Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Юао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#201 ~*Miss*~

Отправлено 06 Март 2011 - 18:17

~*Miss*~

Дока

• Пользователи
  • 1 236 сообщений

Можно и так...
Тогда можно писать на каждого второго врача в наших жк. :smexx:

иногда лучше написать, чем промолчать :yess: 3 года назад, когда я столкнулась с Алферовой, она меня довела до слез и если бы я повстречала бы ее сейчас и если бы этот случай произошел сейчас, по-любому на неё накатала бы, а тогда была маленькая и не знала всей этой процедуры... <_< и это ладно, я хожу по гиникологам с 18 лет и знала что есть норм врачи, а если бы к ней попала бы девочка моего возраста или младше впервые пришедшая в ЖК? да после этого она бы больше никогда не захотела идти туда, потом спрашивают почему женщины не приходят на осмотр к гине раз в пол года... :pod-tches:
  • 0

#202 Аманда7

Отправлено 06 Март 2011 - 18:37

Аманда7
  • Пользователи
  • 8 сообщений
:cryyy: :cryyy: :cryyy:
  • 0

#203 *ЖЕНА*

Отправлено 06 Март 2011 - 18:55

*ЖЕНА*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 363 сообщений
~*Miss*~, прекрасно вас понимаю. Сама была примерно в такой же ситуации, у другого врача в другой жк.

Просто наша с вами полемика на форуме - не более, чем просто флуд в теме. До реальных шагов - заявок в департамент, конечно же не дойдет.

и знала что есть норм врачи, а если бы к ней попала бы девочка моего возраста или младше впервые пришедшая в ЖК? да после этого она бы больше никогда не захотела идти туда, потом спрашивают почему женщины не приходят на осмотр к гине раз в пол года... g.gif

У нас выбора нет, всем рано или поздно приходится обращаться к гинекологам. И чаще всего поиски хорошего врача происходят путем проб и к сожалению, ошибок...
Аманда7,

я взрослая женщина

на основании узи такие диагнозы не ставят. Вы же должны были это понимать...
Не надо слепо верить одному врачу, тем более в такой серьезной ситуации...
Очень жаль, что с вами такое произошло.
  • 0

#204 mumrik

Отправлено 29 Март 2011 - 14:28

mumrik

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Я надблюдалась у Свиркиной Ирины Андреевны. Врач не плохая, но в последнее время совсем помешалась на БД и диете.
А когда она была в отпуске, я от Никитиной со слезами ушла. Такая грубая тетка, БРРР, но говорят очень хороший врач.

Свиркина отвратительный врач Никогда к ней не ходите, особенно по беременности По её вине мой ребенок сейчас инвалид Слава Богу сейчас она уже уволена из поликлиники за халатность...Но вдруг она где-то работает, в каком-то платном центре Бегите от неё
  • 0

#205 ЯнушКю

Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:41

ЯнушКю
  • Пользователи
  • 9 сообщений
Девочки, наблю даюсь в ЖК при №166 у Соповой ОИ. Есть кто-нибудь здесь с отзывом про нее. Нашла один, да и то давнишний. Хочется более свежей информации. Пока у меня нареканий к ней нет, кроме того, что она мне про иммуноглобулин антирезусный ничего не сказала, что надо будет ставить до родов. Но, думаю, и срок у меня еще не подошел к этому, хотя можно и заранее(( Так вроде ничего плохого, но и сказать, что она супер-айс тоже не могу. Может у кого опыта с ней больше?
  • 0

#206 nastena-m2

Отправлено 04 Июль 2011 - 11:28

nastena-m2

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
ЖК при поликлинике 27 (нагатинская наб.34)

Девочки, подскажите, кто наблюдал беременность у Пешевой Г.А? Что за врач, расскажите?
  • 0

#207 Принцесса Датская**

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:23

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений

Да, Исмаилова Лолита Саламбековна врач с большой буквы Я у нее наблюдалась первую беременность и половину второй и просто в восторге. Но к сожалению, она теперь работает в ЦПСиР №2 акушером по невынашиванию. А с сентября на ее бывшем участке работает Бунина Наталья Ивановна - это просто кошмар. Врач просто никакой. Пациенты от нее просто стонут. Постоянно теряет анализы, забывает выдавать направления, в дневной стационар и декретный выписывает за 2 приема (прихожу к ней наприем, отсидев пару часов в очереди с ребенком 1 и 7месяцев и она говорит, что приходите завтра сегодня не могу.) И всем постоянно говорит, что вы ко мне ходите. Остальные врачи, заведующая - просто супер Правда в последнее время все лучшие перевелись в ЦПСиР №2. Если захотите наблюдаться платно - Исмаилова отличный врач.

ох,как же мне там не нравилосьпошла туда из-под палки на 27 неделе из-за сертификата(в результате я так его и не получила,т.к. раньше родила)после плантой клинике там вообще делать нечего,как с небес на землю попала,очереди огромные(пока сидишь можно себе свитер связать) гоняют тебя по лестницам туда-сюда,то того у них нет,то сего(а там переходы,этажи и без лифта)один корридор на толпу беременных(иногда кушеток не хватает посидеть) один плюс-бесплатная гимнастика для беременных и занятия-лекции, а в общем :badd:
  • 0

#208 ~*Miss*~

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:41

~*Miss*~

Дока

• Пользователи
  • 1 236 сообщений

ЖК при поликлинике 27 (нагатинская наб.34)

Девочки, подскажите, кто наблюдал беременность у Пешевой Г.А? Что за врач, расскажите?

Я наблюдаюсь у другого врача, но про Пешеву Г.А.. слышала только положительные отзывы :yess:
  • 0

#209 ФуФыРоЧкА***

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:50

ФуФыРоЧкА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 158 сообщений

но про Пешеву Г.А.. слышала только положительные отзывы yes.gif

вот и я так же, слышала только плюсы :)
  • 0

#210 nastena-m2

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:44

nastena-m2

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Сходила в понедельник к Пешевой Г.А. первый раз. Первые впечатления положительные. Спокойная, приятная женщина. Поставили на учет. А с 11 она в отпуске, иду к ее дочери Пешевой Н.В.
  • 0

#211 Ирина МН***

Отправлено 18 Июль 2011 - 12:51

Ирина МН***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 657 сообщений

Сходила в понедельник к Пешевой Г.А. первый раз. Первые впечатления положительные. Спокойная, приятная женщина.

Я в третью беременность тоже у неё наблюдалась,всё устраивало,но очереди...бывало по 2,5 часа сидела :(
  • 0

#212 Елена84

Отправлено 30 Август 2011 - 13:51

Елена84
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Девчонки подскажите пожалуйста кто наблюдался в ЖК № 27 у врача Фисун Е.Н. :patsak: Первую беременность у меня вела Махарадзе :rus-rul: , все время ставила мне тонус, которого не было, если анализы был с небольшими отклонениями, сразу пыталась определить больницу. Сейчас мы переехали и врач теперь Фисун.
  • 0

#213 ФуФыРоЧкА***

Отправлено 30 Август 2011 - 13:57

ФуФыРоЧкА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 158 сообщений

Девчонки подскажите пожалуйста кто наблюдался в ЖК № 27 у врача Фисун Е.Н.

отличный доктор
Зря никогда не паникует и таблами без надобности не пичкает + угадала в точности вес моей третьей малышки :)
  • 0

#214 Елена84

Отправлено 30 Август 2011 - 14:52

Елена84
  • Пользователи
  • 3 сообщений

отличный доктор
Зря никогда не паникует и таблами без надобности не пичкает + угадала в точности вес моей третьей малышки :)

А мне сказали новенькая, не опытная, а как человек хорошая.
  • 0

#215 ФуФыРоЧкА***

Отправлено 30 Август 2011 - 15:07

ФуФыРоЧкА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 158 сообщений

А мне сказали новенькая, не опытная, а как человек хорошая.

новенькая и не опытная там в соседнем кабинете, не помню фамилию, постоянно к моей бегала и спрашивала как и что....
  • 0

#216 Елена84

Отправлено 30 Август 2011 - 15:36

Елена84
  • Пользователи
  • 3 сообщений

новенькая и не опытная там в соседнем кабинете, не помню фамилию, постоянно к моей бегала и спрашивала как и что....

понятненько, спасибки за информацию.
  • 0

#217 Cat_Katy

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:26

Cat_Katy

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Я тоже наблюдалась по беременности в ЖК 27 на Коломенской. Ощущения вполне себе хорошие остались Очень жаль, что второго там не смогу наблюдать, тк переехала. Врач у меня была, как я уже писала в середине темы, Ильина ОА.Врач хороший. Немного перестраховщица, как мне казалось, но сейчас уже, анализируя действия ее, прихожу к выводу, что она была права, а я зря ее не слушалась. Послушай я ее в свое время и не откажись от госпитализации в 30 недель примерно, может у меня не было бы такого сумасшедшего гестоза, нефропатии, отеков в 15 кг не будь я такой упрямой. Всегда говорила, что крупный плод. И в направлении на госпитализацию в 36 недель написала это. А в роддоме узисты говорят-там 3500 максимум.В итоге родились 4040 и 56))ОА оказалась права Она была довольно строгой, но справедливой . Лекарства выписывать любит))но какой врач не любит?)))) А про туалеты-да жесть, конечно, но пережить можно. Никаких опарышей не видела и крыс тоже. наблюдалась с конца февраля по начало сентября 2009.
  • 0

#218 Lolo***

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 15:14

Lolo***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 366 сообщений
Я наблюдаюсь у Мирзоян М.Р. в 170 пол-ке? Как врач нормальная, отвечает на все вопросы, нормально смотрит, но мне кажется, ей лишь бы послать к кому-нибудь, чуть что в анализах не так, сразу к специалистам-это только мне так везет или у всех так? Ну и очереди конечно огромные к ней всегда и очень долго принимает она. Но в целом все нормально.
  • 0

#219 Кусенок

Отправлено 07 Март 2012 - 13:18

Кусенок

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
А я сейчас наблюдаюсь в ЖК при 27 п-ке....В принципе ничего плохого сказать не могу, в первую Б в другой консультации было хуже :wacko: А по поводу вони - это да, воняет там жесть....меня уже 2 раза рвало, пока в очереди сидела, благо туалет рядом с кабинетом, причем иногда придешь вроде ничего, а иногда ну вообще не реально....и думаешь, как же там врачи целыми днями сидят в этой вони? Жесть конечно. И крыс слышала один раз, на Узи когда сидела в очередь, они как раз в том коридорчике носились и довольно громко, ощущение не из приятных :badd:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных