2
393-13-22

 

Я там наблюдалась первый и третий триместр. Врач - Колобкова (имя не помню). Ничего плохого сказать не могу, в целом впечатление хорошее - не пугала, не ругала, лекарствами особо не пичкала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы на Севанской наблюдались? У кого? Ну, чтобы хоть какое-то представление иметь о тамошних врачах...
В платные не особо наездишься. В транспорте не очень хорошо. На работу - и то сложно :(

 

К сожалению, нет. Но хороший показатель, что к врачу большая очередь, при условии, что пациенты не очень долго бывают на приеме. Попробуйте поспрашивать у пациентов, сидящих в очередях, я своего врача так и нашла. Только если у вас уже большой срок переход может быть проблемным. Я меняла врача на 13-15 неделях.. Надеюсь чем-то помогла. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу 82 поликлиники : Я наблюдалась у Людмилы Павловны Юрьевой. Могу сказать, отличный врач с большим опытом (она когда-то работала в роддоме), всегда приветливая, внимательная, все очень подробно и доходчиво объяснит, на все вопросы ответит. С ней сидит акушерка Татьяна - строгая, но очень добрая, тоже всегда поможет. В общем, я была ими довольна. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кому интересно собщаю что в 192 Grghb гинекологии делают теперь УЗИ с доплером! :super:
Подруга сообщила сею приятную новость. Наконец то оборудовали отдельный кабинет и посадили отдельных спецов, а не заведующая делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в жк при поликлинике 213
Первую беременность вела заведующая ЖК Колпакова. В начале меня все устраивало, только на сроке в 30 недель, когда у меня начались отеки сильные и в моче появился белок, она почему-то совсем не обратила на это внимание. И в результате в 34 недели мне делали ЭКС. Из роддома запросили результаты моих анализов за последний месяц и были в шоке, когда их получили. По-хорошему, меня надо было сразу оправлять на сохранение.
А она и еще Давыдова считаются лучшими врачам ЖК.

 

Вторую Б вела Давыдова. Ничего плохого сказать не могу, смотрела меня внимательно, в связи с такой первой Б, отправляла и на дополнительные анализы. К сожалению, это не помогло, была ЗБ, но она ничего сделать не могла.

 

Сейчас у меня 3я Б, думаю в нашей ЖК вести у Давыдовой, а так наблюдаться на Опарина у специалиста по невынашиваемости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу 82 поликлиники : я надблюдалась у Свиркиной Ирины Андреевны. Тетка она хорошая,смотрела меня внимательно, очень душевная, заботливая . НО она ушла из ЖК , оч. жаль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста!
Нужно вставать на учет по Б. Ближайшие ЖК 61 (Чертановская 26) и 170 (Подольских Курсанотов 2). Обе не ближний свет, вторая чуть поближе.
1) Я так понимаю, что обеих клиниках "самозапись", т.к. сначала приходишь один раз, записываешься в тетрадке, второй раз приходишь в то время, на когда записался?
2) А я могу прийти в первый раз и записаться к тому врач, к которому хочу (кого хвалят на форуме :-))? или обяз.тот, что привязан к моему участку?
3) Если я записываюсь на 10, прихожу к 10 и жду когда меня вызовут? практикуют ли там, что приходит толпа "кому оч срочно с пирогами и блинами" и я могу просидеть до 12? (наблюдала такое в районной пол-ке, тетя сдавала кровь без очереди за пакет печеных пирогов :D )
3) Сдача всяких анализов: можно в клинике сдать или гоняют по всему ЮАО? Б.сидят в общей очереди на все анализы?
4) на сколько вся эта возня с "районной" ЖК изматывает? в платную идти жаба душит :-( но не хочется потом реветь из-за грубостей, пофигизма и несправедливости.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста!
Нужно вставать на учет по Б. Ближайшие ЖК 61 (Чертановская 26) и 170 (Подольских Курсанотов 2). Обе не ближний свет, вторая чуть поближе.
1) Я так понимаю, что обеих клиниках "самозапись", т.к. сначала приходишь один раз, записываешься в тетрадке, второй раз приходишь в то время, на когда записался?
2) А я могу прийти в первый раз и записаться к тому врач, к которому хочу (кого хвалят на форуме :-))? или обяз.тот, что привязан к моему участку?
3) Если я записываюсь на 10, прихожу к 10 и жду когда меня вызовут? практикуют ли там, что приходит толпа "кому оч срочно с пирогами и блинами" и я могу просидеть до 12? (наблюдала такое в районной пол-ке, тетя сдавала кровь без очереди за пакет печеных пирогов :D )
3) Сдача всяких анализов: можно в клинике сдать или гоняют по всему ЮАО? Б.сидят в общей очереди на все анализы?
4) на сколько вся эта возня с "районной" ЖК изматывает? в платную идти жаба душит :-( но не хочется потом реветь из-за грубостей, пофигизма и несправедливости.

 

Спасибо!


Расскажу про ЖК при поликл. №170
1) Первый раз приходите записываетесь в тетрадке, второй раз приходите к тому времени, на которое записались. Потом не надо записываться,врач сама будет вам назначать.
2) Можете к тому врачу к которому хотите, я так ходила, у меня по участку Мкртчан,ну сами понимаете, наблюдает только "своих", к остальным отношение ужасное, поэтому наблюдалась у Котрачевой Марины Александровны. Мне очень она нравится.
3)Нет, сидите в общей очереди. Беременные проходят через одного. При мне толпы "с пирогами" не разу не было :D
4)Необходимые анализы сдаются в поликлиние,если вам какой-то особый надо,то могут куда-нибудь послать(меня не разу не гоняли). Беременные сидят в общей очериде на анализы.
5)Меня не изматывала, т.к. беременность была легкой. И вам того же желаю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×