Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Консультации Сзао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101 maslenka

Отправлено 28 Июль 2009 - 18:14

maslenka
  • Пользователи
  • 1 сообщений

При поликлинике № 97
Героев Панфиловцев ул., 37, к.1
тел. 496-65-96

Подскажите пожалуйста, кто был у ОВЧИННИКОВОЙ ?
Как впечатления?
  • 0

#102 сибирь****

Отправлено 18 Август 2009 - 18:06

сибирь****

Мудрец

• Пользователи
  • 3 453 сообщений

дорогие девушки, а вы не знаете, можно ли все анализы сдать платно за раз в например в какой-то клинике, а потом принести результаты? ну не могу я попасть в ЖК по их графику, либо не могу проснуться, либо на работу надо...

Можно.
Адрес не помню, называется организация "Медицина катастроф". Находится он недалеко от м. Щукинская, трамвайная остановка "Институт крови".
Я там сдавала разные беременные анализы и у ребенка перед операцией там анализы брали.
Еще в Инвитро можно.
  • 0

#103 Stervochka

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 16:47

Stervochka
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Девочки, всем привет И сразу о главном: собираюсь встать на учет в ЖК при поликлинике № 139, мой врач Кириленко, кто что знает, поделитесь Жизненно важный вопрос, вы же понимаете :))
  • 0

#104 OlMalina**

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 13:26

OlMalina**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 493 сообщений
Привет всем Стояла на учете по беременности в ЖК при 229 п-ке на Дубравной. Врач Секинаева. (2006 год) Слышала о ней только плохие отзывы... Слава Богу у меня никаких проблем в беременность не было, самочувствие отличное было... поэтому все наше общение было: она: Жалобы есть?" я- "Нет, все отлично" Она змеряет, давление померяет ( если срок анализы сдавать - выписывали направление) и ВСЕ В итоге около 3-х часов в очереди - 5-10 минут в кабинете... Про анализы крови - это отдельная история - нужно желзные здоровье и нервы, что бы все это вынести... Кстати, с пустыми руками я никогда не приходила к своей гине.. ну она меня и не стращала особо... было пару раз, но я не паникер... и не обращала просто на нее внимание... Секинаева пофигистка и меня это устраивало... Так как с недель 14-15 я наблюдалась при РД 29 Другой конец Москвы Там врач суперская... вот она мн идивидуально подбирала витамины и другие лек-ва.. и УЗИ я все проходила при 29 РД. Очень супер Но там тоже большиеочереди. и ехать из Митино это Ж--па Второй раз к Секинаевой не пойду, хотя негатива не было... А где еще по близости найт врача хорошего.не знаю...
  • 0

#105 ILEYA

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 17:57

ILEYA

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Девчонки, я наблюдалась в ЖК при 97-й поликлинике. Врач Будневская Лариса Владимировна. Отличный врач и очень приятная женщина, всю беременность к ней как на праздник ходила, ни разу ни одного нехорошего слова не услышала. Никаких ненужных назначений и укладываний на сохранение. Даже КТГ мне сама сделала в кабинете-операционной, где запасной аппарат стоял (пришло не очень хорошее заключение по гемостазу, кстати, анализ сдавала в РД №4). Из-за этого заключения прежде чем фраксипарин колоть, Будневская отправила меня на консультацию в ЦПСиР. Выяснилось, что с гемостазом все хорошо и в 4-м просто ошиблись. :ranting: Вобщем всем рекомендую. Хоть я и переехала далеко, но кроме нее, больше не пойду ни к кому. И сама ЖК меня полностью устраивала, с анализами, КТГ - проблем не было. Вот только УЗИ я делала по собственной инициативе платно в ЦИРе. ПРо узистку тоже слышала не очень хорошие отзывы (та, которая то ли армянка, то ли грузинка). Видела ее в коридоре - вечно недовольная и угрюмая.
  • 0

#106 ILEYA

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 17:58

ILEYA

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Про Тулину тоже слышала плохие отзывы. И еще всем рекомендую рожать в 1 РД. Там отличные специалисты и приветствуются совместные роды
  • 0

#107 karandash310878

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 18:03

karandash310878

Старожил

• Пользователи
  • 1 180 сообщений
При поликлинике № 181 , классный врач Людмила Джебраилова, помой Фролова. За деньги с меня вообще пылинки сдували, все без очередей - СУПЕР))))
  • 0

#108 Lenik_G

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:10

Lenik_G

Свой человек

• Пользователи
  • 188 сообщений
При роддоме "26 У меня была врач Наталья Алексадровна, я была в восторге, очень внимательная, добрая, с родами помогла... мне повезло. Но вообще знаю, что про эту ЖК в общем, плохие отзывы... есть там некторые врачи :badd: Еще вспомнила там есть специалист по невынашиванию, не вспомню как ее зовут, тоже понравилась очень Успокаивала, а не запугивала
  • 0

#109 antrika

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 20:25

antrika
  • Пользователи
  • 1 сообщений
кто-нибудь знает как в ЖК на Панфиловцев, 37 зовут врача, который занимается патологиями шейки матки?
  • 0

#110 сибирь****

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:06

сибирь****

Мудрец

• Пользователи
  • 3 453 сообщений

кто-нибудь знает как в ЖК на Панфиловцев, 37 зовут врача, который занимается патологиями шейки матки?

Лазарева Ольга Владимировна.
  • 0

#111 Зимушка*

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 17:12

Зимушка*

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Девочки, а никто не знает почему уволилась Словых А.В. (Жк при 97 поликлинике).Она куда--то перешла? куда? очень хотелось бы ее найти...
  • 0

#112 OlMalina**

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 20:45

OlMalina**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 493 сообщений
Всем привет Вскоре предстоит становитьсоя на учет. Порекомендуйте хорошую ЖК или врача в Митино или по-близости. РАссматриваю вариант платного посещения. Спасибо :mascha: P.S. В первую Б. наблюдалась в ЖК на Дубравной у Секинаевой. Особых нареканий нет, но и положительных моментов нет. Не знаю засем туда ходила... просто взвеситься и анализы сдать.
  • 0

#113 OlMalina**

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 13:00

OlMalina**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 493 сообщений
Девочки, неужели у нас в СЗАО нет нормальных врачей и консультаций :eek: Или вы мне просто оних рассказывать не хотите :P Я уже весь Инет облазила... но самостоятельно не могу ничего найти. Пожалйста, помогите с рекомендациями ЖК или акушера-гинеколога в СЗАО, Митино или по-близости. Заранее благодарю
  • 0

#114 Mgnili*

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:24

Mgnili*

Свой человек

• Пользователи
  • 134 сообщений
я всю беременность наблюдалась в Смайле в Строгино, врач Самохвалова Татьяна Львовна, супер врач памятник ей надо ставить за таких пациентов как я, спасибо ей огромное, за то, что терпела меня все 9 месяцев беременности)))
  • 0

#115 OlMalina**

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 00:43

OlMalina**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 493 сообщений

я всю беременность наблюдалась в Смайле в Строгино, врач Самохвалова Татьяна Львовна, супер врач памятник ей надо ставить за таких пациентов как я, спасибо ей огромное, за то, что терпела меня все 9 месяцев беременности)))

Надо будет все разведать... мне как раз не так далеко ездить из Митино
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных