Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Юао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#21 Belief**

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 19:18

Belief**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 371 сообщений
а почему не внесли туда ЦПСиР № 2 ЮАО. Шаболовка, 57?При нем есть женская консультация. Я там наблюдалась. Всё супер Любые специалисты, любые анализы. Курсы по подготовке к родам. Всё бесплатно. я за всё время беременности не услышала и грубого слова. На физ-ру для беременных ходила 2 раза в неделю. Мою беременность вела Исмаилова Л.С.. Врач просто обалденный Никогда ничем не пугала, всё мне всегда спокойно объясняла. Если в чем- то сомневалась, сразу перенаправляла на аназизы. Очень хорошая врач мне там понравилось наблюдаться
  • 0

#22 Elinochka*

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 21:04

Elinochka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 344 сообщений
GeraVera,
Я тоже сначала у Исмаиловой наблюдалась, теперь она силдит в кабинете патологии шейки матки и участок не ведет. Центр действительно нормальный, все анализы бесплатные кроме ПЦР некоторых, да и за них взяли смешно - по 100 р. :zeltprig:
А где Вы рожали? Вам Исмаилова роддом рекомендовала?
  • 0

#23 Belief**

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 21:28

Belief**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 371 сообщений

GeraVera,
Я тоже сначала у Исмаиловой наблюдалась, теперь она силдит в кабинете патологии шейки матки и участок не ведет. Центр действительно нормальный, все анализы бесплатные кроме ПЦР некоторых, да и за них взяли смешно - по 100 р. :zeltprig:
А где Вы рожали? Вам Исмаилова роддом рекомендовала?

Да,спасибо за инфу, мне уже сказали, что она нас больше не ведет, я очень расстроилась, я ей так доверяла Исмаилова мне роддом не рекомендовала, т.к. я сердечник и рожать мне можно было только в 67. Моей подруге она рекомендовала 10, но врача подруга выбирала сама, рожала она по контракту.
А Вы не знаете, кто сейчас у нас врач? если знаете, то расскажите, как она Вам?
  • 0

#24 Elinochka*

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 22:14

Elinochka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 344 сообщений
GeraVera,
Увы, не могу ответить - у меня участок Новиковой был, вместо нее сейчас Исаева. А вместо Исмаиловой или Бунина, или еще кто-то. Если Вам лень туда идти - напишите свою улицу, я там в четверг 26 октября буду, могу посмотреть.
  • 0

#25 Lolo***

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 22:24

Lolo***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 366 сообщений
А я наблюдалась и в 170 п-ке и в 208.
В 170 у Мартьяновой (имя забыла), мне не понравилось вообщем-то все по плану делалось, но никакого человеческого отношения к себе не почувствовала, было такое ощущение, что наблюдаешся у робота, по заранее написаной программе...
А в 208 у Сулацковой Валентины Владимировны, очень довольна. Все вовремя, перестрахуется 100 раз, всегда поддержит добрым словом. Вообщем очень приятная врач. После родов только к ней хожу, хотя и не по месту жительства. Ни разу не отказала.
  • 0

#26 Belief**

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 22:37

Belief**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 371 сообщений
Elinochka, а Вы мне в топе про беременную одежку написали,что Вы в Чертаново живете. А как же Вы на Шаболовке наблюдаетесь? Я думала, там только жители района нашего в ЖК ходят, а всё остальный из южного округа в центре планирования наблюдаются. Спасибо, за Ваше предложение, я просто думала, что мы с Вами соседи и наш участок один врач ведет. Не хочу Вас напрягать, я сама позвоню и узнаю.
  • 0

#27 Elinochka*

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 10:34

Elinochka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 344 сообщений
Мы с мужем прописаны у родителей на Тульской, а живем, ясное дело, отдельно, снимаем квартиру в Чертаново. Наблюдаться решила бесплатно по прописке - раз уж так повезло, и не в районную ЖК идти. Меня туда муж по утрам возит :dance: Так что, в принципе, удаленность не напрягает - мне что туда ехать, что в первый ЦПСиР, а на Шаболовку бесплатно :rolleyes:
  • 0

#28 Koki*

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 09:47

Koki*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 347 сообщений
ЖК при 59 покликлинике.ул. Борисовские пруды.....ЖК более менее, наблюдаюсь у зав. геникологией Назаровой Р. И.Мне рна нравится, вполне грамотная, а остальные ужас.....
  • 0

#29 Клара Кораллова

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 11:06

Клара Кораллова

Завсегдатай

• Пользователи
  • 310 сообщений

А в 208 у Сулацковой Валентины Владимировны, очень довольна. Все вовремя, перестрахуется 100 раз, всегда поддержит добрым словом. Вообщем очень приятная врач. После родов только к ней хожу, хотя и не по месту жительства. Ни разу не отказала.

Вот именно 100 ненужных раз в любой момент,но до 12 ночи своим ходом будь любезна добраться до роддома.В роддоме :confus:,не с чем класть.После роддома:"А гормоны они не кололи?АЙ-ай-ай.А зашться не предлагали?Шейка короткая,мягкая,выкидыш в любой момент, Сходи на УЗИ".На УЗИ Мандрыкина:"Да всё просто замечательно,Шейка оч длинная,внутр. зев плотно закрыт..Простите,а Вас в кресле смотрели?"Как раз после кресла всё это и было сказано.Консультировалась у др. врача параллельно:никаких проблем с невынашивыанием вообще не было.Моей знакомой мозги конопатила,родишь Дауна,давай прервём,пока не поздно,до 28 недель ещё можно итд.В итоге,родилась абсолютно нормальная девочка. Не нахваливайте,пожалуйста,ЖК 208-й пол-ки.Сулацкова-эт её лучший специалист.Вообще считаю,что в Сев. Чертаново ЖК нет,т.к. то,что есть,тяжело считать квалифицированным учреждением
  • 0

#30 Elinochka*

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 16:35

Elinochka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 344 сообщений
Клара Кораллова,
слышала ровно такие же отзывы, сама идти в ЖК Чертаново не рискнула, пошла по прописке на Шаболовку в ЦПС№2. Езжу из Чертаново, но довольна.
  • 0

#31 Клара Кораллова

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 23:03

Клара Кораллова

Завсегдатай

• Пользователи
  • 310 сообщений
Elinochka,
ну если Вы где-то наблюдаетесь у хорошего врача,а Вам вдруг понадобилась какая-нить справка,милости просим... У нас всего 2 постоянных специалиста:Сулацкова и Киселёва.С обеими можно найти общий язык,женщины в общем неплохие (ну я о моральных качествах), а вот как спецы... Я уже писала о лучшем враче зав. ЖК Сулацковой. В мою беременность там была на какую-то часть ставки ак-гинеколог Мандрыкина Н.Е. Не знаю,кого она принимала как гинеколог (ведь у нас всё давно поделено между постоянными докторами),и как она в этом качестве,но ею-узистом я довольна (даже пол на нашем плохоньком сканере на 14-15 неделе смогла предсказала правильно;знаю,можно и раньше,и точнее,но оборудование у нас не то).Говорят,она больше не с нами:то ли сама уволилась,то ли... Терапевтом для беременных работает главврач пол-ки Богданова Ю.Б.,если ничего не изменилось.Столкнулась с ней 1 раз, к тому же она моя знакомая (не оч близкая)-каких-то нареканий нет.В качестве специалистов (ЛОР,офтальмолог,стоматолог) выступают спецы,принимающие общую толпу сопливых и страдающих зубами (беременные ждут в общей очереди с прочими пациентами в выделенное для них время).Помню,ЛОРа теребили раза 4,прежде чем она снизошла до беременных,пришедших к своему часу.Окулист (пожилая женщина,не помню фамилии,спасибо ей) даже по окончании приёма меня приняла по беременности Стоматологов не помню,т.к. никогда проблем с зубами не имела.
Elinochka, в плане гинекологов Вы не много потеряли...
  • 0

#32 manyunya

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 16:06

manyunya

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

а почему не внесли туда ЦПСиР № 2 ЮАО. Шаболовка, 57? При нем есть женская консультация. Я там наблюдалась. Всё супер Любые специалисты, любые анализы. Курсы по подготовке к родам. Всё бесплатно. я за всё время беременности не услышала и грубого слова. На физ-ру для беременных ходила 2 раза в неделю. Мою беременность вела Исмаилова Л.С.. Врач просто обалденный Никогда ничем не пугала, всё мне всегда спокойно объясняла. Если в чем- то сомневалась, сразу перенаправляла на аназизы. Очень хорошая врач мне там понравилось наблюдаться

Да, Исмаилова Лолита Саламбековна врач с большой буквы Я у нее наблюдалась первую беременность и половину второй и просто в восторге. Но к сожалению, она теперь работает в ЦПСиР №2 акушером по невынашиванию. А с сентября на ее бывшем участке работает Бунина Наталья Ивановна - это просто кошмар. Врач просто никакой. Пациенты от нее просто стонут. Постоянно теряет анализы, забывает выдавать направления, в дневной стационар и декретный выписывает за 2 приема (прихожу к ней наприем, отсидев пару часов в очереди с ребенком 1 и 7месяцев и она говорит, что приходите завтра сегодня не могу.) И всем постоянно говорит, что вы ко мне ходите. Остальные врачи, заведующая - просто супер Правда в последнее время все лучшие перевелись в ЦПСиР №2. Если захотите наблюдаться платно - Исмаилова отличный врач.
  • 0

#33 Marie-05

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 10:42

Marie-05

Интересующийся

• Пользователи
  • 89 сообщений

При поликлинике № 166 Домодедовская ул., 9 тел. 391-50-95

Я наблюдаюсь в этой ЖК, сейчас пока у Чумаковой. Девочки, помогите. Мне надо срочно ее поменять. Она мне ни разу за весь период (было 4 приема) не смерила давления, не посмотрела мой животик, смотрела на кресле всего один раз, на кушетке ни разу, не дала ни одного совета (кроме как только половой покой, без оснований, кстати). А тут, когда я пришла к ней с УЗИ, в котором было написано тонус (хотя врач-узистка мне скзала, что ничего серьезного . все пройдет, м.б. тонус даже был вызван самим УЗИ), так Чумакова мне назначила принимать свечи с индометацином (которые противопоказаны Б. и кормящим) и курантил (который назначают при осложненной Б., чего у меня нет). Похоже она при своем пожилом возрсте все забывает, потому что каждый раз на каждом приеме, спрашивает у меня были ли у меня аборты (ну запиши один раз, что не было и не спрашивай). Ни разу не назначила сдать мне мочу, кроме одного раза-планового (хотя необходимо сдавать перед каждым посещением Г. )Вообщем, хочу ее поменять, но к какому врачу идти я там пока никого не знаю. Девочки, кто знает хорошего врача из этой ЖК подскажите пож-та Прочитала тут о Власян положитльный отзыв. Надо будет поузнавать о ней что-нибудь. Девочки, очень надеюсь на ваш совет.
  • 0

#34 anuteska**

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 19:16

anuteska**

Дока

• Пользователи
  • 1 356 сообщений

Не знаю, сюда или нет, но тоже очень хочется оставить свой  :badd:  отзыв.

Ж/к при пол-ке № 213: зав. консультацией (фамилию не помню) и акушер-гинеколог Снегирева.

Наблюдали меня все беременность (к моему великому сожалению).

И наслушалась я следующего:
* ты как слон, не входишь уже в двери (признаю, лишний вес есть, но до слона еще далеко).
* попей вот это, должна худеть на 3 кг в неделю (это в беременность-то)
* на прием надо приходить только в тонких прозрачных колготах (этим мучили с ноября по январь)
* на 25 неделе сказали (прямым текстом) - твой ребенок умер и поликистоз матки поставили (в последствии не подтвердился диагноз, к счастью)
* когда в моче один единственный раз обнаружили сахар, сочквственно прокоментировали: "Сахарный диабет...Долго с этим не живут"

Ну и еще много чего "приятного" я слышала в свой адрес...Одно из последних высказываний было таковым: "Как ты нам надоела Родила бы уж наконец" - и это потому, что я интересовалась своими анализами...

Бог мой, какой кошмар Слава Богу я в ЖК даже не суюсь,сразу в ЦПС пошла. Хотя ближайшая ко мне 213......мда... :pihpihh:
  • 0

#35 dozdik*

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 19:35

dozdik*

Свой человек

• Пользователи
  • 244 сообщений
При поликлинике № 214
Елецкая ул., 14
тел. 399-21-24

Благодарить моего врача не за что...пичкала всю беременность не нужными таблетками, постоянно грозила выкидышем, а на позних сроках преждевременными родам....так укрепили меня, что родить без помощи стимуляции не смогла :( Не пойду больше к ней :fieee:
  • 0

#36 девочка

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:03

девочка

Свой человек

• Пользователи
  • 148 сообщений

Прочитала тут о Власян

хороший специалист+есть связи в больницах. Еще я через нее нашла отличного акушера. Но человек она специфический, хотя я нашла с ней общий язык.
  • 0

#37 Marie-05

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 14:23

Marie-05

Интересующийся

• Пользователи
  • 89 сообщений

Власян хороший специалист+есть связи в больницах. Еще я через нее нашла отличного акушера. Но человек она специфический, хотя я нашла с ней общий язык.

девочка
Спасибо за хороший совет :) Попробую к ней, если она сейчас принимает. На след.неделе пойду.
А в чем ее специфичность? Что посоветуешь в общении с ней?
  • 0

#38 Marie-05

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 15:30

Marie-05

Интересующийся

• Пользователи
  • 89 сообщений
Девочки, спасибо всем кто посоветовал доктора Власян из 166. Сегодня меня перевели к ней от моего прежнего врача без всяких проблем, слава Богу Она меня оч.хорошо приняла и напоследок даже 3 журнала о беременности и грудном вскармливании подарила. Очень она мне понравилась надеюсь так будет всегда Спасибо вам большое :)
  • 0

#39 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 15:45

Стадо вялотекущих тюленей*

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 12 774 сообщений

При поликлинике № 213 Кошкина ул., 21 тел. 323-07-22

Фетисенко Злата Александровна. неплохая, на мой взгляд, врач, ее я не стала менять на платное отделение. Сконтачила меня с крупнейшим спецом по УЗИ, и с врачом, у которой я рожала. Бесплатно. Мои рекомендации - положительные, но с одной поправкой - всегда проверять за врачами анализы и проч. Кстати, по ЮАО. Отличное (почти) место ЦПСиР 2, на ШАболовке. Там я наблюдалась бесплатно как прописанная в ЮАО (Каширка). Есть ну просто изумительные спецы. Мой им поклон.
  • 0

#40 LALI**

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 15:52

LALI**

Старожил

• Пользователи
  • 520 сообщений

При поликлинике № 214
Елецкая ул., 14
тел. 399-21-24

Благодарить моего врача не за что...пичкала всю беременность не нужными таблетками, постоянно грозила выкидышем, а на позних сроках преждевременными родам....так укрепили меня, что родить без помощи стимуляции не смогла :( Не пойду больше к ней :fieee:

А какая фамилия у твоего врача? Я тоже наблюдалась в этой поликлинике по беременности у Лавреновой Аллы Васильевны и говорю ей - "Огромное спасибо"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных