Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

QUOTE(конопатый пуз* @ Пятница, 11 Августа 2006, 1:57)
отвратительнейшее место 

про 97 ЖК :badd: ппкс
NastёnA**,
странно, я такого не заметила, у меня Фролова Татьяна Анатольевна 

Мддддддаааааааа....мне она столько нервов попортила :badd: Мало того, что прописывала всякую хрень, которая при беременности противопоказана, доставала с весом, и разговаривала как с идиоткой, когда я ее пыталась о чем-то расспросить, в больницу меня упрятать захотела, при том, что, как выяснилось, все ок было...Я к ней после того, как в Р/д контракт заключила, ходить рперестала, и в другое место переехала, они мне звонили, а я до них больше так и не дошла, а потом она мне, видать отомстить решила и забрала мою карточку пенсионную, я ее через ЖК делала, да еще расписалась за меня, сволочь! :ranting: Короче прихожу я месяца через полтора после родов в ЖК забрать пенсионку, а мне говорят, что я же ее уже забрала, и подпись "моя" стоит :confus: В итоге нашла ее ав кабинете у Фроловой в моей карте, хорошо, что не в ее смену пришла :D Блин, я больше в эту ЖК ни ногой, очередюги, больная на голову узистка, единственное, КТГ женщина нормальная делает, а остальные все уроды недоделанные :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а сейчас кто-нибудь наблюдается при 26 в ЖК.Там столько народу бывает, неужели никого нет, кто туда ходит :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сем привет :D
Кто-нибудь наблюдается в ЖК при 181 пол???? :eek:
Я столкнулась первый раз вообще с ЖК, никогда там не наблюдалась и не ходила. Мало лестного могу про свое наблюдение этими странными специалисами написать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я такого не заметила, у меня Фролова Татьяна Анатольевна 

1725275[/snapback]


мега тетка вчера ее видела, вот бы к ней попасть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*,
Это точно, их всех только это интересует и сразу по любому поводу птаются отправить в больницу :pod-tches: , у меня там тоже колекция отказов написанных :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мега тетка вчера ее видела, вот бы к ней попасть))

3595283[/snapback]


Не знаю, чего уж в ней такого мега, попадать к ней совершенно не советовала бы :badd: Мало того, что разговаривает как с идиоткой, так и как врач совершенно некомпетентна <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, чего уж в ней такого мега, попадать к ней совершенно не советовала бы  Мало того, что разговаривает как с идиоткой, так и как врач совершенно некомпетентна 

3610583[/snapback]


ну я в итоге с Кухаревой из Цира контракт заключила, а Фролова мне понравилась, правда она не на моем участке и я у нее не наблюдалась :mascha: , но 1 раз на приеме была, первое впечатление было хор.
контракт я заключила только потому что 97 ЖК- это бабки старые, очередь, сплошная антисанитария и уныние. Там в депрессию впасть тока в путь.
Я щас к своему врачу каждый раз как на праздник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я в итоге с Кухаревой из Цира контракт заключила, а Фролова мне понравилась, правда она не на моем участке и я у нее не наблюдалась :mascha: , но 1 раз на приеме была, первое впечатление было хор.
контракт я заключила только потому что 97 ЖК- это бабки старые, очередь, сплошная антисанитария и уныние. Там в депрессию впасть тока в путь.
Я щас  к своему врачу каждый раз как на праздник

3630436[/snapback]


Ну и правильно!!! Я второй раз тоже наблюдалась в другом месте, лишняя нервотрепка сейчас вам ни к чему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КТГ женщина нормальная делает

 

а мне на КТГ Альбина Викторовна намеряла гипоксию у ребенка, т.к. на протяжении 10-минутной процедуры ребенок спал. Сказала, что меня надо срочно в больницу. Слава Богу, я тут же рванула в Диламед на Соколе, там мне КТГ делали 50 минут, и все у нас было в порядке :bkeh: Так что со сторым ребенком в ЖК я ходила чисто формально, чтобы обменку мне заполняли <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в ЖК при 97 пол! У Акопян Жасмин Теодоровны! Никаких особо претензий нет-бывает прописывает то, что не надо-но мне мой знакомый врач (тож гинеколог, но к сожалению оч. далеко от меня территориально и по онкологиям) сказала, что у них у всех план работы с бер. и поэтому фильтровать надо немного их базар, они чуть ли не всех под одну гребенку! Мне как что назначают-я ей звоню и консультируюсь! И вообще, параллельно у другого врача наблюдатся не помешает никому! Узистка, не помню как зовут, которая с акцентом-то ли армянка, то ли грузинка-просто жесть-согласна! Ни слова не скажет, все молча и как будто я ей должна и давно не отдаю=) Но да и хрен с ней! Там вторая-супер тетка! Во время узи-каждый свой шаг мне рассказывает-что и как у меня! вот к ней и хожу-не проблема=) А в остальном-вполне довольна!! Была просто на Филях-даж не скажу в какой ЖК-при каком то РД...так вот там просто пипец! Как вошла-сразу такой "савок" все напомнило, не приятно даж как-то стало, запахи..врачи...даж ни присела, никуда не зашла просто выбежала оттуда. (переехала и хотела по факт. перевестись, в итоге осталась при 97)! Но хотя кто с чем сравнивает! Я больше нигде не была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вошла-сразу такой "савок"

3768884[/snapback]


Куда уш больший савок чем в 97, я туда когда первый раз приехала, долго вокруг этого грязносерого здания кружила, ЖК искала, ну не укладывается в моей голове, ну как как мед учреждение может ТАК выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При роддоме № 26
Сосновая ул., 11
тел.190-50-39

1302868[/snapback]


я тут в беременность наблюдалась. вроде бы все нормально :) только раздрожает , что к Андреевой (по эрозии) фих попадешь :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда уш больший савок чем в 97, я туда когда первый раз приехала, долго вокруг этого грязносерого здания кружила, ЖК искала, ну не укладывается в моей голове, ну как как мед учреждение может ТАК выглядеть?

3798705[/snapback]

 

Видела бы ты ЖК при 32 РД-просто обалдела бы!!! 97 по сравнению с ней просто супер! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела бы ты ЖК при 32 РД-просто обалдела бы!!! 97 по сравнению с ней просто супер! 

3802348[/snapback]


ну может быть, мне в итоге приходится раз в месяц в эту жк (97) наведываться, потому как была необходимость взять больничный, а там где я наблюдаюсь мне его не выдавали. попала я к Будневской. Женщина приятная, я туда приходжу только отказы от всего подписывать))) и копии анализов приношу, она попросила, но вот на прошлом приеме она сказала, что необходим еще анализ на онкоцитологию сдать, чт о у них все сдают, на что мой дохтор, обалдела и сказала, что при беременности этот анализ брать запрещено!!! :eek: и что после такого анализа прямой путь в стационар на сохранение, вот так то......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
необходим еще анализ на онкоцитологию сдать, чт о у них все сдают, на что мой дохтор, обалдела и сказала, что при беременности этот анализ брать запрещено!!! :eek:  и что после такого анализа прямой путь в стационар на сохранение, вот так то......

3901195[/snapback]

 

Какой ужас!!! :fieee: Я такой не сдавала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×