Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, про жк при поликлинике №82 по ул. Ялтинской. Мой врач Герасимова Л.Л.очень хочется чтобы был компетентный доктор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,
подскажите к какому лучше гинекологу пойти в поликлинике №213???
кроме Снегиревой ( помню когда еще в школе училась пришла к ней на осмотр, так она начала унижать меня причем вместе с медсестрой которая там сидит че то пишет все время, потребовала денег за какие то анализы или еще что то...вобщем после этото посещения долго восстанавливала психику, даже с психологом разговаривала.)
После я наблюдалась у знакомого врача, очень хорошая женщина, но к сожалению уехала она за границу.
так как планируем ребеночка, то естественно надо идти в свою поликлинику!

 

И если кто то переводился от одного врача к другому то расскажите как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 170
Подольских Курсантов ул., 2, к.2
тел. 382-78-58

 

Стояла на учете у Котрачевой М.А. утром заметила выделения. прибежала к ней. она посмотрела и сказала, что все ОК, ничего не видит, ничего нет. на вопрос: А если все-таки что-то будет (хуже)? Ответила, что ничего не будет. Тем самым дала ложную надежду. В тот же день случился выкидыш. Очень тяжело, горько и обидно. Утешаю себя, что это Бог решил, что так лучше.
Но! Считаю, что с ее стороны, как акушера-гинеколога, было халатностью и невнимательностью оставить меня без присмотра, отправить на работу, дать ложную надежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если кто то переводился от одного врача к другому то расскажите как это сделать?

это не проблема - идешь к главврачу поликлиники и объясняешь ситуацию. я так и сделала, правда, уже когда была беременна и надо было на учет вставать.
удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть какая-нибудь свежая инфа о ЖК 148, которая на Севанской? К какому врачу лучше идти и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат посоветуйте хороший медцентр,куда обратиться в ЮАО или по близости,или просто хороший медцентр! НУЖЕН ГИНЕКОЛОГ! Если знаете хорошего врача,то вдвойне спасибо! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, есть ли в ЖК 61 или 170 специалисты по невынашиванию? Адекватные или пофигисты?

 

Посоветуйте где в ЮАО (по серой ветке метро) можно вести беременность, главное, чтобы врачи были внимательные и ответственные. если можно посоветуйте конкретно врача!

 

Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! ЖК при поликлинике 166 врач Власян кто-нибудь наблюдается, какие отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! :)
какие-нибудь новости о 61-й консультации есть?
а то мне скоро туда на учёт вставать.. вышеназванные врачи до сих пор там работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маат, я только про одну могу сказать Огнева, отличный специалист. Но т.к. у меня к ней попасть не получилась, я пошла на учет в 170-ю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 166
Домодедовская ул., 9
тел. 391-50-95

Жила в Орехово наблюдалась у Юдиной О.В. нормально, пронаблюдала и беременность, мне она нравится с удовольствием и из Бутово к ней ездила бы если бы было с кем деть оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем! :)
какие-нибудь новости о 61-й консультации есть?
а то мне скоро туда на учёт вставать.. вышеназванные врачи до сих пор там работают?

 

Привет! Знаю про Огневу, у неё сейас на учете. Меня полностью устраивает, хотя может показаться пофигисткой. Ничем не пугает, выписывает то,что нужно. Все анализы сдавала там же и бесплатно. Может ещё рано говорить ,но у меня беременность нормально проходит, неделя сейчас 21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*, NadYousha, Спасибо большое за ответы :rolleyes: обязательно расскажу как прошла постановка на учёт в жк..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маат, если не поздно.....хотя вы уже на учете, скорей всего)))
Огнева Людмила Павловна (ЖК при п/к 61) хороший доктор, советую :super:
наблюдалась у нее, она мой участковый :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×